Гость
Статьи
Увлечение второй …

Увлечение второй половинки

у нас серьёзные долгие отношения с чувствами и любовью и не буду об этом . Суть состоит в следующем .Я не знаю как относится его тайному увлечению .Он любит гулять нагишом в парке лесу , когда там нету людей и иногда предлагает мне пойти с ним не нагишом а просто даже , за компанию. И я испытываю какие та смешанные чувства к этому занятию/увлечению. Как бы вы отнеслись если бы ваш молодой человек увлекался таким.

Ання
8 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

Бежала бы от него быстрее ветра

Гость
#2

Жара, но что-то менее экзотично поддержала бы. Например секс в подьезде)

Scared Dog
#3

а н а д р а ч и в а т ь на случайных прохожих в парке он, часом, не любит у вас??

Софи
#4
Scared Dog

а н а д р а ч и в а т ь на случайных прохожих в парке он, часом, не любит у вас??

Софи
#5
Софи

а н а д р а ч и в а т ь на случайных прохожих в парке он, часом, не любит у вас??

А я думала какая ***** на д р о ч и л а в парке!!! *****!!!

Гость
#6

У меня у подруги был парень которой любил ходить нагишом дома. Причем не важно есть гости или нет. Это отпад был полный, она сначала тоже отшучивалась и не знала как реагировать. Он говорил что так молодость лучше сохраняет. Короче как я думаю проблемы с головой были. Ходил хозяйством тряс перед всеми дома. Больше года она с ним не протянула.

Коза -Дереза
#8

Ох и ржаки))
Автор!!!спасибо рассмешили.

Гость
#9

Аргументирует?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: