Гость
Статьи
Не встречайтесь с …

Не встречайтесь с первою любовью

Познакомились мы с ним еще в школе.Он был влюбленным мальчишкой,слова говорил, кружилась голова.я лишь позволяла себя любить. Потом расстались,поступили в разные города.На протяжении 5 лет у каждого были отношения, но время от времени мы встречались.Как друзья, поддерживали друг друга, делились переживаниями. Все отношения, которые были после него, не сложились и я всегда с теплотой вспоминала Его. Три года назад случилось так, что мне пришлось приехать по работе в его город.как-то все снова закрутилось и я осталась. Я делала для него все, устраивала праздники,совместные мероприятия, готовила лучшие блюда, верила ему всегда и даже не допускала мысли что мой Сашка, может меня обмануть. к родителям стала реже ездить, только с ним рядом была. Характер у него тяжелый, он мог не разговаривать со мной несколько дней, мог бросать трубку, повышал голос на меня. Но все же спустя два года мы стали жить вместе. родители мой выбор не одобрили. Как только я переехала начались скандалы, он даже стал замахиваться на меня, с родителями не разрешал общаться.Как-то он уехал в командировку и оставил свой комп, тут-то все стало ясно,все как по полочкам разложили:он постоянно общался со своей бывшей (так же как когда-то со мной), писал ей комплименты, признания. И на сайте знакомств он постоянно сидел. Денег он получал достаточно, но цветов и подарков я не видела,ни на 8 марта,ни на ДР. Я тогда собрала все вещи, но уйти так и не смогла.Полгода прошло как я все узнала, сейчас у него него нет тайн, он ни с кем не общается,не созванивается,говорит что дураком был. действительно видно с какой нежностью он ко мне относится, звонит несколько раз в день, подарки дарит, боится потерять,предложение сделал.только мне теперь как будто ничего не надо, мне не хочется встречать его,готовить ему,он выжал из меня всю любовь.Хочется вернуться назад и вычеркнуть эти три года из жизни,я за всю жизнь не плакала столько, сколько за это время.А он рядом, снова влюбленный уже мужчина…Как быть, посоветуйте!

Гость
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

к психологу для прохождения курса полнятия самооценки

montana
#2

Если он хоть раз изменил вас , то будет изменять дальше ! Люди не меняются , забейте на него и живите счастливо! Его очередь страдать

Химик
#3
Гость

Денег он получал достаточно, но цветов и подарков я не видела,ни на 8 марта,ни на ДР.

Это бараны дарят на праздники цветы и подарки.
Я дарю в любой день, но только не в праздничный. В праздник - день вместе, вкусный обед и ужин, положительные эмоции, секас. Подарки в праздник - пошлость.

вау
#4

Не стоит ему верить, лучше уже не будет.
У мен похожая история с первой любовью , только он всегда ласковый был, с цветами и подарками, не кричал и вообще женился на мне, всякое бывает )

Гость
#5

Я тоже встречалась с мальчиком со школы, но потом разъехались кто куда. Пересывались редко и решила что любовь прошла. Написала, что выхожу замуж, он меня поздравил и все! Когда моей дочке было 4 года, он приехал за мной и за ней, плакал, что я его не дождалась, говорил, что крепко стоит на ногах, чтобы нас обеспечивать. Я была в растерянности, с мужем мы были на гране развода... Я взяла паузу, надо было подумать и вэтот момент он уехал на пару дней, вернулся уже с твердым намерением быть со мной. Но я не смогла предать мужа, хоть и былые чувства вспыхнули сновой силой. Но самое интересное впереди. За те несколько дней что пылкий влюбленный отсутствовал, он коротал время с моей бывшей подругой. Я такого предательства не ожидала и конечно дала ему отворот-поворот. Но мою школьную любовь это не остановило и он стал названивать на тел мужа. Мне казалось что это происходит не со мной, все было как во сне: скандалы, развод. Вот вам школьная любовь. Нет, если сразу не сложилось, то потом складывается очень редко. Мы взрослеем, меняемся, но продолжаем верить, что эти люди такие же как и в нашем детстве. Но они то тоже меняются.
А с другой стороны , Автор, факт измены отсутствует, может он и вправду одумался, так бывает, пока не встряхнешь человека, у него мозги не встанут на место. Простите его, возможно это новый уровень ваших отношений...

Гость
#6

Автор, можешь обосновать, почему не надо встречаться с первой любовью? Ведь она, ты представляешь - ПЕРВАЯ в жизни!

Гость
#7
Гость

Автор, можешь обосновать, почему не надо встречаться с первой любовью? Ведь она, ты представляешь - ПЕРВАЯ в жизни!

Потому что не стоит пытаться вернуть былые чувства, так как было, уже не будет никогда. А в моем случае вообще одно разочарование

Злата
#8

Да согласна-не стоит,я встретилась много лет спустя,а все уже не то и не так,он уже взрослый мужик,с двумя браками за плечами,такой циничный,самовлюбленный мужлан,хотя пытался вроде ухаживать,дарил цветы,делал комплименты...,но так это все не романтично и не складно,что хотелось поскорее уйти,так я и сделала...А лучше бы оставила приятное воспоминание о первой любви,а так разочарование...(

Гость
#9

Посещает меня идея встретиться с первой моей любовью иногда, но до дела пока не доходило. Мы не общаемся вообще уже 6 лет. Теперь не хочу. И не буду. Почитала я ваши истории и вся дурь прошла. Спасибо)

Гость
#10

Есть поговорка. два раза в одну воду не войти.
Сама себя надломила. надо было уходить. когда собиралась.
И эффект примирения был бы. а то вышла всепрощающая мать Тереза!

мика
#11

Люди пусть ВСЕ ОСТАНЕТСЯ СВЕТЛЫМ И ПРЕКРАСНЫМ в ПРОШЛОМ КАК БЫ НЕ ХОТЕЛОСЬ ДУМАТЬ О будущем.Мы ищем того чего нет.женщины поверьте не стоит бросать все что нажито даже если и держаться не за что.Это просто ностальгия и стремлние к детству.НО ВСЕ сЛОВА И ПОКА САМА НЕ ОКУНЕШЬСЯ ОПЯТЬ не поймешь что это в прошлом мобстаенные ошибки.А я все равно люблю свою первую любовь.Все знаю но если увижу про все забуду ротомк что это мое ирошлое.любимое.дорогое

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: