Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

К чему такое любопытство?

Рассталась с МЧ 5 лет назад,отношения были только с моей стороны,любила его безумно,а он вытирал об меня ноги.Потом у меня открылись глаза на него и я послала куда подальше.За эти 5 лет я вышла замуж,у меня ребенок,все хорошо. Знаю что он развелся,есть ребенок.С женой он разведен официально,но она на своей странице не убрала их совместные фото,их не много но все таки. И сейчас выложила фото своего сына с отцом,т.е. со своим БМ. Так проблема в том,что этот МЧ постоянно лазиет у меня на странице в соц сетях,фото у него левые,но я знаю что это он,он даже мне подарок прислал на ДР,потом пытался типа познакомиться. Вот не пойму,если он опять сошелся со своей женой,что ему от меня надо?Что за любопытство такое? У меня такое чувство,что у них с женой гостевой брак,а со мной он ищет встречи,и хочет опять возобновить отношения,но я его панически не перевариваю. Может написать ему,что я знаю что это он и чтоб отстал от меня?

Ответы (12) Ответить
  • так вы замужем или нет?

• Реклама

• Гость

так вы замужем или нет?

да я замужем

• А почему вы уверены, что это он? Единственный повод бабе пощекотать свое самолюбие - вообразить, что весь мир за ней волочится. Самой от себя не противно?

• Гость

А почему вы уверены, что это он? Единственный повод бабе пощекотать свое самолюбие - вообразить, что весь мир за ней волочится. Самой от себя не противно?

не была бы уверенна-не писала бы

• да просто внесите его в ЧС. игнор это самое лучшее.

• Автор, а вы сами-то в браке счастливы?

• автор, перестаньте проводить свою жизнь ***** и писать слово "лазиет".
    и кстати, про чёрный список вы знаете?

• Поскольку Вы сами отслеживаете его соц сети, заходите смотрите фотографии, в курсе развелся он или нет то однозначно он Вас еще волнует. И скорей всего он об этом догадывается так же как и Вы о том что это именно он оказывает Вам знаки внимания. Ну а чего бы не попробовать мужику. вдруг чего обломится с малыми усилиями, раз уж неравнодушна.
    Поверьте если бы он был Вам совершенно безразличен Вы бы даже голову в сторону его фото бы не повернули

• а сама то зачем лазиешь на странице его жены то?

• Фигня все это. Меня тоже мои бывшие даже близко не интересуют. А один так тоже брезгливость вызывает. Но тем не менее иногда интересно как жизнь у них сложилась. Вот узнала, что один - женат, рада за него. А второй, первая любовь, свободен, но у меня и в мыслях нет ему писать. Хотя я и не замужем и мужчины нет. А они по барабану, а знать как живут, интересно.

• Лазает в соцсетях, то есть не названивает, не является домой, и т. п., непонятно, что вас беспокоит

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь