Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

На другой день после расставания пошел искать новую

На следующий же день после расставания со мной он зарегиос на сайте знакомств, по вашему это нормальное поведение мужчины?

Нравится0
Не нравится0
Ответы (19) Ответить
  • Нормальное, если не любил!

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Я бы тоже так сделала,хоть и не мужчина. А по- вашему он медведем под окнами реветь должен бвл от отчаяния?

Нравится0
    Не нравится0
  • я больше скажу, мой через неделю уже в койке с другой был и чуть ли не съезжаться собирались. ну а я тоже на сз зарегилась. хотя у меня все закончилось простым общением и единственным знакомством, которое перешло в отличные дружеские взаимоотношения. а мой кстати через месяц обратно пришел, лил в уши, что страдал, скучал, а потом всплыло, КАК он скучал. не удивлюсь, если и ваш будет пытаться на двух стульях усидеть, и с другими шашни крутить, и вас из виду не терять

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

я больше скажу, мой через неделю уже в койке с другой был и чуть ли не съезжаться собирались. ну а я тоже на сз зарегилась. хотя у меня все закончилось простым общением и единственным знакомством, которое перешло в отличные дружеские взаимоотношения. а мой кстати через месяц обратно пришел, лил в уши, что страдал, скучал, а потом всплыло, КАК он скучал. не удивлюсь, если и ваш будет пытаться на двух стульях усидеть, и с другими шашни крутить, и вас из виду не терять

Засранцы!

Нравится0
    Не нравится0
  • та же песня...уже и фотки выкладывает с другой, а прошла неделя,

Нравится0
    Не нравится0
  • Ну мы ещё не развелись а муж уже с другой фотки выставляет и её ребёнком. А я на 9 месяце беременности. Пофиг за то у меня будет скоро счастье, а он пусть чужих воспитывает детей) семьянин *****.

Нравится0
    Не нравится0
  • Мужчина может уйти от красивой, богатой, знаменитой и т.д. Но он ни когда не уйдёт от любимой.
    ВЫВОД.. Значит не любит. Возможно он нагуляется и вернётся к вам (на запасной аэродром). Но он вас не любит и ни когда не будет любить. Что-бы он не говорил и какие сказки-бы не рассказывал.

Нравится0
    Не нравится0
  • Время - это самое ценное, что у нас есть. Не стал он его терять
    И правильно. Вы же расстались, Автор! Вам-то какое дело до него?

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор рассчитывала, что он будет мучиться, места себе не находить, а когда осознает кого потерял, приползет с веником просить прощения.
    А он такой козззззел не оправдал надежды.

Нравится0
    Не нравится0
  • Расстались значит все. Не поссорились же а именно поставили точку в отношениях. Логично что терять времени ему не стоит.

Нравится0
    Не нравится0
  • я выше писала, в 3-ем посте. так вот мой не сказал мне, что мы расстаемся. мы поругались, он психанул, сказал, что ему нужно время подумать. то есть по факту точку никто не ставил. и весь месяц мне писал, говорил, как скучает, любит, а я тогда в больнице лежала, проблемы со здоровьем были. и я наивная верила. а оказалось, что он мне писал о любви, трахал какую-то шмару, чуть ли не жил с ней. хотя по сути он нас обеих обманывал. мне он "не смог сказать, что мы расстаемся, это ведь был бы удар для меня", а ей рассказывал, какая я хорошая. просто два варианта держал при себе, чтоб было с кем остаться

Нравится0
    Не нравится0
  • Майя

На следующий же день после расставания со мной он зарегиос на сайте знакомств, по вашему это нормальное поведение мужчины?

да, это нормальное поведение для людей. А в чем вы нашли несоответствие?

Нравится0
    Не нравится0
  • Да ерунда это все про то, что "не любил".. Просто очень у многих после расставания паника начинается - срочно, срочно кого-то найти, это и у мужиков, и у девушек бывает.. Просто потом, когда эйфория проходит, как правило, начинается тоска по прошлому, а уж только тогда когда она пройдет человек готов для новых отношений..

Нравится0
    Не нравится0
  • я девушка, но почти всегда именно так и поступаю. сразу ищу нового мч. без него никак) накидывайтесь сколько хотите, это моё личное мнение ;)

Нравится0
    Не нравится0
  • Сергей

Мужчина может уйти от красивой, богатой, знаменитой и т.д. Но он ни когда не уйдёт от любимой.
    ВЫВОД.. Значит не любит. Возможно он нагуляется и вернётся к вам (на запасной аэродром). Но он вас не любит и ни когда не будет любить. Что-бы он не говорил и какие сказки-бы не рассказывал.

Неверные вводные данные порождают неверные выводы .

Нравится0
    Не нравится0
  • Я когда с человеком, которого сильно любила расставалась "по обоюдному согласию", всегда бежала обиду "заесть" на сайты знакомств. Это его сразу выбешивало, он страшно ревновал и возвращал меня. Пока что еще вместе, хотя отношения счастливыми не назовешь. Когда рассталась с парнем, которого не любила, нигде не регестрировалась, никого искать не торопилась. Думаю, ваш парень страдает и хочет задеть вас. Дайте ему понять, что вам жаль, что вы расстались, что вы его любите, но не говорите, что хотите отношения возобновить, и потом игнорируйте его.
    Это он вам сам сказал, что там зарегестрировался?

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

я выше писала, в 3-ем посте. так вот мой не сказал мне, что мы расстаемся. мы поругались, он психанул, сказал, что ему нужно время подумать. то есть по факту точку никто не ставил. и весь месяц мне писал, говорил, как скучает, любит, а я тогда в больнице лежала, проблемы со здоровьем были. и я наивная верила. а оказалось, что он мне писал о любви, трахал какую-то шмару, чуть ли не жил с ней. хотя по сути он нас обеих обманывал. мне он "не смог сказать, что мы расстаемся, это ведь был бы удар для меня", а ей рассказывал, какая я хорошая. просто два варианта держал при себе, чтоб было с кем остаться

А вообще лучше забейте на него, он м у д а к, пусть один болтается.

Нравится0
    Не нравится0
  • Да, мужики долго не страдают

Нравится0
    Не нравится0
  • Самый лучший способ забыть прежнюю девушку - найти новую ))))))))))
    Правда если прежняя была очень хороша для меня ..... ну все равно страданий меньше , если есть новая )))))) . Помогает себя в руках держать и не бегать за бывшей ..........

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: любовь