Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Как справиться с овном?

Здравствуйте! Никогда не думала, что буду обращаться с подобными темами на форум, но тем не менее... В общем, мой будущий муж - Овен, я - Козерог. Он упрям просто до ужаса, если чего-то делать не хочет, то убедить его крайне сложно. Пару раз закатывала истерики, срабатывало, но я по своей природе не истеричка, просто тогда уже дошла до ручки. Да и потом чувствовала себя не в своей тарелке. Словом, может кто-то знает какие-то приемы в поведении с овнами? Буду рада любым советам, в том числе и не связанным с астрологией:) Заранее спасибо!

Нравится0
Не нравится0
Ответы (49) Ответить
  • Прочитала - как справиться с овнОм)))

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• никак, принимайте его таким как есть,
    сама 16 лет живу с таким овнОм

Нравится0
    Не нравится0
  • Ну и название....

Нравится0
    Не нравится0
  • Ха. сначала отсоси. а потом проси!

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Ну и название....

Название нормальное, каждый читает в меру своей испорченности:)

Нравится0
    Не нравится0
  • овнО оно и в Африке овнО

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Прочитала - как справиться с овнОм)))

да, я также прочитал, только не с овнОм, а с гoвнoм)))

Нравится0
    Не нравится0
  • и я в ту же компашку что про овно прочитала!

Нравится0
    Не нравится0
  • как с ребенком, все наоборот предлагайте)

Нравится0
    Не нравится0
  • Зеркальте его поведение.сам захочет шевелиться.а так...да,пока сам не захочет-ничего делать не будет .овен-человек настроений

Нравится0
    Не нравится0
  • Зеркальте его поведение.сам захочет шевелиться.а так...да,пока сам не захочет-ничего делать не будет .овен-человек настроений

Нравится0
    Не нравится0
  • Я сама овен. И тоже упряма. Переубедить трудно. Только смириться)))

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор *****. Только и думает "как сделать так, чтобы он сделал так". Мужчина вам не раб, не должен он делать то что хочется вам. В лучшем случае вы должны сделать так, чтобы он сам ЗАХОТЕЛ это делать. Рано вы замуж собрались.

Нравится0
    Не нравится0
  • Да все люди упертые, когда им не хочется что то делать:) Привыкайте.
    Вы из за чего ругаетесь, в чем конкретно проблемы?

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор, идите в тему про Цветаеву и Ахматову, окультуритесь там, и вопросы вроде "как жить с овном?" отпадут сами собой.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

да, я также прочитал, только не с овнОм, а с гoвнoм)))

ахахахаах, и я тоже)

Нравится0
    Не нравится0
  • Никак, беги козерог, овен тебя поломает. Мы мягкие и пушистые пока любим. Как начинаются со стороны женщины косяки, овно превращается в кавно

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Да все люди упертые, когда им не хочется что то делать:) Привыкайте.
    Вы из за чего ругаетесь, в чем конкретно проблемы?

Ну, например, сделать ремонт. После свадьбы перееду жить к нему, а у него там ремонт нужно было сделать не один год назад, там правда ужасно. Причем речь идет не о том, что ОН будет его делать, а МЫ вместе.

Нравится0
    Не нравится0
  • Дмитриус

Автор *****. Только и думает "как сделать так, чтобы он сделал так". Мужчина вам не раб, не должен он делать то что хочется вам. В лучшем случае вы должны сделать так, чтобы он сам ЗАХОТЕЛ это делать. Рано вы замуж собрались.

А мне раб и не нужен, сам *****. Я прошу его сделать элементарные вещи, уже выше привела пример. Или, к примеру, сходить ко врачу-стоматологу. Горло болит, говорю вот тебе настой для полоскания! Ни фига! Пусть лучше все болит!

Нравится0
    Не нравится0
  • то самое Овно

Никак, беги козерог, овен тебя поломает. Мы мягкие и пушистые пока любим. Как начинаются со стороны женщины косяки, овно превращается в кавно

Бежать, как вариант, даже не рассматриваю!

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор, с человеком, с которым хочешь связать свою жизнь, в первую очередь должно быть комфортно.
    Может быть стоит задуматься нужно ли Вам с ним связывать свою жизнь?

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Автор, идите в тему про Цветаеву и Ахматову, окультуритесь там, и вопросы вроде "как жить с овном?" отпадут сами собой.

Мне окультуриваться на форуме не нужно, если появится необходимость окультуриться, поищу другие способы.

Нравится0
    Не нравится0
  • Алена

Почему? Вы мазохистка?

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Автор, с человеком, с которым хочешь связать свою жизнь, в первую очередь должно быть комфортно.

Нет, это даже не рассматриваю, просто люблю его очень. В остальном у нас все хорошо, только вот упрямство, причем на фоне лени. Просто мне кажется, идеальных людей все равно не существует, у каждого есть недостатки. Для себя нужно решить, сможешь ли с этими недостатками смириться. Я уже смирилась, а здесь просто спрашиваю совета, хитрости, что ли... В виду собственной неопытности. Но Вам спасибо за то, что уделили внимание:)

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Почему? Вы мазохистка?

См.ниже

Нравится0
    Не нравится0
  • Алена

См.ниже

Ой, то есть выше))) В общем, пост 24.

Нравится0
    Не нравится0
  • Алена

ГостьАвтор, с человеком, с которым хочешь связать свою жизнь, в первую очередь должно быть комфортно.
    Нет, это даже не рассматриваю, просто люблю его очень. В остальном у нас все хорошо, только вот упрямство, причем на фоне лени. Просто мне кажется, идеальных людей все равно не существует, у каждого есть недостатки. Для себя нужно решить, сможешь ли с этими недостатками смириться. Я уже смирилась, а здесь просто спрашиваю совета, хитрости, что ли... В виду собственной неопытности. Но Вам спасибо за то, что уделили внимание:)

Ну если так, то остается только надеяться, что притретесь со временем.
    Очень часто так и бывает. Поживете, научитесь обходить острые углы.
    У меня жена татарочка. Причем из башкирских татар. Характер....
    Поначалу такие скандалы были на ровном месте! А лет нам уже порядочно.
    Прошло несколько лет, живем душа в душу. Даже намека на разногласия нет.
    Чего и Вам от души желаю.

Нравится0
    Не нравится0
  • Алена

Ну набоксуетесь за жизнь от души), суть женщины сделать своего мужчину управляемым, но не с этим знаком. Тельцу деве козерогу нужен подкаблучник. Вы же от своего не отступаете?

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

АленаГостьАвтор, с человеком, с которым хочешь связать свою жизнь, в первую очередь должно быть комфортно.
    Спасибо большое:) Вселяет оптимизм :)
    Ну если так, то остается только надеяться, что притретесь со временем.
    Очень часто так и бывает. Поживете, научитесь обходить острые углы.
    У меня жена татарочка. Причем из башкирских татар. Характер....
    Поначалу такие скандалы были на ровном месте! А лет нам уже порядочно.
    Прошло несколько лет, живем душа в душу. Даже намека на разногласия нет.
    Чего и Вам от души желаю.

Нравится0
    Не нравится0
  • то самое Овно

Ну набоксуетесь за жизнь от души), суть женщины сделать своего мужчину управляемым, но не с этим знаком. Тельцу деве козерогу нужен подкаблучник. Вы же от своего не отступаете?

Если вопрос не носит для меня принципиальный характер, то отстаю. А вот с пресловутым ремонтом не отступлю.

Нравится0
    Не нравится0
  • Алена

Если вопрос не носит для меня принципиальный характер, то отстаю. А вот с пресловутым ремонтом не отступлю.

У меня расхождение по поводу ремонта с женой тельцом закончилось реальным разводом и разменом недоделанной квартиры. А козер и телец почти одно и тоже, так что подумайте, прежде чем рамсевать. У меня жена боялась сказать слово гипсокартон.

Нравится0
    Не нравится0
  • то самое Овно

У меня расхождение по поводу ремонта с женой тельцом закончилось реальным разводом и разменом недоделанной квартиры. А козер и телец почти одно и тоже, так что подумайте, прежде чем рамсевать. У меня жена боялась сказать слово гипсокартон.

Вам тоже не хотелось сделать нормальный ремонт? Для меня это принципиально важно, ведь жить в этой квартире! Причем мне не нужно что-то сверхъестественное, просто переклеить обои, что-то придумать с потолком (наверно просто побелить, т.к. потолки низкие), пол покрасить. Просто планируем подкопить денег пару лет, продать эту квартиру и купить что-то получше (дом или таунхаус)

Нравится0
    Не нравится0
  • Вы оба упертые, козероги тоже могут характер показать:)
    У меня родственник овен, с ним водолейка живет. Родственник тоже упертый, но водолейка с ним как то договаривается, но она как то может легко и непринужденно подойти к человеку. У козерогов этой легкости нет, вы слишком прямые и иногда резкие.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Вы оба упертые, козероги тоже могут характер показать:)
    У меня родственник овен, с ним водолейка живет. Родственник тоже упертый, но водолейка с ним как то договаривается, но она как то может легко и непринужденно подойти к человеку. У козерогов этой легкости нет, вы слишком прямые и иногда резкие.

И не говорите, иногда сама себя корю за излишнюю прямолинейность, не всегда получается проконтролировать себя. Но мне далеко до его упертости.

Нравится0
    Не нравится0
  • Алена

Вам тоже не хотелось сделать нормальный ремонт? Для меня это принципиально важно, ведь жить в этой квартире! Причем мне не нужно что-то сверхъестественное, просто переклеить обои, что-то придумать с потолком (наверно просто побелить, т.к. потолки низкие), пол покрасить. Просто планируем подкопить денег пару лет, продать эту квартиру и купить что-то получше (дом или таунхаус)

Мне хотелось нормальный ремонт, а ей хотелось бабла побольше.

Нравится0
    Не нравится0
  • то самое Овно

Мне хотелось нормальный ремонт, а ей хотелось бабла побольше.

Ну так дело, выходит, не в ремонте?

Нравится0
    Не нравится0
  • Алена

Ну так дело, выходит, не в ремонте?

На ремонт нужны деньги и немалые, за три года у меня ушла почти соимость квартиры, причем ее доход я не рассматривал в качестве какой то помощи. Ремонт просто усугубил и выявил истинное лицо дамы.

Нравится0
    Не нравится0
  • то самое Овно

На ремонт нужны деньги и немалые, за три года у меня ушла почти соимость квартиры, причем ее доход я не рассматривал в качестве какой то помощи. Ремонт просто усугубил и выявил истинное лицо дамы.

Сочувствую.

Нравится0
    Не нравится0
  • ]
    Мне хотелось нормальный ремонт, а ей хотелось бабла побольше.[/quote
    Я телец и хороший ремонт это прекрасно, а она видимо уже не хотела с вами быть.

Нравится0
    Не нравится0
  • Елена

]
    Мне хотелось нормальный ремонт, а ей хотелось бабла побольше.[/quoteЯ телец и хороший ремонт это прекрасно, а она видимо уже не хотела с вами быть.

Скорее всего, жаль 23 просранных года

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Вы оба упертые, козероги тоже могут характер показать:)

Я водолей и муж овен, только Я могу с ним договориться, так же как и с братом и с папой- тоже овны. У любовника жена козерог, там не жизнь а вечные скандалы и ссоры на почве упертости овна.
    Я даже не знаю что посоветовать, я даже не могу сказать как с ними лажу, тк характер у меня ужасный и скандальный, просто интуитивно овны с водолеями друг друга чувствуют.
    Зато с козерогами ладить не можем, если драками общение не заканчивается это большая удача

Нравится0
    Не нравится0
  • прочла "как справиться с гoвнoм"
    решила, что букву Г "запикали"

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Я водолей и муж овен, только Я могу с ним договориться, так же как и с братом и с папой- тоже овны.
    характер у меня ужасный и скандальный,

блин, все водолеи такие
    характер вообще у всех у них сложный, но и знак сложный
    самый умный из всех
    очень творческие личности в большинстве своем, тонко чувствующие

Нравится0
    Не нравится0
  • у меня муж овен, уживаемся вместе прекрасно. я всегда предлагаю ему варианты (каждый из этих вариантов меня устраивает, всегда говорю "я не знаю как лучше поступить, как ты думаешь?"), а он уже решает, так я делаю по важным вопросам. А в мелочах стараюсь исполнить его желания, например всегда спрашиваю, что приготовить на ужин, звоню и прошу разрешения купить сапоги (он нет не скажет, но ему приятно, что жена ему подчиняется). а кстати я водолей.... но есть некоторые вопросы, где я непреклонна и он с этим смирился.

Нравится0
    Не нравится0
  • овны это самые прекрасные люди,обиду не держат,прощают быстро,не злопамятные,интригами не занимаются,что женщины,что мужчины,просто они вспыльчивы и весь их не достаток.Я близнецы.

Нравится0
    Не нравится0
  • Алена

Как справиться с овном?

смыть

Нравится0
    Не нравится0
  • начистить ему рога

Нравится0
    Не нравится0
  • Алена

Вместе планируете или только вы планируете? Сначала с него квартира, потом квартира с ремонтом, потом таунхаус или дом, потом чего?

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: любовь