Гость
Статьи
можно ли позвонить …

можно ли позвонить бывшему?

Скажите, можно ли просто так позвонить бывшему, с которым расстались 2 года назад? Небыло ни измены, ни ссоры, просто сказал что надо расстаться. И есть ли шан восстановить отношения?

Ирина
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А у него есть отношения с кем то!??

Ирина
#2
Гость

А у него есть отношения с кем то!??

даже не знаю(

Гость
#3

Вперед,напиши смс,просто так,типо как дела,если ответит,значит узнавай дальше,что да как,там решишь уже,если проигнорит,тогда типо просто номером ошиблась.

Гость
#4
Гость

Вперед,напиши смс,просто так,типо как дела,если ответит,значит узнавай дальше,что да как,там решишь уже,если проигнорит,тогда типо просто номером ошиблась.

да. хороший вариант. менее болезненный если он не заинтересован.

ЛолаСан
#5

нет!!!

Гость
#6

можно, конечно, узнаете как у него дела. НО, если только у вас раньше не было большой любви и вы не сильно страдали после расставания. Не вляпайтесь опять, если ушел без объяснений один раз, не пытайтесь повторить)) А вообще зачем Вам это? Второй на одни грабли?

Гость
#7

А смысл писать?! думаете он все эти 2г вас так ждал..пустое это все.хотел бы сам уже давно бы написал. а так если только на секс разовый по старой дружбе может клюнет

Фам фаталь
#8

ни к чему не приведет..хотел бы - сам позвонил...мужики, если уходят, значит, что-то капитально не устраивало, либо к другой..это мы, женщины, уходим, чтоб нас вернули, а у них другая психология))

#9

Зачем? Прошлое надо оставлять в прошлом. Согласна с предыдущими ораторами, если бы захотел, сам бы позвонил или написал. А так смысла вообще никакого. А если у него девушка? А если он ее любит? Тебе самой станет не по себе, еще комплексами обзаведешься или еще чем.

Гость
#10
Гость

можно, конечно, узнаете как у него дела. НО, если только у вас раньше не было большой любви и вы не сильно страдали после расставания. Не вляпайтесь опять, если ушел без объяснений один раз, не пытайтесь повторить)) А вообще зачем Вам это? Второй на одни грабли?

большой любви не было, любил он меня

Гость
#11
Alina_90

Зачем? Прошлое надо оставлять в прошлом. Согласна с предыдущими ораторами, если бы захотел, сам бы позвонил или написал. А так смысла вообще никакого. А если у него девушка? А если он ее любит? Тебе самой станет не по себе, еще комплексами обзаведешься или еще чем.

хочу вернуть

Ирина
#12
Фам фаталь

ни к чему не приведет..хотел бы - сам позвонил...мужики, если уходят, значит, что-то капитально не устраивало, либо к другой..это мы, женщины, уходим, чтоб нас вернули, а у них другая психология))

другой не было, тогда по крайней мере

Гость
#13
Гость

большой любви не было, любил он меня

Если бы любил, не ушел. Не обманывай себя.

Гость
#14
Гость

хочу вернуть

Складывается впечатление, что вернуть его хочешь, так как за два года ни к кому не пристроилась, а часики тикают

Гость
#15
Гость

Складывается впечатление, что вернуть его хочешь, так как за два года ни к кому не пристроилась, а часики тикают

ой, да какая разница почему!

Я так думаю
#16

А что тут такого , если человек вам в принципе приятен , но в свое время ваши дороги разошлись ???

Попытка - не пытка , удачи ! )))

Ирина
#18

осознала, что лучше не найду((

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: