Гость
Статьи
Мужчина не поддержал …

Мужчина не поддержал меня из-за ребенка

Некоторое время назад, в моей жизни произошло практически одновременно несколько тяжелых и неприятных событий, затем одно трагическое... У мужчины есть ребенок, с которым он видится чуть ли не каждые выходные, я считаю, что это слишком часто, не раз говорила об этом, тем не менее, общаться с ребенком тоже надо. Как только случилось то, что случилось, я ему сказала, но у него был футбол, а на следующий день он уехал с ребенком развлекаться, вместо того, чтобы поддержать меня, побыть со мной рядом, помочь, успокоить. Я думаю, что вполне очевидно, что в трудную минуту моральная поддержка близких просто необходима.

В тот момент, меня, это безусловно задело, но было не до того. После этого мы общались и он вел себя как ни в чем не бывало. Я же психанула, мы поругались, он называл меня эгоисткой, незрелой и слишком юной, чтобы понять его, я попросила его больше мне не звонить, так как продолжать с ним отношения у меня полностью пропало желание. Но он все равно продолжает мне писать, говорит, что скучает. Хочет возобновить отношения, но даже не просит прощения за то, что сделал, более того, даже не понимает, что он сделал. Изначально хотел серьезных отношений. Как такое возможно? Скажите, вы тоже считаете, что я не права, что меня это настолько задело?

Я категорически не приемлю его ребенка и проводить свое время с ним отказываюсь, поэтому во время нашей ссоры он сказал, что если бы я наконец приняла его ребенка, то могла бы весело проводить время с ними обоими и каждые выходные мы бы проводили совместно. На это я не соглашусь никогда. Но как можно предлагать мне ехать развлекать его ребенка, когда у меня трагедия в семье??? И после этого считать, что все в порядке, когда он меня оставил в такой момент.

Автор
75 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы кладете на его ребенка,он кладет на вас. Совершенно нормально. Трагедия у вас в семье,а у него родной человечек,с которым положен один день в неделю. Вы же свадьбу с ним не планируете судя по всему,так и что переживаете?

Гость
#2

Вы че загадками пишете? Что у вас случилось, на что обиделись - совершенно нЕпончтно.

вау
#3

так что у вас случилось, давайте от этого плясать

Гость
#4

ничего не понятно, но из того что поняла более ли менее-вы приходящее и уходящее,а ребенок навсегда,мужчина прав, а вы эгоистка

Гость
#5

Не надо лезть человеку в душу. И так понятно. Трагедия - это только чья-нибудь кончина.

Гость
#6
вау

так что у вас случилось, давайте от этого плясать

Я не подумала, что может быть не понятно словосочетание "трагическое событие", оно означает смерть. В моем случае, близкого родственника

Гость
#7
Гость

ничего не понятно, но из того что поняла более ли менее-вы приходящее и уходящее,а ребенок навсегда,мужчина прав, а вы эгоистка

если я для него приходящее, то какого он хочет завести семью со мной? какого он просит меня ему росить ребенка, чтобы он бегал и разрывался между двумя? или чтобы я стала мамочкой его ребенку? вы же понимаете, что это невозможно, а он на это надеется, и при этом считает совершенно нормальным бросить меня в состоянии шока и идти развлекаться со своим ребенком, и плюс ко всему смеет упрекать, что я не провожу время с ними

Алиса
#8
Гость

Вы кладете на его ребенка,он кладет на вас. Совершенно нормально. Трагедия у вас в семье,а у него родной человечек,с которым положен один день в неделю.

Всё верно.

Автор и ее мужчина явно чужие друг другу люди, у каждого своя отдельная жизнь с более важными делами и переживаниями. И непонятно, на какие серьезные отношения рассчитывает автор, если видит, что мужчина сильно привязан к ребенку от первого брака, а она прямо-таки категорически не приемлет общение с этим ребенком.
По-моему, это уже геймовер.

Гость
#9

**** 6 и 7**** автор.
Наверное, действительно написала сумбурно. Когда я узнала о кончине моего близкого, я ему сказала через какое-то время, на что последовало сообщение поздно ночью что-то вроде "ну и невезет же тебе, столько всего подряд свалилось", а на следующий день он уехал к ребенку (в другой город), по дороге написал мне, сказал куда едет. Я спокойно ответила, чтобы он меня больше не беспокоил, на что он очень сильно обиделся, когда вернулся, пытался общаться со мной как ни в чем не бывало, я конечно же, психанула, мы поругались, потом я успокоилась, пришла в себя, решила прекратить все контакты с ним, удалила его номер, через пару дней, он опять стал мне писать, как он обижен на меня, но все равно скучает.

Автор
#10

и 9 тоже)

Гость
#11

Ребенок - это ЕГО семья, самый близкий на свете человек, и всегда самым близким будет. Это означает, что он хороший человек и хороший отец. С ребенком надо не просто общаться, надо быть его отцом, а это намного сложнее.
Поэтому прекратите ревновать.
Что должен был сделать ваш мужчина? Сидеть с вами? а вы об этом его просили?
Сравнивать себя и ребенка - заведомо проигрышный вариант

Автор
#12
Алиса

Всё верно.

Автор и ее мужчина явно чужие друг другу люди, у каждого своя отдельная жизнь с более важными делами и переживаниями. И непонятно, на какие серьезные отношения рассчитывает автор, если видит, что мужчина сильно привязан к ребенку от первого брака, а она прямо-таки категорически не приемлет общение с этим ребенком.
По-моему, это уже геймовер.

я ни на какие отношения не претендую, удалила его номер, он сам начал мне писать и говорить, как я его обидела, при этом даже не понимает, что он сделал и насколько это неприятно мне. меня поражает тот факт, что для него это абсолютно нормально, для меня нет, вы тоже считаете, что бросить любимого человека в такой момент, потому что ребенок его ждет, это нормально?

Гость
#13

Автор, бросить любимого человека - это одно, а уехать к ребенку - это другое. Будь у него какое-то другое дело, рабочая встреча, к примеру, думаете, поступил бы по-другому? Здесь не в ребенке дело, а в том, что ваш мужчина не счел нужным вас поддержать. Или просто не знает, как

вау
#14

Автор, вообще, все неважно, просто зачем вы цепляетесь за мужика с прицепом? Плюньте на него и все, другого найдете потом.

Автор
#15
Гость

Автор, бросить любимого человека - это одно, а уехать к ребенку - это другое. Будь у него какое-то другое дело, рабочая встреча, к примеру, думаете, поступил бы по-другому? Здесь не в ребенке дело, а в том, что ваш мужчина не счел нужным вас поддержать. Или просто не знает, как

извините, но это зависит от важности рабочей встречи, если все на кону, то конечно, это важно, но как правило, любые дела можно перенести, тем более если есть причина. плюс встреча не 2 выходных дня занимает, а максимум несколько часов. а ребенок, в конце-концов, может и чем-то другим заняться, если отец занят, то есть если он хочет оказать поддержку

Автор
#16
вау

Автор, вообще, все неважно, просто зачем вы цепляетесь за мужика с прицепом? Плюньте на него и все, другого найдете потом.

не держусь, уже второй раз удалила его номер, но думаю, он опять будет мне звонить и писать, и доказывать свою правоту, наверное, просто не стоит отвечать, а сразу все удалять, но это по-детски, а он не может никак понять и оставить меня в покое

Гость
#17

Расставайтесь, вы не найдете общий язык с этим мужчиной. Не нужно натягивать желаемое на действительное. Вам не нужен чужой ребенок, в вас много эгоизма, незрелости, иначе бы вы понимали, что нельзя построить отношения с мужчиной, "категорически" не принимая его ребенка. И видеть отцу своего ребенка при разводе раз в неделю - это нормально и не "много". Будь вы терпимие и добрее в этом вопросе, может и мужчина бы отнесся к вам в тяжелой ситуации по другому, был бы внимательнее и нежнее. А так, как аукнется, так и откликнется, слышали такое? Поэтому, не мучайте ни себя, ни этого мужчину, оставьте его, ищите себе бездетного и подходящего вам мч.

Гость
#18

Иииии, автор это не ваш мужик . По крайней мере вас он только пользует , вы для него точно пустое место. Я все понимаю - ребенок бла бла бла, но когда у ЛЮБИМОЙ женщины какое то горе/неприятности то мужчина делает выбор в ее пользу (даааже если у него десяток детей) . Я еще понимаю вы бы просто конючили , а у него на кону встреча с ребенком , тогда еще его можно было бы хоть как то понять, но у вас неприятности горе/несчастье , а ему по х. е р на вас . Не советую с таким связываться, тем более если вы молодая (=востребованная) . Пусть этот папаша ищет себе на все согласную и "всепонимающуб всепрощающую" старушку.

Гость
#19
Автор

но думаю, он опять будет мне звонить и писать, и доказывать

Естественно будет и звонить и писать , потому что ахать молодое и свежее ему оч. нра, а шевелиться и напрягаться для вас- лениво и ваще незачем .

Гость
#20

И еще автор . Вам на заметку. Если у мужика есть ребенок и мужик при этом состоит в разводе , значит это ШЛАК а не мужик. Потому что от хорошего мужика жена с ребенком не уйдет (или наоборот, хороший мужик от жены с ребенком не уйдет) . Так что ваш кадр - бракованный и будет он пол жизни латать свои ошибки "юности" , а вы если с ним останетесь будете служить всему этому - банальным удобным фоном и будете вынуждены жить чужой жизнью .

Гость
#21
Гость

И еще автор . Вам на заметку. Если у мужика есть ребенок и мужик при этом состоит в разводе , значит это ШЛАК а не мужик. Потому что от хорошего мужика жена с ребенком не уйдет (или наоборот, хороший мужик от жены с ребенком не уйдет) . Так что ваш кадр - бракованный и будет он пол жизни латать свои ошибки "юности" , а вы если с ним останетесь будете служить всему этому - банальным удобным фоном и будете вынуждены жить чужой жизнью .

Сколько на земле шлака...

Гость
#22
Гость

Сколько на земле шлака...

Это правда.

Гость
#23

Автор вы так м е р з к о пишите о его ребёнке,а что этот малыш вам сделал?
Или у вас тупо ревность к его бывшей,поэтому всю агрессию вы сваливаете на ребёнка?
Вы сами его не любите,если женщина любит,она постарается понять и будет вместе со своим любимым и его ребёнком выезжать на отдых.Он ведь не раз вас приглашал.Всю неделю он работает,и понятное дело с ребёнком проводит выходной.А когда ещё?Вы когда захотели этого мужчину в партнёры,должны были понимать это или вы думали,он влюбится и забьют х...на своего малыша?Не вышло,вы злитесь да?Миллионы таких счастливых пар.Женщины обожают детей своих мужчин, они понимают - ребёнок ни в чём не виноват,с радостью проводят с ним время.Если любят,наоборот будут стараться во всём быть хорошими.А для вас ВСЁ неприемлемо.Вы такая кАрАлевна,на всех он должен забить,только вы одна на свете есть.
Совет- не встречайтесь с ним.Ещё залетите,родите и мужика замучаете со своей ревностью.И того малыша оставите без отца, только вашему нужно будет внимание.
Вы малолетка и ещё очень глупа.Он правильно говорит.А то,что он вас не поддержал...ну вы сами пишите,что у вас было много проблем в последнее время.Чуть ли не каждый день что-то случалось,и что теперь,он должен сесть рядом с вами и сутками подтирать вам щёчки?Он вам написал,что поехал к ребёнку.Вы ему нагрубили в смс.А вы не подумали.что он пообещал малышу приехать,а тут вы с новой информацией о беде.А он уже поехал.Да вы ещё хамите ему.Что он должен был сделать?Надо было писать - милый так случилось,пжл не задерживайся,ты мне нужен.Всё.Уверена,прилетел бы уже к вам.
Эгоистка вы.И вам с этим мужчиной не по пути.

Гость
#24

Все, кто написал автору - что мужчина прав, что уехал к своему ребенку... Представьте, что у Вас умер близкиц человек, а любимый предпочел Вам провести день со своей мамой. Родители - это же святое!!! Раздражает, когда детей ставят в центр всего. Да, общение с сыном - это прекрасно, но кроме ребенка в жизни еще что-то есть

Гость
#25

Так что, Автор, мужчина этот показал Вам, что рассчитывать на его помощь и сочувствие нельзя. Вы правильно поступили.

Гость
#27
Гость

если у автора умерлагорячо любимая собака, а мужчина не стал держать автора за ручку, в то время как папа с мамой организовывали ветеринара, то прав мужчина. если все страшнее, хотя и так же печально, то все равно зависит от обстоятельств. нужно конкретно рассматривать ситуацию. а вот проводить время с ребенком своего кавалера, девушка не обязана. ее право. и из реализации ряда прав должно родиться желание соеденить свои судьбы или нет. в конце концов понятно уже сразу, что в этой паре партнеры не слишком совместимы.

Проводить время постоянно может и не обязана,но съездить один раз в парк к примеру и повеселиться с любимым и его малышом может.Что за детсад,это "неприемлемо для меня" а что приемлемо,чтобы сидел с тобой рядом и сопли жувал.На всех забил.У мужика один выходной и есть обязательства -его ребёнок.Если автор этого не понимает,то пусть ищит нового партнёра.
Она написала ему в смс,что случилось очередное 235 горе.А он ехал уже к ребёнку.Она его сама послала.Мне не понятно,когда кто-то умирает из родных,мне бы было вообще не до кого,на всё *****.А автор манипулирует своими проблемами,может их нет,она специально хочет занять всё время мужика собой.И давит на жалость.Не вышло,вот и злится.Думает,если будет жаловаться,то мужик прискачет.А мужики проблемы не любят.Они избегают слёз истерик разборок.Им нужна рядом лёгкая весёлая красивая.А автор вечная проблемная.

Сима Йойо
#29

Автор,а к чему вы выбрали себе мужчину с чемоданом без ручки?
Тут не удивительно никому...
Зачем заводить отношения с таким? ЗАЧЕМ, если вы не настолько любите или можете полюбить чужого ребёнка?

Гость
#30

Вы кладете на его ребенка,он кладет на вас. Совершенно нормально. Трагедия у вас в семье,а у него родной человечек,с которым положен один день в неделю.
+100000000000000000

гость
#31
Гость

Все, кто написал автору - что мужчина прав, что уехал к своему ребенку... Представьте, что у Вас умер близкиц человек, а любимый предпочел Вам провести день со своей мамой. Родители - это же святое!!! Раздражает, когда детей ставят в центр всего. Да, общение с сыном - это прекрасно, но кроме ребенка в жизни еще что-то есть

и что такого, мне лично присутствие любимого человека не поможет никак, мне даже лучше будет побыть одной. и я. была бы не против, что бы в такой ситуации мужчина поехал к ребёнку. возможно мужчина ваш тоже так считал.

Гость
#32

Автор,не связывайся с детными,от них один гемор.

Гость
#33
Гость

Расставайтесь, вы не найдете общий язык с этим мужчиной. Не нужно натягивать желаемое на действительное. Вам не нужен чужой ребенок, в вас много эгоизма, незрелости, иначе бы вы понимали, что нельзя построить отношения с мужчиной, "категорически" не принимая его ребенка. И видеть отцу своего ребенка при разводе раз в неделю - это нормально и не "много". Будь вы терпимие и добрее в этом вопросе, может и мужчина бы отнесся к вам в тяжелой ситуации по другому, был бы внимательнее и нежнее. А так, как аукнется, так и откликнется, слышали такое? Поэтому, не мучайте ни себя, ни этого мужчину, оставьте его, ищите себе бездетного и подходящего вам мч.

Можно. Сколько вторых жен даже в глаза не видели детей мужа и живут себе. И это часто лучше и для ребенка, и для жены.

Гость
#34
Гость

Все, кто написал автору - что мужчина прав, что уехал к своему ребенку... Представьте, что у Вас умер близкиц человек, а любимый предпочел Вам провести день со своей мамой. Родители - это же святое!!! Раздражает, когда детей ставят в центр всего. Да, общение с сыном - это прекрасно, но кроме ребенка в жизни еще что-то есть

Самое ужасное, что в первый день он уехал на футбол - это ничего, никого не смутило. Мог бы хотя бы от этого отказаться.

Гость
#35

автор, просто у вас никогда не было детей и вы не знаете каково это - их иметь, отвечать за них, бороться за их внимание, доказывать любовь.
ищите мужчину по себе - свободного.

Гость
#36

автор с этим мужчиной не пара, и ситуация показывает ей именно это.

Настя
#37
Алиса

Всё верно.

Автор и ее мужчина явно чужие друг другу люди, у каждого своя отдельная жизнь с более важными делами и переживаниями. И непонятно, на какие серьезные отношения рассчитывает автор, если видит, что мужчина сильно привязан к ребенку от первого брака, а она прямо-таки категорически не приемлет общение с этим ребенком.
По-моему, это уже геймовер.

+++

Малина
#38
Гость

Проводить время постоянно может и не обязана,но съездить один раз в парк к примеру и повеселиться с любимым и его малышом может.Что за детсад,это "неприемлемо для меня" а что приемлемо,чтобы сидел с тобой рядом и сопли жувал.На всех забил.У мужика один выходной и есть обязательства -его ребёнок.Если автор этого не понимает,то пусть ищит нового партнёра.
Она написала ему в смс,что случилось очередное 235 горе.А он ехал уже к ребёнку.Она его сама послала.Мне не понятно,когда кто-то умирает из родных,мне бы было вообще не до кого,на всё *****.А автор манипулирует своими проблемами,может их нет,она специально хочет занять всё время мужика собой.И давит на жалость.Не вышло,вот и злится.Думает,если будет жаловаться,то мужик прискачет.А мужики проблемы не любят.Они избегают слёз истерик разборок.Им нужна рядом лёгкая весёлая красивая.А автор вечная проблемная.

+10000000

Автор
#39
Гость

Проводить время постоянно может и не обязана,но съездить один раз в парк к примеру и повеселиться с любимым и его малышом может.Что за детсад,это "неприемлемо для меня" а что приемлемо,чтобы сидел с тобой рядом и сопли жувал.На всех забил.У мужика один выходной и есть обязательства -его ребёнок.Если автор этого не понимает,то пусть ищит нового партнёра.
Она написала ему в смс,что случилось очередное 235 горе.А он ехал уже к ребёнку.Она его сама послала.Мне не понятно,когда кто-то умирает из родных,мне бы было вообще не до кого,на всё *****.А автор манипулирует своими проблемами,может их нет,она специально хочет занять всё время мужика собой.И давит на жалость.Не вышло,вот и злится.Думает,если будет жаловаться,то мужик прискачет.А мужики проблемы не любят.Они избегают слёз истерик разборок.Им нужна рядом лёгкая весёлая красивая.А автор вечная проблемная.

а г а, супер отношения, когда у тебя все в жизни хорошо и прекрасно, то он рядом с тобой такой веселой и жизнерадостной, а как только черная полоса в жизни, так все прощай, не будет же он сидеть рядом и утешать тебя. вы в своем уме? у вас хоть раз в жизни были тяжелые периоды или трагедии? вы хоть представляете насколько важно иметь поддержку близких, не оставаться одной.

когда я ему писала, у него был футбол, уехал он наследующий день.

Автор
#40

он опять меня достает, уже не знаю, что говорить, по-хорошему не понимает, видимо, только игнор поможет

Алиса
#41
Сима Йойо

Автор,а к чему вы выбрали себе мужчину с чемоданом без ручки?
Тут не удивительно никому...
Зачем заводить отношения с таким? ЗАЧЕМ, если вы не настолько любите или можете полюбить чужого ребёнка?

+1. Мне это тоже удивительно. Зачем связываться с человеком, который явно не твоё. Мужчина "с прицепом" таковым и останется - либо принимать его как есть, либо искать другого.

Гость
#42

Почему люди такие *****,что не могут понять - не нужны никому их дети,в первую очередь новым возлюбленным!Ни мозгов,ни такта нет,чтобы оградить от всего этого.Твой ребенок - сам(а) и занимайся,не напирая ни на кого!!

Гость
#43
Гость

Почему люди такие *****,что не могут понять - не нужны никому их дети,в первую очередь новым возлюбленным!Ни мозгов,ни такта нет,чтобы оградить от всего этого.Твой ребенок - сам(а) и занимайся,не напирая ни на кого!!

Так мужчинка авторши и занимается ребенком. Но ей не это надобно, а чтобы он поставил на первое место в своей жизни ее и ее проблемы (переживания, желания, слезы и страдания). Ей надо, чтобы его ребенок не существовал. Но проблема в том, что это не так. И мужчинка ребеночка своего любит больше, и ребенок есть и будет всегда. Если она соглашается на отношения с детным мужчиной, то какого кляпа он должен ее от своего ребенка ограждать? Не нравится наличие ребенка, не отношайся с ним. И делов-то. А то развозят сопли по интернету: я хочу, чтобы он был только мой, а он, подлец, еще и ребенка своего любит.

Гость
#44
Автор

вы хоть представляете насколько важно иметь поддержку близких, не оставаться одной.

Вы хоть представляете, как это - быть маленьким ребенком, любить своего папу, и ждать его целую неделю? А вот если бы папа забил на эту развнедельную встречу с ребенком ради утирания слез взрослой эгоистичной барышне, тогда папа был бы подлецом.

Гость
#45
Автор

когда я ему писала, у него был футбол, уехал он наследующий день.

Чёй-та Вас его футбол не сильно возмущает, а вот ребенок... Почему он не сорвался с футбола к Вам, получив Ваше сообщение о трагедии в Вашей жизни? Вы об этом не просили? Вам это не надо? Вы не против всех его увлечений, Вы только против его любви к ребенку. Хотите, чтобы он создал для Вас иллюзию полного отсутствия всяких бывших женщин, детей и т.д. А ему ***** на эти Ваши псевдострадания. У него есть дитя, и он любит его больше вас. точка.

Гость
#46

Полюбила его, полюби и его ребенка, мать не та кто родила, а та кто воспитала.

Гость
#47
Гость

Почему люди такие *****,что не могут понять - не нужны никому их дети,в первую очередь новым возлюбленным!Ни мозгов,ни такта нет,чтобы оградить от всего этого.Твой ребенок - сам(а) и занимайся,не напирая ни на кого!!

Дети - это не чума, чтоб от них ограждать. Не умеете любить чужих детей, не ввязывайтесь в отношения, где эти дети есть.

Гость
#48
Гость

Самое ужасное, что в первый день он уехал на футбол - это ничего, никого не смутило. Мог бы хотя бы от этого отказаться.

Мог бы, но Вы этого и не требуете. Сами прочтите название своей темы. Вам только ребенок мешает. А еще Вы используете трагедию в личных целях, пытаетесь манипулировать, а мужик на эти Ваши провокации не ведется. Вы беситесь. И еще: такое складывается впечатление, что эта Ваши трагедия в семье не так сильно Вас огорчила, как выбор Вашего мужчины. Какой у него был выбор? Или Ваша боль или радость его ребенка. Он выбрал то, что ему нужнее. А Вы хотите, чтобы он выбирал то, что нужнее Вам. Это Вы, уважаемая Автор, в первую очередь Вы не считаетесь с его чувствами и желаниями, вот он и поступает с Вами аналогично.

#49
Автор

он опять меня достает, уже не знаю, что говорить, по-хорошему не понимает, видимо, только игнор поможет

Если бы действительно достал, вы бы туту не жаловались! У вас, что, языка нет!? Сказать ему напрямую, что подумав, вы решили, что мужик с прицепом вам не нужен. Обязательно скажите, чтобы икал себе ровню, т.е. разведёнку с дитями. И вы достойны мужчин без прошлого.
Тогда точно поймет.

Гость
#50
Брэдшоу

Если бы действительно достал, вы бы туту не жаловались! У вас, что, языка нет!? Сказать ему напрямую, что подумав, вы решили, что мужик с прицепом вам не нужен. Обязательно скажите, чтобы икал себе ровню, т.е. разведёнку с дитями. И вы достойны мужчин без прошлого.
Тогда точно поймет.

Поддерживаю, но зачем так много слов? Просто сказать: или я или твой ребенок. Еще лучше назвать дите оскорбительно (недонocок, вырoдok, выблядok и т.д). Он и отвалит. Только автор лукавит, она не хочет расстаться с ним, она хочет заставить его отказаться от ребенка ради нее, она опять пытается манипулировать, только теперь давит на возможность ее потерять.