Гость
Статьи
Поставила счетчики... …

Поставила счетчики... и влюбилась...

Здравствуйте, девочки! Приключилась со мной вот какая история:

Решила я поставить счетчики на воду, вызвала сантехника. И вот, три дня назад пришел ОН, я просто обомлела. Высокий, …

Влюбленная
69 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Влюбленная

Здравствуйте, девочки! Приключилась со мной вот какая история:

Решила я поставить счетчики на воду, вызвала сантехника. И вот, три дня назад пришел ОН, я просто обомлела. Высокий, голубоглазый, стройный, даже не совсем чистая униформа не портила его внешний вид. Пока он работал, я наблюдала за ним, за его движениями, у него такие изящные, длинные пальцы, кстати, обручального кольца на руке не было, я тщательно высматривала :) Пообщались, он работает как раз на нашем участке, оставил на всякий случай свой номер телефона, сказал, ежели что не в порядке будет с трубами, то звоните. И вот позавчера я позвонила ему, он спросил, что случилось, я откровенно сказала, что хотела бы пригласить его вечером на чай, но он отказался, сказал, что сегодня много работы. Чувствую себя полной *****. А ведь я молодая, интересная, с высшим образованием. И даже как-то разозлилась, что мне отказал простой сантехник. Может быть, у меня есть шанс и он правда был занят? Подскажите, какой найти повод, чтобы завлечь его домой еще раз?

Эх... Как в одном старом немецком кино...

гость
#52

Автор,Вы такая смешная,честное слово!Знаю я одного СВАРЩИКА.Красавец,высокий,накаченный баскетболом занимается с ВО.Действительно модельная внешность-девки табунами бегают.Работает в подобной фирме.Устроили родственники.Так же ездит на заказы!Так что корону-то снимите.Нужны Вы тому "сантехнику"

гость
#53

Вы не в городе Кировске случайно счетчики ставили?)))

Гость
#54

вспомнился роман Владимира Кунина ( автор "Интердевочки") "Ночь с ангелом"..
60-е годы. у "правильной" девушки из интеллигентной обеспеченной еврейской семьи родители уехали на юг... она осталась одна в квартире, стало заливать, вызвала сантехника, долго смотрела на его телодвижения... в общем, она залетела от сантехника, он не против женитьбы был...интеллигентный и непьющий такой сантехник оказался.
в их крепкой дружной семье родился сын...вырос придурком и отморозком, роман о нем собственно)))

Гость
#55

ах, да... ангел, о котором речь в названии, был приставлен небесами к этому самому парнише, как ангел-хранитель)) но вроде бы не уберег своего подопечного от гибели...точно не помню
хорошая книга, почитайте

Принцеса Консуэла
#56
Гостья

знаете, Влюблённая, что Вас обидело? В Вас это сквозит... Вы к нему отнеслись, как к человеку второго сорта, Вы даже помыслить не могли, что он Вам откажет... Это как барин и горничная... Не имеет правов отказать - раз ТАКАЯ женщина ему себя предлагает...

в точку!!!!!!!!!!!!!!!

Принцеса Консуэла
#57

скажите автор, а вам не приходило в голову, что сантехником может работать человек с ВО и, возможно, и не одним?! сейчас такое время, что ВО совсем не показатель!!!

1234567890
#58
Влюбленная

А причем ваше высшее образование?

А при том, что все-таки у меня уровень развития и образования гораздо выше, чем у сантехника!

Много на себя берешь)

Зеленка
#59

Повезло вам )) У нас одни таджики щуплые работают.

Гость
#60
Зеленка

Повезло вам )) У нас одни таджики щуплые работают.

Делать нечего, надо брать!

руруру
#61

ну бывает такео что все эти мужчины рабочих обслуживающих и иных нестатусных профессий оказываются красавцами, как недавний бандит Джереми)))
вы или не понравились ему, или он занят или реально его достали тетки голодные))) вообще мужчины просты как 3 копейки он даже заморачиваться не стал на тему что сантехник а вы огого - просто или понравились или нет
напишите еще раз, просто спросите как дела что то не навязчивое - что от вас убудет что ли))) может и что и выйдет

Циник
#62

думаю без фото сисег ванговать судьбу автора будет проблемно .

Гостья
#63

а так хочется узнать историю с продолжением.. Может и правда через месяцок - трубу подпилить и его вызвать? Вдруг, он передумал? И уже без заносчивости - предложить ему чаю... Но нужно попасть в его смену!, а то придёт таджик... Или как-то так трубы поломать, чтобы это была сантехническая "халтурка", и позвонить ему... но что-то очень серьёзное в поломке, чтобы он не понял - что это "замануха"... Если откажется - то вызывать таджика, чинить трубы и забыть о нём. а если придёт - то работы должно быть минимум на час....И Вы не должны быть в пеньаре, как ... А просто по-человечески, но привлекательно...

Гость
#64
Влюбленная

А при том, что все-таки у меня уровень развития и образования гораздо выше, чем у сантехника!

Вышка сейчас - чаще всего профанация.
Выпускники ничего не умеют..
Только понты кидать.
А сантехник весьма конкретно умеет кусок хлеба руками зарабатывать.
ЗЫ. У нас сантехником в частном порядке подрабатывает (+плитку кладет) кандидат философских наук, докторскую пишет. Причем получал приглашения на стажировку в Европу не раз..Но не хочет бросать без ухода больную мать.
Так что поосторожнее с молодыми сентехниками.
ЗЗЫ. меньше смотрите немецкое кино про сантехников.

Гость
#65
Гость

Так что поосторожнее с молодыми сентехниками.

Упустила уже, чего уж там.

Гость
#66
Лошадь Пржевальского

Позвоните, скажите, что у вас из унитаза неожиданно вылезла анаконда! И засосала весь левый стояк с батареей./

хахахахахахахахахахах))

это я
#67

АВтор, ты порнухи про сантехников обсмотрелась чтоли?

хрен моржовый
#68

Cантехник с шабашкой по 80 000 в мес может закалачивать. А автор возомнил себя высшей расой с синими корочками, которому низшая раса отказала

Гость
#69
Влюбленная

А при том, что все-таки у меня уровень развития и образования гораздо выше, чем у сантехника!

Тогда чего ты тут раскудахталась? Все правильно он сделал, что отказался.

Гость
#70
хрен моржовый

Cантехник с шабашкой по 80 000 в мес может закалачивать. А автор возомнил себя высшей расой с синими корочками, которому низшая раса отказала

У меня баттхерт. Имею вышку (программист), получаю 15к, которых хватает только на еду и оплату съемного жилья . Отец, закончивший только ПТУ, зарабатывает до 50к. В cpаной Рашке в/о НЕ НУЖНО.

)))))))
#71
Циник

думаю без фото сисег ванговать судьбу автора будет проблемно .

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: