Гость
Статьи
Как поступить с шефом …

Как поступить с шефом и не знаю кем....

Недавно на работе узнала что коллега которая работала с нами хочет вернуться обратно на работу, все бы ничего - но меня это начинает напрягать, спрашивается - чем?
А тем что она уволилась очень не красиво - одним словом она просто не вышла на работу а по телефону послала шефа на все четыре стороны. Реакция шефа - была никакая но при разговоре он как то обмолвился я что расстроен.
Не найдя подходящей работы эта девушка решила позвонить обратно шефу и назначить встречу, она просилась обратно и он как оказалось не против, это я узнала с третьих лиц. Все бы ничего - но дело в том что у меня к нему симпатия и я не самый последний человек в компании, наши отношения очень и очень теплые но меня напрягает ее возврат, и напрягает то что он молчит и ни слова о ее возвращении не говорит. Я знаю что она за его счет многие проблемы свои решала и он многие ее косяки на работе спускал с рук.. Одним словом мысль у меня такая что похожи они были очень близки и судя потому что он не против ее возвращения. Мне очень обидно за то что я с ним близка и то что за моей спиной возвращается его бывшая пассия. Не знаю что сказать ему. Как преподнести ему то чтоб он не брал ее обратно....конечно я могу промолчать и если она вернется - просто отойти в сторону при всем том что мне хватит смелости сказать ему о том что разочаровалась, но как поступить правильно не знаю.....Дайте какой нибудь совет - пожалуйста!

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гостья
#1

А он всех на работе т р а хает?

Зая
#2

Автор, вас зависть задушила что-ли?

Гость
#3

Автор это его решение, в конце концов должны быть какие то рамки в голове, он начальник и точка. Это его решение. Вы ему не жена и такие советы и решения принимать за него не должны. И уж тем более наличие ее или отсутствие никак не повлияет на его симпатию или отсутствие таковой. На вашем месте я бы промолчала. Если бы он хотел что то с вами иметь он был сделал какие то шаги, а так пока вы живете лишь своими иллюзиями.

Авор
#4
Зая

Автор, вас зависть задушила что-ли?

нет не задушила а ревность никто не отменял. Если бы мы просто были бы коллегами то мне было бы все равно а в данном случае я его женщина. Почему я должна на работе терпеть соперницу

Авор
#5
Гостья

А он всех на работе т р а хает?

наверно......я знаю лиш один случай.

Авор
#6
Гость

Автор это его решение, в конце концов должны быть какие то рамки в голове, он начальник и точка. Это его решение. Вы ему не жена и такие советы и решения принимать за него не должны. И уж тем более наличие ее или отсутствие никак не повлияет на его симпатию или отсутствие таковой. На вашем месте я бы промолчала. Если бы он хотел что то с вами иметь он был сделал какие то шаги, а так пока вы живете лишь своими иллюзиями.

Я могу повлиять на ход событий - но как это сделать хитро чтоб не показать свою ревность и обиду потому как моя ревность его зажжет. А соперница на работе мне не нужна, знаю что она уже в его глазах не та но все -же.

Гостья
#7

А "послала" она его, случайно , не из-за Вас?

автор
#8
Гостья

А "послала" она его, случайно , не из-за Вас?

нет не из-за меня, у нас пошло это дело после того как они разбежались

Я так думаю
#9

Автору :

А Вы не думаете что Ваш начальник возвращает ее просто потому что ему важны ее профессиональные качества ?

Сам руковожу предприятием , слухи что я сплю с кем то из подчиненных были , есть и будут всегда . Некоторые слухи я сам либо провоцирую , либо поддерживаю , но в основном - народу просто заняться на работе не чем , вот и болтают .

При правильном подходе - слухами можно управлять и извлекать из этого выгоду .

Как и из работников , которые на первый взгляд окружающих - не приносят пользу . Почти каждому можно найти применение , единственно - ленивых не люблю .

Грамотный руководитель на работе спать вряд ли с кем то будет .... впрочем крышу бывает сносит .... но раз попав на такие вилы - потом обходишь возможные варианты любым способом .

вика
#10
Автор

Недавно на работе узнала что коллега которая работала с нами хочет вернуться обратно на работу, все бы ничего - но меня это начинает напрягать, спрашивается - чем?
А тем что она уволилась очень не красиво - одним словом она просто не вышла на работу а по телефону послала шефа на все четыре стороны. Реакция шефа - была никакая но при разговоре он как то обмолвился я что расстроен.
Не найдя подходящей работы эта девушка решила позвонить обратно шефу и назначить встречу, она просилась обратно и он как оказалось не против, это я узнала с третьих лиц. Все бы ничего - но дело в том что у меня к нему симпатия и я не самый последний человек в компании, наши отношения очень и очень теплые но меня напрягает ее возврат, и напрягает то что он молчит и ни слова о ее возвращении не говорит. Я знаю что она за его счет многие проблемы свои решала и он многие ее косяки на работе спускал с рук.. Одним словом мысль у меня такая что похожи они были очень близки и судя потому что он не против ее возвращения. Мне очень обидно за то что я с ним близка и то что за моей спиной возвращается его бывшая пассия. Не знаю что сказать ему. Как преподнести ему то чтоб он не брал ее обратно....конечно я могу промолчать и если она вернется - просто отойти в сторону при всем том что мне хватит смелости сказать ему о том что разочаровалась, но как поступить правильно не знаю.....Дайте какой нибудь совет - пожалуйста!

Автор ты Дур@

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: