Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

я запуталась

Встречаемся с парнем. Все шло отлично. Пару недель назад поссорились и не общались около недели. Потом помирились по моей инициативе. Через пару дней парень сказал что у него нету настроения и желания сейчас с кем либо общаться, хочется уйти в себя, помидитировать, и предложил взять тайм-аут на неделю. Через пять дней мы сошлись снова теперь уже по его инициативе. Прошло два дня. Парень пропал. Телефон вне зоне действия, в соц сети не заходит, в нашей компании друзей тоже не появлялся. Домой к нему не пойду т.к. живёт он с родителями и я считаю это не совсем приличным. Отношения не слишком серьезные. Замечала что в последнее время он изменился, стал каким то грустным, но на все мои вопросы говорил что "все нормально ". Не знаю что делать и что думать. Собирался ехать на вышку, лезть на самый верх дабы зарядить адреналином. Может что случилось? Не знаю... Помогите разобраться!

Нравится0
Не нравится0
Ответы (3) Ответить
  • скорее всего вы ему просто надоели или у него другая. Он не хочет вас обидеть . Просто я сам знаю что такое игнор и могу сказать , если тебя игнорят значит ты ему нужна. Как ето не будет тяжело принять но это факт.

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• это означает ты ему больше не интересна, иначе он не отставал бы от тебя

Нравится0
    Не нравится0
  • Желательно отстать от человека.и не мешать ему мЕдитировать.

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: любовь

Новое за сегодня

Популярное за сегодня