Гость
Статьи
Вот выйдешь ты замуж …

Вот выйдешь ты замуж за другого....

Всем доброго времени суток! Девочки, поделитесь, случалось ли у кого-то подобное в отношениях? Я встречаюсь с мужчиной, знакомы 5 лет, но отношения как таковые стали складываться в последние пару лет. По большей части это моя, конечно, инициатива. Я его все эти 5 лет очень люблю. И можно сказать методично и терпеливо добивалась его.))) Взаимность с его стороны начала как раз проявляться в последние годы. Цветы, подарки без повода, совместные увлечения и поездки, правда, редкие - всё это есть. Пару раз были даже разговоры о браке, исключительно с его стороны, я такие вещи не обсуждаю. Порой он может делать какие-то совершенно неожиданные поступки: приехать за мной в аэропорт в 4 утра, когда я его не просила, без повода подарить что-нибудь, забрать меня с работы посреди дня и устроить какой-нибудь сюрприз. Но иногда он говорит такую вещь "ну вот, скоро ты найдешь себе мужика, выйдешь замуж и т.д.". Такое случается примерно раз в три-четыре месяца. Бесит меня до ужаса, я потом реву по полдня, причем он знает, что меня это злит, более того, он признается, что говорит такие вещи специально. Что это такое и как на это реагировать? У меня, кроме него, никого нет и не было, это ему тоже известно. Я наконец-то купила квартиру, он собрался помогать мне делать ремонт, и вот на днях заявил: ну теперь у тебя есть квартира, пора тебе найти кого-нибудь для замужества. На фига тогда он собрался там делать ремонт, возникает у меня логичный вопрос. Мне особенно обидно слышать такие издевательства, поскольку мы очень многое вместе делаем: планируем, покупаем, вместе занимаемся спортом, я ничего никогда не предпринимаю, не обсудив с ним, и ему это нравится. К этому привыкаешь, а потом получаешь мешком из-за угла... Посоветуйте, может, кто-то сталкивался с таким....

Гость
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

да сталкивалась)) по моему автор он просто от вас хочет услышать что вы видите его в роли будущего мужа) не любимой женщине не будут дарить подарки без повода,цветы итд

Гость
#2

Он женат. Или кто- то у него есть, возможно еще и дети.
А все остальное в его фантазиях.

Кэт
#3

Он просто хочет услышать что то типа "Уже нашла, тебя" или "хочу замуж, только за тебя" и всё таком духе.

#4
Гость

Пару раз были даже разговоры о браке, исключительно с его стороны, я такие вещи не обсуждаю.

Из чего он сделал вполне логичный вывод: замуж Вы хотите не за него. Теперь провоцирует Вас в надежде услышать обратное.

Гелла
#5

Провоцирует. Если честно, я своему тоже говорю "вот найдешь себе жену" :) чтобы посмотреть на его реакцию.

Гость
#6

Автор, если мужчина хотел бы вас отправить на все четыре стороны то палец о палец бы не ударил. Тут свои то мужья мало что делают, а ваш ну можно сказать золото. Тем более признался что говорит специально, значит он еще не достиг цели ( ваши слезы и гнев не то) он методично раз вы несколько месяцев добивает вас, ожидая конкретного ответа, собираетесь ли вы замуж за него. Тем более что сами вы тему эту не поднимаете. Значит не уверен в вас и вашем отношении, в силу своих принципов не спрашивает на прямую и давит из подтишка. Я бы на вашем месте просто бы обговорила этот момент. Тем более что вы хотите как я понимаю связать с ним свою жизнь. Так и поговорите, скажите своим мужем видите только его, если он не согласен с вашим решением то лучше не терять времени а и правда искать мужа в другом месте.

Гость
#7

И потом знаете у меня был такой случай, друг детства вот так вот помогал, и так же говорил что найдешь выйдешь замуж, а когда собралась и правда замуж, он с пеной у рта доказывал что я разбила ему сердце и тд. Потому что он не ожидал что я не пойму что он то что мне нужно. Так что, если мужчине вы не нужны были бы, то ему и советов то на вас жалко было бы. Просто мужики разные кто то впрямую говорит, а кто то либо слишком гордый или самолюбимый и ждет что инициатива от вас произойдет вот и подталкивает к ней. В любом случае нормальный разговор расставит все точки над i.

Гость
#9

согласна с предыдущими комментами...он не уверен в Ваших чувстввх к нему...не уверен, что хотите с ним будущего. Если Вы хотите ч ним семью, то стоит ему в этом признаться, такие мужчины обычно очень нерешительны...так и будет Вас подарками задаривать и ходить вокруг да около

Гость
#10

А Вы, автор, скажите: я хочу жить с тобой в этой квартире. Я тоже думаю, что он не уверен в Ваших чувствах, убедите его. Я, например, своему мужу все прямо говорила, даже то, что хочу стать его женой, он, кстати, тоже был не уверен в моих чувствах)))

Гость
#11

А я б прямо сказала, что он дошутится, что его глупые шутки надоели. Умный поймет и перестанет, а глупый не нужен.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: