Гость
Статьи
Как отличить

Как отличить

Вечер добрый) Милые женщины подскажите кто нибудь , со мной часто флиртуют, как отличить когда женщина хочет просто пофлиртовать а когда серьезных отношений?
Спасибо.

15 ответов
Последний — Перейти
12345
#1

женщина всегда хочет серьезных отношений

Гость
#2
12345

женщина всегда хочет серьезных отношений

даже если она замужем

вересковая
#3

серега,поверь если хочет серьзно то ты это увидишь.

#4

Флирт означает: "Я вижу в тебе мужчину, можешь попробовать за мной поухаживать".
А отношений психологически здоровая женщина всегда хочет полноценных (как Вы выразились "серьезных").

Гость
#5

Вот вот. Со мной тоже начала знакомая флиртовать, а я ее любил. Ну я на крючок сел, а ее интерес через несколько недель угас. Плохо что я опять влюбился, зачем она это сделала.

#6
Hamilton

Флирт означает: "Я вижу в тебе мужчину, можешь попробовать за мной поухаживать".
А отношений психологически здоровая женщина всегда хочет полноценных (как Вы выразились "серьезных").

Hamilton добрый вечер)

Даже в этом случае?
http://www.woman.ru/relations/men/thread/4444627/

#7
sergei

Hamilton добрый вечер)

Даже в этом случае?
http://www.woman.ru/relations/men/thread/4444627/

Добрый вечер! =)

Да! Просто там помеха в виде мужа.
Если девушка одинокая и флиртует, значит, не против инициативы Вашей. С тем, кто не нравится, флиртовать совершенно не хочется.

#8
Hamilton

С тем, кто не нравится, флиртовать совершенно не хочется.

Hamilton спасибо огромное)

А можно еще вопросик?
Он наверно странный ,мне хочется увидеть начало отношений глазами женщины)

Hamilton поставьте плиз себя на место парня ,вы молодой красивый парень.
Пришли на новую работу девушки нет и хочется близкого человека и серьезных отношений. На работе есть 50 девушек.С вами флиртуют 20. Из всех вам нравится 10 девушек.С которыми могут получиться отношения. Из этих десяти 5 с вами флиртуют 5 просто общаются.И есть еще две которые нравятся и постоянно флиртуют с вами но у них есть парни.

Как лучше действовать парню что бы начать отношения с одной из этих 12?
(двух считаем потому как я сегодня понял, раз флиртуют значит нравлюсь)

Возможно у них у всех есть парни ,возможно нет.
С чего бы вы начали для начала?

Спасибо ,извините за сумбурный вопросик)

#9

Я симпатичный и одинокий парень. Мне внешне симпатичны на работе 12 девушек. Соответственно, влюбленность и страсть с моей стороны отметаем.
Парень просто ищет девушку, с которой можно заниматься сексом и приятно общаться.
Я подхожу к одной из флиртующих. Во время общения один на один она уже не флиртует, ведет себя сдержанно (не понравились беседа или моё отношение, или она застенчива и боится показаться доступной, или у нее тупо есть парень и она боится заиграться). Меня не вдохновляет её сдержанность.
Тогда я подхожу ко второй девушке. Эта девушка, скорее всего, уже в курсе, что до этого я заигрывал с первой. Вторая девушка заранее чувствует свою "неуникальность" и относится ко мне предвзято. А значит, напускает холодка с целью проверить, насколько крепка её значимость в моих глазах. Я холодок принимаю за отказ.
Далее, начиная с третьей девушки, весь отдел в курсе, что я пустой бабник-недоучка, надо мной прикалываются и не воспринимают всерьез как мужчину.
Вывод: не следует искать секса на работе, в служебный роман имеет смысл вступать исключительно по большой и светлой)

#10

Hamilton Наверно вы все правильно написали.Все мужики сволочи и им нужно только одно но я не такой) мне нужна вторая половина.
Я почему то не мыслю как мужчина и не чувствую как женщина.
Какой то средний вариант.
То есть мне не нужны отношения со всеми 12 но с одной из этих 12 (при взаимности) я бы точно смог их построить.
А получается если я подойду к одной из флиртующих и у нее есть парень.
У нас с ней не получится (из-за парня) если другие это видят то я автоматом становлюсь бабником?

А если у первой не окажется парня и у нас все получится и мы поженимся.
Тогда я нормальный хороший мужчина?

То есть как повезет?)

#11
sergei

А получается если я подойду к одной из флиртующих и у нее есть парень.
У нас с ней не получится (из-за парня) если другие это видят то я автоматом становлюсь бабником?
А если у первой не окажется парня и у нас все получится и мы поженимся.
Тогда я нормальный хороший мужчина?
То есть как повезет?)

sergei

мне нужна вторая половина.

Номинально, выходит, так, да.
Только едва ли у Вас получится с первой. Ценность этой девушки в Ваших глазах - 1/12. Девушка чувствует это и начинает "проверки" - морозится, другими словами. А проверки Вы провалите, потому что не будете видеть смысла бороться за 1/12. Нет стимула. И даже если начнутся отношения, Вас всегда будет грызть мыслишка, не рановато ли Вы остановились, может, имело смысл покопаться в остальных 11/12. Вдруг там вкуснее?

Вторая половина (глубокая любовь с дополняющей тебя личностью) даётся свыше и далеко не каждому. Выискивать её, да еще и таким нарочитым способом - занятие глуповатое)

#12

Спасибо огромное.Я конечно сделаю все по своему)
Но некоторые моменты мне очень помогли ,спасибо.

#13

Удачи, Сергей! =)

Гость
#14

у вас на самом деле такое количество девушек на работе, флиртующих и т.д.? ))

#15

Доброе утро) Да флиртующих много.И есть такие которые сами подходят но которые мне не нравятся.
Наверно создам еще одну тему про любовь и флирт.
Hamilton все прояснила но теперь у меня куча других вопросов)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: