Гость
Статьи
Так хочется быть …

Так хочется быть слабой!

Добрый вечер, всем! Так случилось, что я все тяну на себе, живу ( с любимым) молодым человеком, но он считает меня дикой, т.к как терпеть не могу его друзей которые собираются у нас дома( на даче) они только и делают, что пьют ( иногда мой пьет на мои же деньги!!) вчера устроила скандал у всех на виду в итоге, он не только не защитил меня, а заставил просить у них чуть ли не прощение, я уехала с дачи - одна ( боюсь вести машину одна на таких расстояниях но пришлось) В итоги ультиматума - он выбрал друзей, хотя клянется в любви.. В итоге собрала вещи и к маме... Но тут меня сразу напрягли с просьбой о крупной сумме...

19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

слабой вам быть нельзя никак с таким, срочно его шлите вместе с его дружками-собутыльниками! ***** ему на вас, ему пьянки-друзья важнее.

#2
Гость

слабой вам быть нельзя никак с таким, срочно его шлите вместе с его дружками-собутыльниками! ***** ему на вас, ему пьянки-друзья важнее.

Спасибо за ответ! Он действительно такой человек, душа на распашку, но для друзей, до слез обидно, 5 лет встречаемся, 3 года - это было поведение казалась мне нормальным в силу возраста, что уж врать сама любила потусить, потом, что-то во мне изменилось рассталась с ним на год, он не с кем не встречался ,думала он изменится вернулась к нему вот уже 6 месяцев вместе и дату свадьбы назначили, по врачам его затаскала ( я такая наивная, беременность планируем) а тут такой выход из-за печки 1,5 как с катушек слетел, одни тусовки..

Сергей
#3

Он не готов к семейным узам. И что вы там себе не придумывайте. Одеть ему брачный ХОМУТ НА ШЕЮ получится либо с обманом, либо через силу. Проносит он этот ВАШ хомут не долго. А потом сбросит куда подальше. И так будете за ним бегать всю жизнь. Вы за ним а он от вас. Нужно вам это????? трижды подумайте.

Гость
#4

я вас удивлю, если скажу, что вина ваша в этом есть
вы хотите быть слабой, но вы никакая не слабая женщина, вы все тянете на себе сами, сильный мужчина вам не встретится по определению, пока не научитесь быть женщиной

у всех пьющих, безработных, бездельничающих и слабых мужиков сильные женщины, ведут себя по-мужски

раньше тоже вину на мужиков валила, теперь многое в жизни поняла

#5

Оох, Сергей спасибо, как не прискорбно этого осознавать, все ссоры ведь из-за мелочей, а суть именно в том, что он не готов... я это понимаю, но он говорит, что готов и сам дату назначил! правда я его папа в шутку ( на свадьбе друзей сказал идите пишите заявление- он чуть в обморок не упал) но через 2 недели сам меня позвал, никаких колец, не на колено - ничего это не было просто говорит подъедь на англ набережную сейчас и я вижу я ему как мамаСоскалкой стала, крикливая раздражительная, не такая трепетная, веселая, энергичная, доброжелательная " немногостерва" - которая, я сама себе нравлюсь.. Как буд-то в тягость это все.. Но больно расставаться - он мне самый родной человек во всем мире пишу и плачу.... Двух подруг самых близких напрягла не много своим настроением, но больше не могу их расстраивать, хорошо, что сюда можно написать.. Спасибо! :)

Гость
#6

Не поняла, деньги ОН у вас попросил ? И вы дали ?

#7
Гость

я вас удивлю, если скажу, что вина ваша в этом есть
вы хотите быть слабой, но вы никакая не слабая женщина, вы все тянете на себе сами, сильный мужчина вам не встретится по определению, пока не научитесь быть женщино

у всех пьющих, безработных, бездельничающих и слабых мужиков сильные женщины, ведут себя по-мужски

раньше тоже вину на мужиков валила, теперь многое в жизни поняла

Вы видите все ситуацию!! Это так.. На время пока мы расставались у меня сразу появился МЧ чуть старше(5лет) Как он за мной ухаживал, эти 6 месяцев я провела в сказке, он меня сначала в шелка облачил, ухаживания и на курсы разные и тд, старался делом - но не словом, я почувствовала себя принцессой - больше скажу, я такой и была, но потом я узнала, что он женат и у него таких как я в каждом городе по девочке, а парню всего 28 лет ( мужчина в полной мере этого слова, но такой нюанс) а в такой истерике была, взяла да и вернулась к первой своей любви ...и огрубела не заметно для себя, в бабу с яйцами превращаюсь, а со вторым я отупела от полного иждивения :):):)... надо над собой работать..

#8
Гость

Не поняла, деньги ОН у вас попросил ? И вы дали ?

Да, но с возвратом, он отдал, у нас какой никакой но общий бюджет..просто эти деньги предназначались на другое..

#9
Гость

Не поняла, деньги ОН у вас попросил ? И вы дали ?

Нет, когда я переехала к маме она попросила сумму..

Anastasia
#10

Не правельно это, когда мужчина у женщины деньги берет! Да хоть совсем нету, но мужчина не должен опускаться до этого! Для нормального мужика это унизительно..
Сама вот так даю ((
Только и в дом таскаю тоже, мало зарабатывает (раньше вообще не работал).
Понимаю что не правильно, но делаю..Почему не знаю

Сергей
#11

ucoz400@rambler.ru Хотите понять мужчину? Давайте пообщаемся в личке. Расскажу о мужской психологии (из личного опыта). А по факту чувствую.. Что своё счастье вы сами убиваете (того не осознавая). Когда потеряете его окончательно, всё поймёте и будете реветь крокодильими слезами. Но тогда будет поздно.

#12

Вы тупите. Сила женщины в её слабости. Слабости перед другими мужчинами )

Гость33
#13
Сергей

ucoz400@rambler.ru Хотите понять мужчину? Давайте пообщаемся в личке. Расскажу о мужской психологии (из личного опыта). А по факту чувствую.. Что своё счастье вы сами убиваете (того не осознавая). Когда потеряете его окончательно, всё поймёте и будете реветь крокодильими слезами. Но тогда будет поздно.

Может здесь пообщаетесь? Я думаю многим будет интересно..В наше время это очень актуальная тема

Гость
#14
Сергей

ucoz400@rambler.ru Хотите понять мужчину? Давайте пообщаемся в личке. Расскажу о мужской психологии (из личного опыта). А по факту чувствую.. Что своё счастье вы сами убиваете (того не осознавая). Когда потеряете его окончательно, всё поймёте и будете реветь крокодильими слезами. Но тогда будет поздно.

Это кадр как всегда себя предлагает. Сколько ни читаю ваши посты - ни ума, ни фантазии. Банальность и полное непонимание ситуации.
И в каждой бочке затычка.

Гость
#15
Сергей

ucoz400@rambler.ru Хотите понять мужчину? Давайте пообщаемся в личке. Расскажу о мужской психологии (из личного опыта). А по факту чувствую.. Что своё счастье вы сами убиваете (того не осознавая). Когда потеряете его окончательно, всё поймёте и будете реветь крокодильими слезами. Но тогда будет поздно.

Вы считаете, что все еще можно исправить?

Гость
#16

Может кто предложит специальную литература? Мне предложили книги Ларисы Ренар, прочла год назад помогли очень, но я уже все забыла...((( С такими- то усилиями..

Сергей
#17
Гость

Вы считаете, что все еще можно исправить?

Я не говорил ИСПРАВИТЬ. Можно понять все плюсы и минусы. А дальше сами решайте. Жить для себя-любимой. Или поставить мужчину на первый план и равняться на него..

Дубинушка
#18

Ты и так слабая, морально.

Гость
#19

Наедине мужика хоть прибейте, но при друзьях его позорить ну никак не возможно.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: