Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

синица в руках или ....

Всем доброго времени суток! Помогите советом или личным опытом...
Я встречаюсь со своим парнем почти 2 года. Ах да, мне 20 лет. У нас все хорошо, но не без трудностей и ссор, причем иногда это переходит все границы.. Однако, я знаю, что с ним у меня может быть семья, будет достаток и еда в холодильнике, и мужское плечо и так далее.. В университете учится еще 2 года, но я уже задумываюсь о магистратуре, преимущественно в другом городе (Москва, Питер). Мой молодой человек сказал, что со мной переезжать не собирается, и если я хочу ехать, могу ехать. "Это твое решение. Делай как считаешь нужным." Мне кажется это очень странным. в голове стереотип, если тебе с кем-то не по пути, то это не твой человек.. Так вот, уезжать или нет? Рискнуть или остаться в родном городе, где все есть? Уехать хочу, потому что с моим городом связаны только плохие мысли и воспоминания.. Не хотела бы здесь жить. Хотя мир не перевернется, если я тут и останусь.. Мой молодой человек не готов рисковать, у него здесь все есть, а там ничего.
Как бы вы поступили ?

Нравится0
Не нравится0
Ответы (8) Ответить
  • вы синицей называете парня))).я б не осталась с синицей.предпочла бы половить журавлей,пока молодая)а синицу в любом возрасте можно найти,если приспичит.а еще если смазливая то в биг сити можно и замуж выйти за журавля)

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Гость

вы синицей называете парня))).я б не осталась с синицей.предпочла бы половить журавлей,пока молодая)а синицу в любом возрасте можно найти,если приспичит.а еще если смазливая то в биг сити можно и замуж выйти за журавля)

А как же любовь?) Ведь отношения есть, хорошие. Вы описали крайне не симпатичную меркантильную особу.. ) возможно, как раз таки, что во мне борются два разных человека.. )

Нравится0
    Не нравится0
  • Вроде вы умная девушка, в магистратуру собираетесь, но ждете, что чужие люди на форуме за вас все решат и скажут как делать.
    У всех по-разному, у кого-то карьерные амбиции, кто-то замуж хочет...
    Здесь только ваше и ещё раз ваше решение без равнения на других. Ваша жизнь.
    И ещё) не бывает правильных или неправильных решений. В лучшем случае решение может быть удовлетворительным. Вы сами знаете ответ на свой вопрос что для вас лучше) вы сами все написали

Нравится0
    Не нравится0
  • Александра

А как же любовь?) Ведь отношения есть, хорошие. Вы описали крайне не симпатичную меркантильную особу.. ) возможно, как раз таки, что во мне борются два разных человека.. )

была б любовь,вы бы не задавались такими вопросами.а раз нет её-так берите от жизни ВСЁ.

Нравится0
    Не нравится0
  • московская и питерская магистратура пригодна к использованию в основном по месту получения. парень сделал правильный в основном прикид. ,,от добра добра не ищут,,.
    край света это выучить иероглифы и рвануть в Пекин, или Токио вместе...

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

вы синицей называете парня))).я б не осталась с синицей.предпочла бы половить журавлей,пока молодая)а синицу в любом возрасте можно найти,если приспичит.а еще если смазливая то в биг сити можно и замуж выйти за журавля)

Здесь своих журавлих хватает, так что пусть автор дальше в задрищенске у себя тусуется.

Нравится0
    Не нравится0
  • Попробуй погадать на тапках

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: любовь