Гость
Статьи
манипуляции …

манипуляции мужчиной-нужно ли это?

а вы когда нибудь манипулировали мужчиной? Хотелось бы послушать женщин,которые умеют манипулировать,желательно с конкретными примерами

твой кролик написал
20 ответов
Последний — Перейти
хрен моржовый
#1

эти темы изучают женщины которые не умеют манипулировать

твой кролик написал
#2
хрен моржовый

эти темы изучают женщины которые не умеют манипулировать

ну может у некоторых это происходит само собой-тоже интересно будет послушать.

Вероноика
#3

С моим знакомым казус был: ему клофелину в чай насыпали, раздели догола и манипулировали им. А говорит: "Ничего не нашли: я деньги под стельку прячу." - и смеялся он потом долго.

Гость
#4

Умным мужчиной манипулировать не возможно, а глупым - не интересно.

Гость
#5
твой кролик написал

а вы когда нибудь манипулировали мужчиной? Хотелось бы послушать женщин,которые умеют манипулировать,желательно с конкретными примерами

Я манипулирую))) но мне легко манипулировать теми, кого не люблю, и они ведутся на мои манипуляции ...А вот когда была влюблена в одного,то не так легко манипулировать...

Гостья
#6

С нормальными мужчинами нет, а вот с такими же манипуляторами ДА. Происходит само собой, просто включаюсь в игру, уровень азарта идет, мол кто кого. Но обычно ни к чему хорошему это не приводит, во всяком случае у меня. Человек в итоге проигрывает, ломается, признание в любви, предложение. А я сижу и думаю стоила ли игра свеч... В итоге расход, два раза так было

Вероника
#7
Гостья

С нормальными мужчинами нет, а вот с такими же манипуляторами ДА. Происходит само собой, просто включаюсь в игру, уровень азарта идет, мол кто кого. Но обычно ни к чему хорошему это не приводит, во всяком случае у меня. Человек в итоге проигрывает, ломается, признание в любви, предложение. А я сижу и думаю стоила ли игра свеч... В итоге расход, два раза так было

Абасраться, вы сильная! А я не могу так сопротивляться мужскому шарму:((

Гость
#8
Гостья

С нормальными мужчинами нет, а вот с такими же манипуляторами ДА. Происходит само собой, просто включаюсь в игру, уровень азарта идет, мол кто кого. Но обычно ни к чему хорошему это не приводит, во всяком случае у меня. Человек в итоге проигрывает, ломается, признание в любви, предложение. А я сижу и думаю стоила ли игра свеч... В итоге расход, два раза так было

Манипулировать нужно тогда , когда хочешь с умным мужчиной расстаться.

твой кролик написал
#9
Гостья

С нормальными мужчинами нет, а вот с такими же манипуляторами ДА. Происходит само собой, просто включаюсь в игру, уровень азарта идет, мол кто кого. Но обычно ни к чему хорошему это не приводит, во всяком случае у меня. Человек в итоге проигрывает, ломается, признание в любви, предложение. А я сижу и думаю стоила ли игра свеч... В итоге расход, два раза так было

вот у меня как раз такая ситуация-мужчина манипулятор. очень интересно послушать ваши примеры,хоть мелкие какие то

твой кролик написал
#10
Гостья

С нормальными мужчинами нет, а вот с такими же манипуляторами ДА. Происходит само собой, просто включаюсь в игру, уровень азарта идет, мол кто кого. Но обычно ни к чему хорошему это не приводит, во всяком случае у меня. Человек в итоге проигрывает, ломается, признание в любви, предложение. А я сижу и думаю стоила ли игра свеч... В итоге расход, два раза так было

значит вы по натуре охотник. Не лев случайно?

Гость
#11

Манипулировать можно только дураком.Умный не позволит это.
А дурак и так никому не нужен...Ну , если только баба ещё глупей, чем кажется и с низкой самооценкой.

Женщине , уважающей себя, никем манипулировать не надо- она и так получает всегда всё, что ей нужно.
Манипулировать пытаются только те, которым без манипуляций никто ничего ни дарить, ни делать не хочет.
*****, короче....

Гость
#12
твой кролик написал

значит вы по натуре охотник. Не лев случайно?

Лев)))) Заметно, да?

твой кролик написал
#13
Гость

значит вы по натуре охотник. Не лев случайно?

Лев)))) Заметно, да?
я тоже лев)))вас почитала-как в зеркало посмотрела

просто Мария :)
#14

девушки, вы путаете флирт и провокацию с манипулирыванием.

Манипулирывание этл другое...

Гость
#15

Все женщины манипулируют, просто одни достаточно умны, чтобы делать это так, что даже умный мужчина просто смотрит на эти потуги закрыв глаза или осаждает раз и на всегда, чтоб не повадно было.

Когда глупая женщина манипулирует - это просто смехопанорама - бабыдуры. Но если мужчина глупый, а женщина умная, тогда кранты бедному мужику.

Танюшка
#16
Гость

Умным мужчиной манипулировать не возможно, а глупым - не интересно.

Золотые слова. Умные мужчины чувствую манипуляции, и увы могут контратаковать своей манипуляцией так, что мало не покажется.

Еще заметила, умные мужчины сами, те еще манипуляторы, причем делают они это на автомате, неосознано.

Гость
#17
Танюшка

Еще заметила, умные мужчины сами, те еще манипуляторы, причем делают они это на автомате, неосознано.

Вы не путаете ум с опытом?

Молодость
#18
твой кролик написал

а вы когда нибудь манипулировали мужчиной? Хотелось бы послушать женщин,которые умеют манипулировать,желательно с конкретными примерами

А это на автомате у женщин получается.Ими мамы манипулируют и они хорошо усваивают урок.Стыд,вина,страх и жалость.

Инга
#19

Когда любишь, все готов сделать для человека, но манипулятора все равно распознаешь, со временем, и заставишь себя его бросить, ведь ты себя уважаешь?

Алина
#20
Гость

Умным мужчиной манипулировать не возможно, а глупым - не интересно.

умным можно, сильным нельзя (морально сильным)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: