Гость
Статьи
Я выхожу замуж, но..

Я выхожу замуж, но..

как сказать маме? Ей мой мужчина не нравится.

Анна
11 ответов
Последний — Перейти
МаняПулятор
#1

Ну если не маме с ним жить (на одной, ее, жилплощади),
не ей его (нищеброда) кормить,
то так и сказать - выхожу...

мики
#2

Не мама же замуж выходит, поэтому мужчина ей нравится не обязан :)

мышь+
#3

Прямо сказать. Мало ли кому кто не нравится. Не ей же с ним жить и спать. Кого для себя хорошим считает - с тем пусть сама будет.

гость
#4

моей маме тоже мой мч не нравился.сказала через пару дней после предложения, позвонила и сказала.что ж делать..

Гость
#5

Если вы будете жить отдельно от мамы и самостоятельно то так и сказать- люблю. выхожу замуж. Если вариант при котором рассчитываете на помощь мамы финансовую или с жильем, то не выходить вообще.

Гость
#6

открою вам секрет 90% мам в той или иной мере не нравятся женихи дочери.

МаняПулятор
#7
Гость

открою вам секрет 90% мам в той или иной мере не нравятся женихи дочери.

Ну да. Хотелось бы что-нибудь более подходящее)))

#8

А почему не нравится? Может, стоит к маме прислушаться?

Дмитриус
#9

поддерживаю. скорее всего мама права и смотрит сквозь призму опыта. Вы по любви замуж прыгаете, а через 5-7 лет разведетесь потому что "он мало зарабатывает", он много пьет с друзьями или еще что то

Анна
#10

спасибо за советы) жить конечно не с мамой и не на ее деньги. А не нравится, не знаю почему, да и не то чтобы не нравится, просто как то иного она ожидала. А замуж не выскакиваю, все осознанно, вместе 5 лет. Зарабатывает достаточно, не пьет и человек отличный. Но мама видимо думает, бывает лучше.

#11

Прямо и сказать. Моей маме мой муж тоже не нравился, долго к нему привыкала, сначала и вовсе не разговаривала, а мне устраивала сцены. Потом привыкла, присмотрелась... теперь у них хорошие отношения. )

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: