Гость
Статьи
Ужасный конец: не могу …

Ужасный конец: не могу прекратить отношения.

Мне 21. Студентка. Живу с мужчиной старше меня на 10 лет. Пожалуйста не надо замечаний про возраст, уж кого полюбила. В отношениях есть много всего хорошего: отлично проводим время друг с другом. Но есть несколько очень серьезных проблем, которые не возможно разрешить. Во первых он за абсолютно равные отношения: оба вносят равное количество денег, эмоций и все такое. По поводу денег: я нищая студентка, и чтоб внести столько же денег мне приходится искать подработки и занимать у родителей, и очень завидно, когда например смотрю на жену моего двоюродного брата, которую он содержит, на руках носит, бриллиантами осыпает. Во вторых у него есть ребенок от бывшей жены, он очень часто общается с БЖ и очень много времени тратит на ребенка, он начнет у нас, да и вообще говорит, что ребенок на первом месте. Или в лучшем случае, что я с ним это первое место делю. В третих часто случаются ссоры. Например сейчас сижу одна в квартире и рыдаю. Далее следует нудное описание ссоры, кому это кажется глупым не читайте... Дело было так: вчера купила подарок для его ребенка на день рождения (исполняется пять лет), заправила его автомобиль (мой равный вклад в бюджет), вечером попросила сделать мне массаж. Он сказал с чего это он мне его делать должен, я расстроилась, сидела молчала. Он продолжил ссору со мной теперь из-за того, что я его игнорирую, довел до слез, это сейчас легко сделать, много проблем вне личной жизни. Плакала тихонько несколько часов ночью. На следующий день должны вместе были ехать на день рождения его ребенка. Я была все еще обижена, хотела немого "показать характер". Сказала, что вчера столько времени потратила на этот подарок, что все это делаю для него и ноль благодарности. Он сказал, что нечего делать с таким на строением на др его ребенка. Сижу с подарком дома одна и плачу.
Несколько раз уходила уже, но он через день два возвращает меня обратно. Что делать?

Автор
33 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Расставаться. Он из Вас все соки выпьет.

#2

Если вас интересует изменится ли он? - НЕТ! НИКОГДА!

Аксинья
#3

отношения должны что-то давать друг другу в паре. хорошее настроение, знания, материальное и тд и тп. у вас ничего нет. зачем они вам?

Гость
#4
Гость

Расставаться. Он из Вас все соки выпьет.

Полностью согласна, хоть и трудно расстаться с тем кого любишь и вообще когда начинаешь отношения

Гость
#5

Когда начинаешь отношения, думаешь, что это раз и навсегда, и никто не думает о расставании, пока розовые очки вообще не видишь недостатков, но только время показывает на сколько вы совместимы. Если сейчас плохо, то дальше будет только еще хуже

Гость
#6

Вы отдадите ему всю свою молодость, самые лучшие года, а потом все равно расстанетесь. Уходите! Вы достойны мужчины, который вас на руках носить будет.

Анна
#7
Автор

Несколько раз уходила уже, но он через день два возвращает меня обратно. Что делать?

Сделать СВОЙ собственный выбор. Все эти уходы с последующим возвращением , не уходы, а попытки манипулирования, что бы повозвращал.
Не изменится. Никогда. Слишком старый даже.
А в 21 год есть еще шанс измениться. Научиться себя уважать, делать выбор самой. Что бы НЕТ это -нет.

Гость
#8

А я считаю, что уйти (расстаться) это всегда самый простой вариант. Если не возможно поменять ситуацию (сначала стоит попробовать), надо изменить свое отношение к ней. Вопрос, Автор, вы пишите заправили его автомобиль, зачем (я не считаю, что это вклад в бюджет)! Во первых, вы женщина, а значит ваш с ним заработок в принципе должен отличаться, во вторых женщины вносят несколько другой вклад в жизнь мужчины (стирка, готовка и прочее). Он взрослый мужчина и должен понимать, что денег у вас нет. Попробуйте обыграть эту ситуацию.

Маша
#9

Автор вам 21. Толпа мужиков на улице. Ну скажите, зачем вам мужик с прицепом? Да и еще эти ***** равные вклады в бюджет. Это уму непостижимо мужику требовать от студентки равные вклады в бюджет. Позорище такому мужчине.
Для того, чтобы отрезвило. Вы подумайте что будет, когда у вас появятся свои дети. Будет перетягивание от одного ребенка к другому. А еще подумайте про эти же вклады, когда будете сидеть в декрета без копейки.

Гость
#10

********* себе!!!! Автор, ты совсем уже???? Он с трбой спит и т.д. за эито папики на леет пять постарше вообще содержат, какой ***** ббджет???

Гость
#11

да вы мазохистка, автор. расставаться, кончно.

сложно? посмотрите на это с другой стороны: каккие минусы?
-не женится;
-есть ребенок;
-ревнующий и изводящий вас, треплющий вам нервы псих;
-никакой мат помощи или поддержки (да-да, для потенциальной семьи это важно!!! кидайте свои камни в кого-нибудь другого);
-более того, заставляет вас работать, няньчиться с его ребнком... жуть... короче

а что у вас есть из плюсов? лубоффь? так она проходит быстро и не любовь это, так, привязанность, психологическая зависимость, потребность в близости, нежности и заботе, это вам многие дать смогут, а плюсом еще и реальную заботу, материальную поддержку или хотя бы подарки и не будет заставлять вас работать.

чесн слово, ценить себюа надо!!! а не гробить молодость на таких вот моральных у р о д о в

Гость
#12

Как все уже наверное поняли по этой ветке, возраст НЕ ПРИ ЧЕМ, можно в 21 быть страшной или глупой или что там у автора и позволять ездить на себе, а можно в 40 жить припеваючи на деньги мужа, автор, меняйтесь, что с вами в 40 будет? Будете мужа содержать вообще сами?

Лимпопо
#13

Автор, очнитесь. Он нашёл себе молоденькую девочку, которой манипулирует как хочет. Вы ему просто удобны на текущий момент.

Гость
#14

Зачем вам этот 31-летний жадный *****?

гость
#15

он не мужик.еще и тупой.требует от нищей студентки бабло.
мой мужчина считает, что мужчина должен семью содержать, и еду, и отпуск, и ремонт,и одежду.а свои деньги я трачу на себя-косметику себе покупаю, курсы оплачиваю, фитнес,маме подарки и т.д.

Гость
#16

То есть Вы плачете, а он не реагирует? Уходите. Я уж не говорю о финансовой стороне ваших отношений. Она ужасна. Нельзя так унижаться, как это делаете Вы. Уважайте себя хоть немного. Будете себя уважать, и к Вам нормальные мужики потянутся, одна не останетесь.

Гость
#17

Автор, вы такая молодая еще! Вся жизнь впереди! Советую искать другого мужчину. Уходите от такого. Тем более у него ребенок от бж! Вы себе уже сейчас нервы портите. Через годик морщины как у старой женщины появятся, а все от нервов, переживаний.
Научитесь ценить себя.

Жена вашего двоюродного брата работает (или работала раньше)?

Lenochkaja
#18

поверьте мне: Лучше ужасный конец, чем ужас без конца

Автор
#19
Гость

Автор, вы такая молодая еще! Вся жизнь впереди! Советую искать другого мужчину. Уходите от такого. Тем более у него ребенок от бж! Вы себе уже сейчас нервы портите. Через годик морщины как у старой женщины появятся, а все от нервов, переживаний.
Научитесь ценить себя.

Жена вашего двоюродного брата работает (или работала раньше)?

Я встречаться с ним в 19 начала, чувствовали себя совсем ребенком тогда. Сейчас чувствую себя взрослой тетей, вы правы насчет морщин наверно.
Жена брата работает секретаршей у своего отца, у него своя фирма. Зарабатывает так сказать на духи и булавки.

Автор
#20
Гость

То есть Вы плачете, а он не реагирует? Уходите. Я уж не говорю о финансовой стороне ваших отношений. Она ужасна. Нельзя так унижаться, как это делаете Вы. Уважайте себя хоть немного. Будете себя уважать, и к Вам нормальные мужики потянутся, одна не останетесь.

Он обычно не замечает как я плачу. Я стараюсь тихо, громко плакать стыдно. финансовая сторона и правда не очень.

Гелла
#21

Оба неправы. Отношения не могут быть основаны на бартере. Нужно делать для человека все и смотреть делает ли он все для тебя. Если нет, то смысла нет. А упрекать "я так долго выбирала подарок"... Некрасиво

Инга
#22

Малышка, что он тебя не любит, это тебе понятно? А ты любишь. Поэтому и не бросаешь его,а ему удобно жить с тобой. Ничего по большому счету не измениться, на небольшие уступки он может пойти, чтобы тебя не потерять. Но ты готова всю жизнь мучиться, ты что враг сама себе?

Автор
#23
Гелла

Оба неправы. Отношения не могут быть основаны на бартере. Нужно делать для человека все и смотреть делает ли он все для тебя. Если нет, то смысла нет. А упрекать "я так долго выбирала подарок"... Некрасиво

Невозможно же все время молчать, и если кажется, что человек не все делает для тебя, то просто исчезнуть. Этой фразой я хотела сказать, что я делаю, а он нет, и мне обидно.

Автор
#24
Инга

Малышка, что он тебя не любит, это тебе понятно? А ты любишь. Поэтому и не бросаешь его,а ему удобно жить с тобой. Ничего по большому счету не измениться, на небольшие уступки он может пойти, чтобы тебя не потерять. Но ты готова всю жизнь мучиться, ты что враг сама себе?

Я не думаю, что не любит... Он помогает во многих вещах, и вне ссор время проводим хорошо и поговорить можно всегда. Ну и говорит, что любит. Думаю, эти три огромные проблемы появляются, потому что он искренне считает, что так и надо.

from Berlin
#25

Нищая студентка заправляет машину взрослому мужику.Вот позорище...Такого я еще не слышала.

Ирина
#26

Была в подобной ситуации. в 21 год познакомилась с мужчиной, на 11 лет старше. Разведён, без детей. В первую нашу поездку совместную тур вышел на 42500, так он с меня ровно половину и взял, до 50р!!! Надо было сразу слать его подальше, но как же, любовь такая была безумная, думала раз и навсегда)) Потом квартиру сняли, всё так же пополам и за съём и за продукты. Но зато, я как женщина в семье, должна была готовить, стирать и убирать)) Очень уж хотелось отличаться от его бывшей жены, на которую он постоянно жаловался, какая она была никчёмная хозяйка и всё время требовала что то от него. Незадолго до моего д.р. попросила его подарить миксер (тоже *****, нет что б для себя что нибудь - так надо в быт, для "семьи"), На что он сказал: -А ШМИКСЕР ТЕБЕ НЕ НАДО?! В итоге даже цветов не было, а какие то мыльные шарики для ванн, даже копеечный ценник не снял. Проревела весь день - а в ответ получила обвинение в меркантильности, и что мол тебе ещё нужно, я итак с тобой живу и любовь тебе свою дарю, цени это и учись сама зарабатывать достаточно, что б тебе на всё хватало, что ты хочешь. Зато через неделю день рождение у его друга, но там на подарок он не поскупился.. Почти год ещё после этого были все эти болезненные уходы-возвращения. Сейчас, спустя 4 года, как в страшном сне вспоминаю, будто под гипнозом была. Ты говоришь, что не надо про возраст, а в некоторых случаях как раз таки и надо. Полно по жизни неудачников, к 35 годам ничего из себя не представляют, вот и находят себе молодых девочек, которым парят мозги всякой псевдофилософией, воспитывают, растят под себя. А толку от них - 0. Они просто безжалостно забирают время и молодость.. Расставшись с ним сейчас - обойдёшься малой кровью и приобретёшь горький но опыт, ибо дальше лучше с ним не будет.

Автор
#27
from Berlin

Нищая студентка заправляет машину взрослому мужику.Вот позорище...Такого я еще не слышала.

Просто я на его машине ездила... Так сказать возместила ущерб.

Андрей
#28

Ищу девушку в Москве до 30 лет для серьёзных отношений, некурящую, не употребляющую часто алкоголь, без пирсинга, без наколок, не любительницу ночных клубов и тусовок, без детей, без лишнего веса (извините).
Мне 31 год, рост 191, вес 81, москвич, добрый, порядочный, заботливый, верный, скромный, интроверт, многое умею делать, прагматичный. Не курю, алкоголь не употребляю, женат не был, детей нет.
Свои фото пришлю по запросу на 245_789_04@rambler.ru (пробелы между цифрами убрать).

Ли Лу
#29

Позже будешь вспоминать и думать, ну как же можно было быть такой *****. Понимание приходит потом, уже с опытом. Чем раньше от него уйдешь, тем меньше времени потеряешь с этим козлом. И тем быстрее сможешь найти достойного и любящего человека.

Гость
#30

Автор, я бы вас поняла, еслибы он вас обеспечивал , на руках носил, ну или на крайняк хоть морально удовлетворял, что от хорошего мужчины больно уходить, но этот человек не мужчина. Просто вам видимо нравитсЯ сидеть и жалеть саму себя , и ночами тихо в подушку плакать, и в гости он теперь частенько один ходить будет, а вы плакать одна дома. Вам всего 21 очнитесь! Это вы мужчинами крутить должны сейчас, а не они вами. Молодость быстро проходит, пролетает просто,задумайтесь.

Гость
#31

Автор, я бы вас поняла, еслибы он вас обеспечивал , на руках носил, ну или на крайняк хоть морально удовлетворял, что от хорошего мужчины больно уходить, но этот человек не мужчина. Просто вам видимо нравитсЯ сидеть и жалеть саму себя , и ночами тихо в подушку плакать, и в гости он теперь частенько один ходить будет, а вы плакать одна дома. Вам всего 21 очнитесь! Это вы мужчинами крутить должны сейчас, а не они вами. Молодость быстро проходит, пролетает просто,задумайтесь.

Гость
#32

я сомневаюсь, что ты воспользуешься этим советом, но он единственно правильный. собирай вещи его или свои - не знаю кто там у кого живет. и валить! валить!! менять номер телефона. и все! забыть вообще об этом.
что за садо-мазохизм. подобные мужчины и ищут себе молоденьких дур, чтобы на них отрабатывать свои комплексы. ты это сама поймешь через пару лет, когда поумнеешь, только пару лет эти будут выброшены из жизни!
так что - если есть хоть капля мозгов в голове, лучше сделай это сейчас. безповоротно и без оглядок, что "общение" у вас было душа в душу. у тебя этого общения за всю жизнь будет еще вагон, и настоящая любовь тоже. а этим козлом - ты больше ничего не увидишь.

Зимцерла
#33

В тридцатниек взрослый мужик не способен и не считает нужным быть основным добытчиком на двоих (я уж не говорю о троих - в случае ребенка)?! И взрослый человек с опытом работы и жизни хочет абсолютно равного вклада от студентки?!! И это без учета всего остального.. Ну, дорогая, тут уж "кого полюбила", раз ни выбирать нормально, ни жестко отбривать желания нет. Будешь в 25 поюзанная и без сил после такой "любви", но с опытом

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: