Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Нужна помощь по теме: отношения на расстоянии

Всем привет! Я столкнулась с такой проблемой: в июле я собиралась лететь в Питер отдыхать со своей подругой, и в апреле она познакомила меня со своим знакомым оттуда, мы стали общаться по контакту, потом стали созваниваться и писать друг другу письма. Он курсант в высшем военном заведении. Так вышло, что нас с каждым днем все больше тянуло друг к другу и он с нетерпением ждал моего приезда, который получался как раз на момент его отпуска, Но вышло так, что университете я не сдала в летнюю сессию два экзамена, а пересдачи скорее всего поставят на то число, когда я должна буду быть в Питере, следовательно у меня не получается прилететь. Для того, чтобы обменять билеты нужно будет доплачивать 10 000 руб., у меня естественно таких денег нет. Я не знаю как поступить в такой ситуации. Следует ли занимать денег на билет и лететь одной в незнакомый город к нему или послушать что на это скажет мой курсант?

Нравится0
Не нравится0
Ответы (3) Ответить
  • предложите ему прилететь к Вам, так как у Вас возникли неотложные дела которые никак нельзя поменять. Или объясните, что не получается в этот раз, наверняка поймет и Вы обязательно встретитесь в следующий раз.

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Может попробовать договориться пересдать в другую дату?
    Объяснить ситуацию, преподаватели тоже люди, поймут.
    А вообще, отношения на расстоянии редко хорошо заканчиваются.
    Тут несколько вариантов событий:
    1. Один из вас переезжает в город к другому.
    2. У вас кто-то будет на стороне, а после окончания один из вас переезжает к другому.
    3. Вам это надоедает, вы охладеваете и расходитесь.
    Как говорится:"с глаз долой из сердца вон". Не поверю я, что парень будет преданно вас ждать.

Нравится0
    Не нравится0
  • Мда, хороший способ вытянуть денежки от курсанта.
    Парня ни разу не видела, а денежек охота, да?
    Сама ***, даже сессию не смогла сдать, а парень должен оплатить, ..

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: любовь