Гость
Статьи
Не приглашает меня на …

Не приглашает меня на день рождения

У моего парня день рождения скоро, он не приглашает, будет отмечать с семьей, может поедут куда. А меня не зовет. Меня это обижает. Или это нормально?

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Пидрилка
#1

Он тебя скоро бросит. А так норм.

Гость
#2

смотря сколько вы вместе. первый день рождения, который был при мне, мы отмечали на следующий день вдвоем. но мы тогда вместе были около месяца. последующие дни рождения отмечались с его семьей и друзьями.

Гость
#3

Отметьте на следующий день. устрой ему праздник.
вот и посмотришь. на его поведение.

:-)
#4

если вы просто встречаетесь, и тем более он будет с семьей, то это нормально.

Гость
#5

Ни хрена себе нормально!я бы обиделась и очень даже!!!когда люди встречаются,то вместе должны отмечать и д.р и другие праздники!Я так один раз сделала,лет 7 назад.Тоже встречалась с парнем(примерно 8 месяцев)и не пригласила его.А причина была одна-я уже знала,что всё это несерьезно и нечего его знакомить с родными!так что,задумайтесь...

Гала
#6

Мой когда-то будущий муж в начале отношений тоже отмечал день рождения и новый год сначала с родителями и братом, а потом уже со мной и друзьями. Я тоже обижалась и не понимала. А сейчас я знаю, что это просто признак того, что он из хорошей семьи - это раз, он уважает родителей - это два. А теперь его семья - это я и наши дети. И теперь на первом месте мы. И праздники мы проводим сначала вместе, а потом с друзьями и/или его родителями. Как-то так...
Просто в каждой семье свои порядки. Он же не друзьям вас предпочёл, что было бы гораздо хуже, согласитесь?

Гость
#7

Если вам по 15 лет, то да, нормально.

лютя-зло
#8

В первый его д.р. он пригласил меня на семейный ужин, познакомил с родителями. А вот на второй д.р не пригласил, очень долго не понимала почему, думала, что родителям не понравилась, хотя в течение года мы очень хорошо общались, плакала, убивалась. Я же такой подарок ему приготовила.. А он.. было очень обидно! все же после д.р. нашла в себе силы пойти встретиться с ним. подарила подарок, он был очень рад. позже узнала причину от его мамы: банально.. не было настроения из-за проблем в универе и на работе и он даже в тот день и с родителями не поужинал.
так что не накручивай себя, автор! я тоже массу причин придумала: и родителям не нравлюсь, и не любит, и другая, и серьезно не относится..
и главное мозг не выносите своему любимому)

Гость
#9

это его день рождения и его право отмечать его с тем с кем он хочет.
Никто никому ничего не должен.Почему вас не приглашают это надо думать вам.
Значит, не заслужили.
Ну не нужны вы там.

Гость
#10

Ну не знаю автор, но я бы призадумалась, над тем серьезно ли воспринимает ли ваши отношения он. Никто не говорит чтобы знакомить с семьей. Ну вот у нас было так: познакомились в ноябре, в декабре у него др. Тоже с друзьями никогда не праздновал. Отмечал с родителями. Посидел с ними, потом пригласил меня тихое кафе там отдельно отметили вдвоем его день рождение. Я сама и не заикалась, приготовила просто подарок чисто символически и все.

Гость
#11

Автор, может это и нормально, но я бы на вашем месте задумалась о серьезности его к вам отношения и намерений

Мирцелла
#12

Автор, возможно у его семьи особые требования к невестке, или там подготовить надо семейство к прибавлению, а может действительно вам по 15 лет, тогда это нормально

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: