Гость
Статьи
Мужчина-Близнецы(как …

Мужчина-Близнецы(как понять поведение)

Он молчит. А потом неожиданно пишет в соц.сети "Жаль. что ты не рядом".
Потом снова продолжает молчать. Не отвечает на мои сообщения.

Зелёная
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Пи з данутые они потому что. Держись подальше. Влюбишься -капец. Все соки выпьет

Мика
#2

О Боже! Как ненавижу этих близнецов!!! А всю жизнь ток они и притягивается......... Я Водолей, если что!
*****, падлы!!! Ааааа....вообще ***** они меня короче и все тут))))) плохой знак. Непостоянные, мутные, изменщики и лядуны те еще!!!

Гость
#3

Автор, забейте. Переписка - это пустота.

Зелёная
#4
Гость

Автор, забейте. Переписка - это пустота.

К сожалению, у нас пока ,так называемый, виртуальный роман((

Зелёная
#5
Мика

О Боже! Как ненавижу этих близнецов!!! А всю жизнь ток они и притягивается......... Я Водолей, если что! *****, падлы!!! Ааааа....вообще ***** они меня короче и все тут))))) плохой знак. Непостоянные, мутные, изменщики и лядуны те еще!!!

(((а я слышала, что они умеют любить как никто другой..

хотя у меня есть два живых примера Близнеца. Мой отец и его брат. У обоих жизнь не сложилась. И гульнут любят. Для моего отца в его 50 лет до сих пор бабы важнее дочери и внука.

Зелёная
#6
Гость

Пи з данутые они потому что. Держись подальше. Влюбишься -капец. Все соки выпьет

Да уже влюбилась. Не знаю, что делать.

Гость
#7
Зелёная

Да уже влюбилась. Не знаю, что делать.

ну вот, ты у него будешь не одна, несмотря на это не сможешь бросить.. аон то потеряетяс по появится. не поймешь как к тееб относится. то с охапокй цветов и подарками... то исчезает и не отвечает

Гость
#8
Гость

Пи з данутые они потому что. Держись подальше. Влюбишься -капец. Все соки выпьет

точно, с меня один уже всё выпил, сейчас тоже говорит, что "почему ты не рядом", а сам сво ло чь ничего для этого не сделал.

Гость
#9

Автор, я вам как близнец хочу сказать - ему просто внимания хочется, когда он вам пишет. А когда не пишет - значит у него много других интересных вещей в жизни происходит, и тупо не до вас. Чувств у него никаких нет к вам, уж извините за правду. В близнецах никакой стратегии "кнута и пряника" нет вообще. Был бы влюблен, ходил бы за вами хвостом, подарками бы заваливал (мужики близнецы обычно щедрые и любят понты кинуть хорошей "инвестицией" в бабу).

Я точно так же вела себя со своими поклонниками. Скучно, грустно - напишу *** какую-нить типа "Мне тебя не хватает..". А потом забиваю и более интересными вещами занимаюсь. Вот когда влюбилась, тогда копец как плющило - с телефоном засыпала и в туалет ходила в ожидании ответа на свое сообщение.. Так что, не обессудьте..

Лучше сделайте классные фотки и выложите. Пусть увидит, что у вас и без него жизнь кипит, ему станет интересней.

Гость
#10
Гость

точно, с меня один уже всё выпил, сейчас тоже говорит, что "почему ты не рядом", а сам сво ло чь ничего для этого не сделал.

блин((ну как так-то? а кажется, что мы с ним просто идеальной парой могли быть. Я Овен. Он говорит, что всегда искал девушку-овна.

Гость
#11
Гость

Автор, я вам как близнец хочу сказать - ему просто внимания хочется, когда он вам пишет. А когда не пишет - значит у него много других интересных вещей в жизни происходит, и тупо не до вас. Чувств у него никаких нет к вам, уж извините за правду. В близнецах никакой стратегии "кнута и пряника" нет вообще. Был бы влюблен, ходил бы за вами хвостом, подарками бы заваливал (мужики близнецы обычно щедрые и любят понты кинуть хорошей "инвестицией" в бабу).

Я точно так же вела себя со своими поклонниками. Скучно, грустно - напишу *** какую-нить типа "Мне тебя не хватает..". А потом забиваю и более интересными вещами занимаюсь. Вот когда влюбилась, тогда копец как плющило - с телефоном засыпала и в туалет ходила в ожидании ответа на свое сообщение.. Так что, не обессудьте..

Лучше сделайте классные фотки и выложите. Пусть увидит, что у вас и без него жизнь кипит, ему станет интересней.

Спасибо) Но мужчины и женщины это ведь совершенно разные существа, даже, если знак зодиака одинаковый. А фотки проблему не решат. Проблема в том, что всё было именно как вы описываете. Он писал постоянно, созванивались. Когда я не отвечала он 150 раз напишет и всё такое.. У нас одни взгляды на жизнь, интересы и т.д. Всё портило расстояние. И наличие у меня офиц.брака. С мужем я не живу уже, но он продолжает лезть в мою жизнь. И вот после этого мой Близнец переменился(( Хотя до этого собирались ехать друг другу. Он готов был жить со мной и моим сыном. Всё так сложно...Даже неприятно самой от всей этой ситуации. Там столько всего..

Гость
#12
Гость

Спасибо) Но мужчины и женщины это ведь совершенно разные существа, даже, если знак зодиака одинаковый. А фотки проблему не решат. Проблема в том, что всё было именно как вы описываете. Он писал постоянно, созванивались. Когда я не отвечала он 150 раз напишет и всё такое.. У нас одни взгляды на жизнь, интересы и т.д. Всё портило расстояние. И наличие у меня офиц.брака. С мужем я не живу уже, но он продолжает лезть в мою жизнь. И вот после этого мой Близнец переменился(( Хотя до этого собирались ехать друг другу. Он готов был жить со мной и моим сыном. Всё так сложно...Даже неприятно самой от всей этой ситуации. Там столько всего..

Да одно и то же плюс минус. У меня много друзей близнецов-мужчин. Один кобель, двое других глубоко женаты и заваливают своих баб шубами-бриллиантами (хотя и требуют дофига - у них женщина как предмет статуса больше). Но главный нюанс - вы слишком проблемная по его мнению, я более чем уверена. Разведитесь сначала, вы слишком усложняете свою жизнь - и брак, и муж лезет, и сын. Он наверняка прикинул и решил, что проще найти что-то менее геморройное. Близнецы готовы к трудностям максимум в карьерном плане (потому что интересно), а в личном - такое не сдалось..

Зелёная
#13
Гость

Да одно и то же плюс минус. У меня много друзей близнецов-мужчин. Один кобель, двое других глубоко женаты и заваливают своих баб шубами-бриллиантами (хотя и требуют дофига - у них женщина как предмет статуса больше). Но главный нюанс - вы слишком проблемная по его мнению, я более чем уверена. Разведитесь сначала, вы слишком усложняете свою жизнь - и брак, и муж лезет, и сын. Он наверняка прикинул и решил, что проще найти что-то менее геморройное. Близнецы готовы к трудностям максимум в карьерном плане (потому что интересно), а в личном - такое не сдалось..

Так я и думала...проблемная) сама виновата во всём. Всё..разведусь и еду к нему в гости, а там будь что будет..

Танка
#14

Я не люблю, когда нарушается мой план. У меня есть довольно чёткий план действий. Тактический, на ближайшие дни ,ближайшее время, и стратегический, с отдаленными перспективами.
Так вот я сильно не люблю, когда мои планы нарушает кто-то.

Зелёная
#15
Танка

Я не люблю, когда нарушается мой план. У меня есть довольно чёткий план действий. Тактический, на ближайшие дни ,ближайшее время, и стратегический, с отдаленными перспективами.
Так вот я сильно не люблю, когда мои планы нарушает кто-то.

это вы к чему?))

Танка
#16

К тому, что вы не понимаете распорядка и уклада жизни вашего человека.

Гость
#17
Танка

Я не люблю, когда нарушается мой план. У меня есть довольно чёткий план действий. Тактический, на ближайшие дни ,ближайшее время, и стратегический, с отдаленными перспективами.
Так вот я сильно не люблю, когда мои планы нарушает кто-то.

да никто не нарушает ваш план, успокойтесь примите таблетку, ложитесь спать)

Зелёная
#18
Гость

ТанкаЯ не люблю, когда нарушается мой план. У меня есть довольно чёткий план действий. Тактический, на ближайшие дни ,ближайшее время, и стратегический, с отдаленными перспективами.

Так вот я сильно не люблю, когда мои планы нарушает кто-то.

да никто не нарушает ваш план, успокойтесь примите таблетку, ложитесь спать)

)))

Милая
#19
Зелёная

Так я и думала...проблемная) сама виновата во всём. Всё..разведусь и еду к нему в гости, а там будь что будет..

езжай -езжай, дурочка.... тебя даже с поезда не встретит близнец. а если сама примчишься застанешь его с другой такой же "любимой"))))

Гость
#20

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: