Гость
Статьи
Как справиться с …

Как справиться с овном?

Здравствуйте! Никогда не думала, что буду обращаться с подобными темами на форум, но тем не менее... В общем, мой будущий муж - Овен, я - Козерог. Он упрям просто до ужаса, если чего-то делать не хочет, то убедить его крайне сложно. Пару раз закатывала истерики, срабатывало, но я по своей природе не истеричка, просто тогда уже дошла до ручки. Да и потом чувствовала себя не в своей тарелке. Словом, может кто-то знает какие-то приемы в поведении с овнами? Буду рада любым советам, в том числе и не связанным с астрологией:) Заранее спасибо!

Алена
50 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Прочитала - как справиться с овнОм)))

Гость
#2

никак, принимайте его таким как есть,
сама 16 лет живу с таким овнОм

Гость
#3

Ну и название....

Гость
#4

Ха. сначала отсоси. а потом проси!

Гость
#5
Гость

Ну и название....

Название нормальное, каждый читает в меру своей испорченности:)

мечта поэта
#6

овнО оно и в Африке овнО

Гость
#7
Гость

Прочитала - как справиться с овнОм)))

да, я также прочитал, только не с овнОм, а с гoвнoм)))

Гость
#8

и я в ту же компашку что про овно прочитала!

Груша
#9

как с ребенком, все наоборот предлагайте)

Катерина
#10

Зеркальте его поведение.сам захочет шевелиться.а так...да,пока сам не захочет-ничего делать не будет .овен-человек настроений

Катерина
#11

Зеркальте его поведение.сам захочет шевелиться.а так...да,пока сам не захочет-ничего делать не будет .овен-человек настроений

Марианна
#12

Я сама овен. И тоже упряма. Переубедить трудно. Только смириться)))

Дмитриус
#13

Автор *****. Только и думает "как сделать так, чтобы он сделал так". Мужчина вам не раб, не должен он делать то что хочется вам. В лучшем случае вы должны сделать так, чтобы он сам ЗАХОТЕЛ это делать. Рано вы замуж собрались.

Гость
#14

Да все люди упертые, когда им не хочется что то делать:) Привыкайте.

Вы из за чего ругаетесь, в чем конкретно проблемы?

Гость
#15

Автор, идите в тему про Цветаеву и Ахматову, окультуритесь там, и вопросы вроде "как жить с овном?" отпадут сами собой.

Sherfik
#16
Гость

да, я также прочитал, только не с овнОм, а с гoвнoм)))

ахахахаах, и я тоже)

то самое Овно
#17

Никак, беги козерог, овен тебя поломает. Мы мягкие и пушистые пока любим. Как начинаются со стороны женщины косяки, овно превращается в кавно

Алена
#18
Гость

Да все люди упертые, когда им не хочется что то делать:) Привыкайте.

Вы из за чего ругаетесь, в чем конкретно проблемы?

Ну, например, сделать ремонт. После свадьбы перееду жить к нему, а у него там ремонт нужно было сделать не один год назад, там правда ужасно. Причем речь идет не о том, что ОН будет его делать, а МЫ вместе.

Алена
#19
Дмитриус

Автор *****. Только и думает "как сделать так, чтобы он сделал так". Мужчина вам не раб, не должен он делать то что хочется вам. В лучшем случае вы должны сделать так, чтобы он сам ЗАХОТЕЛ это делать. Рано вы замуж собрались.

А мне раб и не нужен, сам *****. Я прошу его сделать элементарные вещи, уже выше привела пример. Или, к примеру, сходить ко врачу-стоматологу. Горло болит, говорю вот тебе настой для полоскания! Ни фига! Пусть лучше все болит!

Алена
#20
то самое Овно

Никак, беги козерог, овен тебя поломает. Мы мягкие и пушистые пока любим. Как начинаются со стороны женщины косяки, овно превращается в кавно

Бежать, как вариант, даже не рассматриваю!

Гость
#21

Автор, с человеком, с которым хочешь связать свою жизнь, в первую очередь должно быть комфортно.
Может быть стоит задуматься нужно ли Вам с ним связывать свою жизнь?

Алена
#22
Гость

Автор, идите в тему про Цветаеву и Ахматову, окультуритесь там, и вопросы вроде "как жить с овном?" отпадут сами собой.

Мне окультуриваться на форуме не нужно, если появится необходимость окультуриться, поищу другие способы.

Гость
#23
Алена

Бежать, как вариант, даже не рассматриваю!

Почему? Вы мазохистка?

Алена
#24
Гость

Автор, с человеком, с которым хочешь связать свою жизнь, в первую очередь должно быть комфортно.
Может быть стоит задуматься нужно ли Вам с ним связывать свою жизнь?

Нет, это даже не рассматриваю, просто люблю его очень. В остальном у нас все хорошо, только вот упрямство, причем на фоне лени. Просто мне кажется, идеальных людей все равно не существует, у каждого есть недостатки. Для себя нужно решить, сможешь ли с этими недостатками смириться. Я уже смирилась, а здесь просто спрашиваю совета, хитрости, что ли... В виду собственной неопытности. Но Вам спасибо за то, что уделили внимание:)

Алена
#25
Гость

Почему? Вы мазохистка?

См.ниже

Алена
#26
Алена

См.ниже

Ой, то есть выше))) В общем, пост 24.

Гость
#27
Алена

ГостьАвтор, с человеком, с которым хочешь связать свою жизнь, в первую очередь должно быть комфортно.

Может быть стоит задуматься нужно ли Вам с ним связывать свою жизнь?

Нет, это даже не рассматриваю, просто люблю его очень. В остальном у нас все хорошо, только вот упрямство, причем на фоне лени. Просто мне кажется, идеальных людей все равно не существует, у каждого есть недостатки. Для себя нужно решить, сможешь ли с этими недостатками смириться. Я уже смирилась, а здесь просто спрашиваю совета, хитрости, что ли... В виду собственной неопытности. Но Вам спасибо за то, что уделили внимание:)

Ну если так, то остается только надеяться, что притретесь со временем.
Очень часто так и бывает. Поживете, научитесь обходить острые углы.
У меня жена татарочка. Причем из башкирских татар. Характер....
Поначалу такие скандалы были на ровном месте! А лет нам уже порядочно.
Прошло несколько лет, живем душа в душу. Даже намека на разногласия нет.
Чего и Вам от души желаю.

то самое Овно
#28
Алена

Бежать, как вариант, даже не рассматриваю!

Ну набоксуетесь за жизнь от души), суть женщины сделать своего мужчину управляемым, но не с этим знаком. Тельцу деве козерогу нужен подкаблучник. Вы же от своего не отступаете?

Алена
#29
Гость

АленаГостьАвтор, с человеком, с которым хочешь связать свою жизнь, в первую очередь должно быть комфортно.

Спасибо большое:) Вселяет оптимизм :)

Может быть стоит задуматься нужно ли Вам с ним связывать свою жизнь?



Нет, это даже не рассматриваю, просто люблю его очень. В остальном у нас все хорошо, только вот упрямство, причем на фоне лени. Просто мне кажется, идеальных людей все равно не существует, у каждого есть недостатки. Для себя нужно решить, сможешь ли с этими недостатками смириться. Я уже смирилась, а здесь просто спрашиваю совета, хитрости, что ли... В виду собственной неопытности. Но Вам спасибо за то, что уделили внимание:)
Ну если так, то остается только надеяться, что притретесь со временем.
Очень часто так и бывает. Поживете, научитесь обходить острые углы.
У меня жена татарочка. Причем из башкирских татар. Характер....
Поначалу такие скандалы были на ровном месте! А лет нам уже порядочно.
Прошло несколько лет, живем душа в душу. Даже намека на разногласия нет.
Чего и Вам от души желаю.

Алена
#30
то самое Овно

Ну набоксуетесь за жизнь от души), суть женщины сделать своего мужчину управляемым, но не с этим знаком. Тельцу деве козерогу нужен подкаблучник. Вы же от своего не отступаете?

Если вопрос не носит для меня принципиальный характер, то отстаю. А вот с пресловутым ремонтом не отступлю.

то самое Овно
#31
Алена

Если вопрос не носит для меня принципиальный характер, то отстаю. А вот с пресловутым ремонтом не отступлю.

У меня расхождение по поводу ремонта с женой тельцом закончилось реальным разводом и разменом недоделанной квартиры. А козер и телец почти одно и тоже, так что подумайте, прежде чем рамсевать. У меня жена боялась сказать слово гипсокартон.

Алена
#32
то самое Овно

У меня расхождение по поводу ремонта с женой тельцом закончилось реальным разводом и разменом недоделанной квартиры. А козер и телец почти одно и тоже, так что подумайте, прежде чем рамсевать. У меня жена боялась сказать слово гипсокартон.

Вам тоже не хотелось сделать нормальный ремонт? Для меня это принципиально важно, ведь жить в этой квартире! Причем мне не нужно что-то сверхъестественное, просто переклеить обои, что-то придумать с потолком (наверно просто побелить, т.к. потолки низкие), пол покрасить. Просто планируем подкопить денег пару лет, продать эту квартиру и купить что-то получше (дом или таунхаус)

Гость
#33

Вы оба упертые, козероги тоже могут характер показать:)
У меня родственник овен, с ним водолейка живет. Родственник тоже упертый, но водолейка с ним как то договаривается, но она как то может легко и непринужденно подойти к человеку. У козерогов этой легкости нет, вы слишком прямые и иногда резкие.

Алена
#34
Гость

Вы оба упертые, козероги тоже могут характер показать:)
У меня родственник овен, с ним водолейка живет. Родственник тоже упертый, но водолейка с ним как то договаривается, но она как то может легко и непринужденно подойти к человеку. У козерогов этой легкости нет, вы слишком прямые и иногда резкие.

И не говорите, иногда сама себя корю за излишнюю прямолинейность, не всегда получается проконтролировать себя. Но мне далеко до его упертости.

то самое Овно
#35
Алена

Вам тоже не хотелось сделать нормальный ремонт? Для меня это принципиально важно, ведь жить в этой квартире! Причем мне не нужно что-то сверхъестественное, просто переклеить обои, что-то придумать с потолком (наверно просто побелить, т.к. потолки низкие), пол покрасить. Просто планируем подкопить денег пару лет, продать эту квартиру и купить что-то получше (дом или таунхаус)

Мне хотелось нормальный ремонт, а ей хотелось бабла побольше.

Алена
#36
то самое Овно

Мне хотелось нормальный ремонт, а ей хотелось бабла побольше.

Ну так дело, выходит, не в ремонте?

то самое Овно
#37
Алена

Ну так дело, выходит, не в ремонте?

На ремонт нужны деньги и немалые, за три года у меня ушла почти соимость квартиры, причем ее доход я не рассматривал в качестве какой то помощи. Ремонт просто усугубил и выявил истинное лицо дамы.

Алена
#38
то самое Овно

На ремонт нужны деньги и немалые, за три года у меня ушла почти соимость квартиры, причем ее доход я не рассматривал в качестве какой то помощи. Ремонт просто усугубил и выявил истинное лицо дамы.

Сочувствую.

Елена
#39

]
Мне хотелось нормальный ремонт, а ей хотелось бабла побольше.[/quote
Я телец и хороший ремонт это прекрасно, а она видимо уже не хотела с вами быть.

Гость
#40
Елена

]
Мне хотелось нормальный ремонт, а ей хотелось бабла побольше.[/quoteЯ телец и хороший ремонт это прекрасно, а она видимо уже не хотела с вами быть.

Скорее всего, жаль 23 просранных года

Гость
#41
Гость

Вы оба упертые, козероги тоже могут характер показать:)
У меня родственник овен, с ним водолейка живет. Родственник тоже упертый, но водолейка с ним как то договаривается, но она как то может легко и непринужденно подойти к человеку. У козерогов этой легкости нет, вы слишком прямые и иногда резкие.

Я водолей и муж овен, только Я могу с ним договориться, так же как и с братом и с папой- тоже овны. У любовника жена козерог, там не жизнь а вечные скандалы и ссоры на почве упертости овна.
Я даже не знаю что посоветовать, я даже не могу сказать как с ними лажу, тк характер у меня ужасный и скандальный, просто интуитивно овны с водолеями друг друга чувствуют.
Зато с козерогами ладить не можем, если драками общение не заканчивается это большая удача

Гость
#42

прочла "как справиться с гoвнoм"
решила, что букву Г "запикали"

Гость
#43
Гость

Я водолей и муж овен, только Я могу с ним договориться, так же как и с братом и с папой- тоже овны.

характер у меня ужасный и скандальный,

блин, все водолеи такие
характер вообще у всех у них сложный, но и знак сложный
самый умный из всех
очень творческие личности в большинстве своем, тонко чувствующие

Гость
#44

у меня муж овен, уживаемся вместе прекрасно. я всегда предлагаю ему варианты (каждый из этих вариантов меня устраивает, всегда говорю "я не знаю как лучше поступить, как ты думаешь?"), а он уже решает, так я делаю по важным вопросам. А в мелочах стараюсь исполнить его желания, например всегда спрашиваю, что приготовить на ужин, звоню и прошу разрешения купить сапоги (он нет не скажет, но ему приятно, что жена ему подчиняется). а кстати я водолей.... но есть некоторые вопросы, где я непреклонна и он с этим смирился.

Гость
#45

овны это самые прекрасные люди,обиду не держат,прощают быстро,не злопамятные,интригами не занимаются,что женщины,что мужчины,просто они вспыльчивы и весь их не достаток.Я близнецы.

Гость
#46
Алена

Как справиться с овном?

смыть

#47

znak.vodoleya11@yandex.ru Консультирую! Астрология!

Гость
#48

начистить ему рога

Гость
#49
Алена

Вам тоже не хотелось сделать нормальный ремонт? Для меня это принципиально важно, ведь жить в этой квартире! Причем мне не нужно что-то сверхъестественное, просто переклеить обои, что-то придумать с потолком (наверно просто побелить, т.к. потолки низкие), пол покрасить. Просто планируем подкопить денег пару лет, продать эту квартиру и купить что-то получше (дом или таунхаус)

Вместе планируете или только вы планируете? Сначала с него квартира, потом квартира с ремонтом, потом таунхаус или дом, потом чего?

Гость
#50
Алена

Нет, это даже не рассматриваю, просто люблю его очень. В остальном у нас все хорошо, только вот упрямство, причем на фоне лени. Просто мне кажется, идеальных людей все равно не существует, у каждого есть недостатки. Для себя нужно решить, сможешь ли с этими недостатками смириться. Я уже смирилась, а здесь просто спрашиваю совета, хитрости, что ли... В виду собственной неопытности. Но Вам спасибо за то, что уделили внимание:)

У меня дочь взрослая овен, ей 28 лет, а как застряла в подростковом возрасте, так и до сих пор, если сделаешь замечание(ты целый день дома, лежишь с телефоном, неужели нельзя было хотя бы бульон сварить, я работаю, устаю каждый день готовить)всех изводит своими словами наглыми, хамскими, как не старайся помочь, думаешь же детё твое, ничего не ценится, каждый год ждала, ну подрастет, ну поймет, все для нее хорошие, кроме матери, мать пустое место, никогда не давала советы, пока не спросит, знала бесполезно, кончилось уже терпение у всех, выгоняю из дома на все четыре стороны.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: