Гость
Статьи
полюбила женатого на …

полюбила женатого на 17 лет старше меня

Еще три года назад мы начали общаться, потом это общение постепенно перешло в отношения. Я безумно его полюбила, говорила ему об этом, отвечал не кидай слов на ветер ( сейчас думаю что эти его ответы были из-за моего возраста, он считал что мимолетная влюбленность и тд). Упомяну что в тот момент он встречался с женщиной, опять же в силу моего возраста я не задумывалась о том что стала фактически любовницей. Потом об этих отношениях узнала его мать и прекратила их. Но вот спустя три года мы снова сошлись, только теперь он женат и у него полутора годовалая дочь. Жену выгоняет, говорит после рождения дочери они в плохих отношениях, живут в одном доме и не общаются, только грубят друг другу. Он мне сказал что ни кого так не любил как меня. Очень хочет сына и спрашивал меня родила бы я ему. Я ответила не задумываясь. Я знаю что будет осуждение в мою сторону, но этот человек для меня все. Он смысл моей жизни

lika
39 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А за что Вас осуждать?это ваш и его выбор,если бы он ее действительно любил и дорожил ей,то как бы вы не хотели он бы не ушел к Вам
а он сделал свой выбор в Вашу пользу

Гость
#3

девушка, ну самой не плохо от своей наивности?
можно, можно полюбить женатого, но помните: сначала пусть разводится, потом отношения, потом брак, а потом только родить сына. п
осле донесения этой мысли до женатых, 99% из них сразу испаряется. вот и посмотрите, чего стоит эта любовь.

Гость
#4

Как будто вы не понимаете, что вам ничего не светит. Мужик женатый, семейный, намного старше (17 лет - это не 6-7, мелочевка), со всеми отношения вы уже испортили. "Ой люблю не могу" - а о будущем вы и думать не хотите? Ох наломаете дров!

Гость
#6

Выгоняет жену,потом будет выгонять и вас.

Гость
#9

вот вы родите ему и он вас как и жену пинком выгонит, ему дети явно не нужны., если после родов жену с ребенком выгоняет.

Гость
#10
Гость

вот вы родите ему и он вас как и жену пинком выгонит, ему дети явно не нужны., если после родов жену с ребенком выгоняет.

Дети ему нужны, но только мужского пола)))) Так что автор постарайтесь все же родить ему сына.А то разделите участь 1 супруги)))))

Гость
#11

Так он был женат когда вы первоначально встретились или нет?

Гость
#12

были отношения (без секса) с 45 летним женатиком. говорил тоже много ерунды ,типа готов уйти от жены в любой момент, женился в 90-х по залету и т.п. потом узнала, что там жена не на много старше меня (мне 26) и ребенок в 1 классе. ***** эти женатики, ищут только приключений.

lika
#13
Гость

Так он был женат когда вы первоначально встретились или нет?

нет, тогда он был не женат

Гость
#14

А что значит мать прекратила отношения?

Гость
#15

Тьфу, сына он хочет. Да там поди и с дочкой-то не нянчится.

Гость
#16

Хм, на 17 лет старше. Даже, если у вас сейчас всё сложится, то конец ваших отношений виден отчётливо, как вошь на бритом лоб-ке.

lika
#17
Гость

А что значит мать прекратила отношения?

она имеет большое влияние на меня. Мы с ним и познакомились благодаря тому что я вхожа в их семью. И когда она узнала о нас от посторонних людей то тут же начала уверять меня в том какой он мерзавец и тому подобное, не обошлось и без запрета в общении с ним. Звучит глупо, почему мне что то может запретить посторонняя женщина, не буду вдаваться в подробности но она имела полное на это право и у меня не было другого выхода. А потом она начала активно мирить его с той женщиной и у нее сначала не плохо получалось и вот что теперь, все вернулось к тому что было

Гость
#18

А жена знает, что у них плохие отношения и ее выгоняют?

lika
#21
Гость

А жена знает, что у них плохие отношения и ее выгоняют?

странный вопрос. Естественно да. Правда не сильно торопится уехать. Но то что она уедет это точно

lika
#24
Гость

Автор, и Вас это не смущает - мужчина женился на женщине, заделал ребенка добровольно, а теперь выгоняет жену с ребенком?

наверное если бы меня не смущала вся ситуация в которой я нахожусь. я бы вообще не написала тут. я пытаюсь решить правильно ли все это. и то что вы пишите возвращает меня из мечтаний, да возможно не сбыточных. как сказали выше я наивная, и не отрицаю этого

Гость
#26

Не любите чужого мужа... Мир до рамы оконной сужен, Память снова стучит в окно. Я любила чужого мужа... Это было давным - давно. Не боялась молвы липучей, Ведь его любовь, как броня. И кружились угрозы- тучи В отдалении от меня. Как по тонкому люду скользила, Рисковала за счастье всем. Не любила - с ума сходила... Хорошо не сошла совсем! Возле самого края встала, Оглянулась и замерла... Тонкий лед стал водою талой, А вчера еще я там шла. Мой любимый с женою рядом... И она, подходя к крыльцу, Оглянулась и гневным взглядом, Как пощечиной, по лицу! Тот, которого так любила - Муж чужой - он опять чужой. Не пойму, что со мною было? И что сделалось вдруг со мной? Пелена из словесных кружев Вдруг с влюбленных упала глаз... Не любите чужого мужа! Он когда-то предаст и вас!

Гость
#27

Если он - смысл вашей жизни, то жизнь ваша бессмысленна.

Ангел
#28
Гость

Не любите чужого мужа... Мир до рамы оконной сужен, Память снова стучит в окно. Я любила чужого мужа... Это было давным - давно. Не боялась молвы липучей, Ведь его любовь, как броня. И кружились угрозы- тучи В отдалении от меня. Как по тонкому люду скользила, Рисковала за счастье всем. Не любила - с ума сходила... Хорошо не сошла совсем! Возле самого края встала, Оглянулась и замерла... Тонкий лед стал водою талой, А вчера еще я там шла. Мой любимый с женою рядом... И она, подходя к крыльцу, Оглянулась и гневным взглядом, Как пощечиной, по лицу! Тот, которого так любила - Муж чужой - он опять чужой. Не пойму, что со мною было? И что сделалось вдруг со мной? Пелена из словесных кружев Вдруг с влюбленных упала глаз... Не любите чужого мужа! Он когда-то предаст и вас!

(оч красиво и верно!!)

Гость
#29

ой,Лика, была в твоей ситуации. На самом деле к этому возрасту мч не хочет ничего менять. Скорее всего так и будешь любовницей, если не надоешь ему. Либо лайт отношения, либо он пошлет тебя. А все остальное его сказки..

Гость
#30

Консультирую! Астрология!! znak.vodoleya11@yandex.ru

Гость
#31

ангел,как у вас красиво получилось.

Я
#32

Ооо... как всё знакомо. Эти мужчины даже ничего нового придумывать не хотят. С женой ругается, и даже сына от тебя хочет. Я эти слова слышала 3 года назад. Никого не слушала, просто влюблена была как сумасшедшая. В итоге, спустя какое-то время, он нашел себе ещё одну возлюбленную и кинул и жену и меня. Если мужику уйти из семьи, то он не будет ныть и жаловаться, что все плохие. Он просто сразу уйдет из всё. Не тратьте время. Уйдите первая, ведь вы ещё не мало времени потратите на то,чтобы забыть его.

гость
#33

Автор, вам пишут так, будто за любовью ходят в супермаркет и там на полках выбирают себе по вкусу и по возрасту и по прочим параметрам. На самом деле, если реально полюбили, может оказаться, что всю жизнь или по крайней мере очень много лет будет вспоминать эти отношения, как большое счастье, и писать красивые стихи, про то, что не надо любить чужого мужа.

Гостья
#34
Гость

Дети ему нужны, но только мужского пола)))) Так что автор постарайтесь все же родить ему сына.А то разделите участь 1 супруги)))))

А он, что, коронованная особа, который рождением наследника должен нести ответственность перед государством?

Гостья
#35
lika

нет, тогда он был не женат

Но жил с ней, раз Вы себя охарактеризовали любовницей?

Гость
#36

Если мужчина категорически хочет сына, а не любит дочь, это не просто гнилой, а очень очень гнилой человек. Но вы молодая поймете это лет через 15-20.

Гостья
#37
lika

странный вопрос. Естественно да. Правда не сильно торопится уехать. Но то что она уедет это точно

А куда она уедет с маленьким ребёнком?

lika
#38
Гость

Если мужчина категорически хочет сына, а не любит дочь, это не просто гнилой, а очень очень гнилой человек. Но вы молодая поймете это лет через 15-20.

вы ошибаетесь. он любит дочь. от его матери слышала даже такое что жена не единожды наказывала маленькую а он ей этого не позволяет. и я думаю если бы в их отношениях все было бы более менее спокойно то он бы жил с ней из-за девочки

lika
#39
Гостья

Но жил с ней, раз Вы себя охарактеризовали любовницей?

почти, она часто уезжала жить в свою квартиру на несколько дней. бывало на неделю. а он занимался ремонтом дома

Штучка
#40

Мазохистка, однако. Мне вас искренне жаль

lika
#41
Гостья

А куда она уедет с маленьким ребёнком?

у нее есть квартира с новым ремонтом. который сделал он

Гость
#42

Любовницы сами рвутся стать новыми женами и мачехами, а потом строчат темы, как им мешает БЖ и ребенок.
Вы потом будете жалеть деньги, время мужа, и писать, что жена должна была сохранять семью, а теперь типа пусть не мешает. Вы сами лезете в чужую семью, БЖ вам этого не простит.

Гость
#43

А сколько вам лет ,я что-то не поняла

lika
#44
Гость

А сколько вам лет ,я что-то не поняла

20

Гость
#45
lika

20

Глупая еще.

Гость
#46

Советую не спешить с принятием каких-либо решений. особенно с рождением ему ребенка. Вы ребенком его к себе не привяжете раз дочку готов бросить. тяните время сколько можно и он проявит еще себя во всей красе. Попытайтесь быть МУДРОЙ хотя в 20 это очень сложно.

Гость
#47

какой - то придурок великовозрастный. Он безответственный. Сначала встречался с вами и имел вас. И еще какую - то бабу, а может и не одну.Затем он вас бросил. Мать здесь не причем. Любил бы он вас не бросил. Затем женился и хочет развестись. О чем он думал когда женился? Причем он вам что говорит? что он якобы выгоняет ее или конкретно подал на развод? И далее через три года его осенило! Ведь любит и любил то он все эти три года только вас!! Бред сивой кобылы..И еще странные отношение у них с матерью. По словам родной маман он мерзавец. Н-да..Не знаю что там за маман, но в семье что -то явно не в порядке.

гость
#48

из вышесказанного следует, что встречаться с вами он начал в ваши 17 лет, и сейчас в ваши 20-отношения возобновились? Ну прикольно так, КОГДА 34-х летний ВСТРЕЧАЕТСЯ С 17-ЛЕТНЕЙ.
Про еще какую то женщину, вас брошеную и желание и далее размножаться с разными самочками не ч. конечно понятно. Но ясно одно, у мужика нет стержня, внутренней структуры какой-то...или это просто какой-то бред. сложно отследить причины и следствия, сплошная эмоция.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: