Гость
Статьи
Сразу ли мужчины при …

Сразу ли мужчины при знакомстве понимают, что эта женщина - их избранница?

Или это больше качество женщин?
Делимся мыслями в теме.

Лейла
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А у тебя самой мыслей по этому поводу нет?

#2

Разные случаи бывают. Зачастую сразу чувствуется: это ОНА, это твоё. Но бывает, что может дойти до него, к примеру, через неделю. Максимум - через месяц.

мики
#3

Это качество определенного психотипа людей. К полу отношения не имеет

Химик
#4

Мужчины понимают это после своего оргазма, если другие им не дают.

Гость
#5

Иногда даже раньше, когда никакого знакомства нет... иногда понимают за секунду до того, как впервые видят её. Любовь с первого взгляда бывает даже у серьёзных людей. А у несерьёзных таких любовей может происходить по нескольку раз в году.

На счёт избранницы спешить не нужно: мало ли что и мало ли какому мужчине взбредёт в голову... У "избранницы" могут быть совершенно другие вкусы и ожидания по поводу её избранника. И тут ровно то же: мужчина может и не ответить ей взаимностью.

Химик
#6

Удобнее, кстати, иметь несколько избранниц, иногда одновременно.

Гость
#7

У мужчин нет понятия "избранница".
Есть понятие "пригодная для жизни".

Лейла
#8
мики

Это качество определенного психотипа людей. К полу отношения не имеет

Мики, а какой при этом присутствует психотип?

Андрюха Питерский
#9

Ну если мужчина наивен и живет лишь своим "хочу", то конечно. Более прожженые и "пожившие", сначала присматриваются.)

Фатима
#10

Это от человека зависит, некоторые могут и при первой встрече понять, что это тот самый человек.

Пацанчик
#11
Гость

У мужчин нет понятия "избранница".
Есть понятие "пригодная для жизни".

+++++ И даже это понимается спустя время.

Гость
#12

бывает так, что понимают сразу
это как щелчок, можно назвать "влюбился с 1го взгляда"

Пацанчик
#13
Гость

бывает так, что понимают сразу
это как щелчок, можно назвать "влюбился с 1го взгляда"

Бывает что охренеть как хочется, после 1-2 секса проходит. Или просто проходит.

#14

Мужчина сначала хочет, потом любит. А женщина наоборот

Гость
#15

вот мне муж потом сказал после свадьбы его никак не могли женить и показывали много девушек и он отвергал их у нас не встречаются а просто знакомят и вот когда я пришла он говорит я сразу подумал что на тебе женюсь прям с первой минуты по моему он не врал в тот момент когда это говорил. а он мне а ты что подумала про меня? а ему ой ужас какой что я за него ни за что никогда !!!) ну и больше таких я не встречала чтоб задать этот вопрос потомушта больше я замуж не вышла или ну не стала нечьей избраницей так тока для траха за стольник) как ***)

Я так думаю
#16

Сразу понимаешь - хочешь ты ее или нет .

Хотя последняя сильная влюбленность была странной - именно видел ее спутницей жизни , а вот секс с ней представить не мог ))))))))). Это как раз была любовь с первой встречи ( единственная на моей памяти ) , общались часа полтора наверное .

Что бы влюбиться - надо пообщаться с час хотя бы . Это при идеальном попадании в то что я ожидаю от девушки .

И бывает что просто чем то зацепила с первой встречи - но это еще не любовь , просто хочется ее .... и видеть тоже )))) ... а потом влюбляешься .

А вот что бы сразу не зацепила - а потом я влюбился .... наверное так и не было никогда . Мне очень важна внешность .

Молодость
#17
Лейла

Или это больше качество женщин?
Делимся мыслями в теме.

Фигня это все.При первом знакомстве видно,любит ли женщина секс с мужчиной.Она фонит этой энергией.И это сносит крышу-от малолеток до стариков.
Очень важно-секс именно с мужчиной.Не с деньгами,не с шмотками,не с вибратором.

Гость
#18

Если избранница сердца, то, лично я, - сразу. Вот если любви нет, а думаешь о женитьбе по настоянию головы - это и долго и жестко и вообще никому не пожелаю...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: