Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Как отличить

Вечер добрый) Милые женщины подскажите кто нибудь , со мной часто флиртуют, как отличить когда женщина хочет просто пофлиртовать а когда серьезных отношений?
Спасибо.

Нравится0
Не нравится0
Ответы (15) Ответить
  • женщина всегда хочет серьезных отношений

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• 12345

женщина всегда хочет серьезных отношений

даже если она замужем

Нравится0
    Не нравится0
  • серега,поверь если хочет серьзно то ты это увидишь.

Нравится0
    Не нравится0
  • Флирт означает: "Я вижу в тебе мужчину, можешь попробовать за мной поухаживать".
    А отношений психологически здоровая женщина всегда хочет полноценных (как Вы выразились "серьезных").

Нравится0
    Не нравится0
  • Вот вот. Со мной тоже начала знакомая флиртовать, а я ее любил. Ну я на крючок сел, а ее интерес через несколько недель угас. Плохо что я опять влюбился, зачем она это сделала.

Нравится0
    Не нравится0
  • Hamilton

Флирт означает: "Я вижу в тебе мужчину, можешь попробовать за мной поухаживать".
    А отношений психологически здоровая женщина всегда хочет полноценных (как Вы выразились "серьезных").

Hamilton добрый вечер)
    Даже в этом случае?
    http://www.woman.ru/relations/men/thread/4444627/

Нравится0
    Не нравится0
  • sergei

Hamilton добрый вечер)
    Даже в этом случае?
    http://www.woman.ru/relations/men/thread/4444627/

Добрый вечер! =)
    Да! Просто там помеха в виде мужа.
    Если девушка одинокая и флиртует, значит, не против инициативы Вашей. С тем, кто не нравится, флиртовать совершенно не хочется.

Нравится0
    Не нравится0
  • Hamilton

С тем, кто не нравится, флиртовать совершенно не хочется.

Hamilton спасибо огромное)
    А можно еще вопросик?
    Он наверно странный ,мне хочется увидеть начало отношений глазами женщины)
    Hamilton поставьте плиз себя на место парня ,вы молодой красивый парень.
    Пришли на новую работу девушки нет и хочется близкого человека и серьезных отношений. На работе есть 50 девушек.С вами флиртуют 20. Из всех вам нравится 10 девушек.С которыми могут получиться отношения. Из этих десяти 5 с вами флиртуют 5 просто общаются.И есть еще две которые нравятся и постоянно флиртуют с вами но у них есть парни.
    Как лучше действовать парню что бы начать отношения с одной из этих 12?
    (двух считаем потому как я сегодня понял, раз флиртуют значит нравлюсь)
    Возможно у них у всех есть парни ,возможно нет.
    С чего бы вы начали для начала?
    Спасибо ,извините за сумбурный вопросик)

Нравится0
    Не нравится0
  • Я симпатичный и одинокий парень. Мне внешне симпатичны на работе 12 девушек. Соответственно, влюбленность и страсть с моей стороны отметаем.
    Парень просто ищет девушку, с которой можно заниматься сексом и приятно общаться.
    Я подхожу к одной из флиртующих. Во время общения один на один она уже не флиртует, ведет себя сдержанно (не понравились беседа или моё отношение, или она застенчива и боится показаться доступной, или у нее тупо есть парень и она боится заиграться). Меня не вдохновляет её сдержанность.
    Тогда я подхожу ко второй девушке. Эта девушка, скорее всего, уже в курсе, что до этого я заигрывал с первой. Вторая девушка заранее чувствует свою "неуникальность" и относится ко мне предвзято. А значит, напускает холодка с целью проверить, насколько крепка её значимость в моих глазах. Я холодок принимаю за отказ.
    Далее, начиная с третьей девушки, весь отдел в курсе, что я пустой бабник-недоучка, надо мной прикалываются и не воспринимают всерьез как мужчину.
    Вывод: не следует искать секса на работе, в служебный роман имеет смысл вступать исключительно по большой и светлой)

Нравится0
    Не нравится0
  • Hamilton Наверно вы все правильно написали.Все мужики *** и им нужно только одно но я не такой) мне нужна вторая половина.
    Я почему то не мыслю как мужчина и не чувствую как женщина.
    Какой то средний вариант.
    То есть мне не нужны отношения со всеми 12 но с одной из этих 12 (при взаимности) я бы точно смог их построить.
    А получается если я подойду к одной из флиртующих и у нее есть парень.
    У нас с ней не получится (из-за парня) если другие это видят то я автоматом становлюсь бабником?
    А если у первой не окажется парня и у нас все получится и мы поженимся.
    Тогда я нормальный хороший мужчина?
    То есть как повезет?)

Нравится0
    Не нравится0
  • sergei

А получается если я подойду к одной из флиртующих и у нее есть парень.
    У нас с ней не получится (из-за парня) если другие это видят то я автоматом становлюсь бабником?
    А если у первой не окажется парня и у нас все получится и мы поженимся.
    Тогда я нормальный хороший мужчина?
    То есть как повезет?)

Номинально, выходит, так, да.
    Только едва ли у Вас получится с первой. Ценность этой девушки в Ваших глазах - 1/12. Девушка чувствует это и начинает "проверки" - морозится, другими словами. А проверки Вы провалите, потому что не будете видеть смысла бороться за 1/12. Нет стимула. И даже если начнутся отношения, Вас всегда будет грызть мыслишка, не рановато ли Вы остановились, может, имело смысл покопаться в остальных 11/12. Вдруг там вкуснее?
    sergei

мне нужна вторая половина.

Вторая половина (глубокая любовь с дополняющей тебя личностью) даётся свыше и далеко не каждому. Выискивать её, да еще и таким нарочитым способом - занятие глуповатое)

Нравится0
    Не нравится0
  • Спасибо огромное.Я конечно сделаю все по своему)
    Но некоторые моменты мне очень помогли ,спасибо.

Нравится0
    Не нравится0
  • у вас на самом деле такое количество девушек на работе, флиртующих и т.д.? ))

Нравится0
    Не нравится0
  • Доброе утро) Да флиртующих много.И есть такие которые сами подходят но которые мне не нравятся.
    Наверно создам еще одну тему про любовь и флирт.
    Hamilton все прояснила но теперь у меня куча других вопросов)

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: любовь