Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

хочу цветочки)

всем привет)девочки,мне нужен совет.встречаюсь с молодым человеком около двух лет,уделяет много внимания,в постели все прекрасно,день свадьбы назначили.. но он не дарит мне цветы..не то,чтобы я жаловалась,но все же всем представительницам слабого пола хочется получать такие приятности. может посоветуете что-нибудь?

Ответы (19) Ответить
  • скажите ему об этом

• Реклама

• не парьтесь,цветы это ***** фигня мелочи, мне недавно 2 букета притарабанил стоят уже почти засохнут таким вещам я не придаю значения. деньги на ветер.ваш парень скорей всего из разряда тех кто знает цену деньгам главное что в постели супер и свадьба скоро, с чем вас поздравляю!)

• А не аллергия ли у вашего мужчины на цветы?

• зачем вам нужны трупы растений?

• Мне бывший муж тоже не цветочка не подарил, я злилась как Мигера!!! Даже сама себе покупала, говорила, что коллеги дарят (на д\р и 8 марта) ! А мой нынешний мч дарит часто,раньше радовалась каждому букету, а сейчас для меня это уже как должное особой радости от них уже не испытываю(((

• 12345

скажите ему об этом

я говорила и не раз,а он просто тему переводит

• Гость

не парьтесь,цветы это ***** фигня мелочи, мне недавно 2 букета притарабанил стоят уже почти засохнут таким вещам я не придаю значения. деньги на ветер.ваш парень скорей всего из разряда тех кто знает цену деньгам главное что в постели супер и свадьба скоро, с чем вас поздравляю!)

наверное,вы правы!спасибо)

• люба

наверное,вы правы!спасибо)

мужчину характеризуют не подарки и цветы,а желание жениться на вас,поверьте это куда важнее

• Гость

зачем вам нужны трупы растений?

аллергии нет и трупы не нужны,просто я всячески стараюсь поднять ему настроение,проявляю внимание не просто словами о любви,целовашками-обнимашками,но и подарками,готовлю его любимые вкусности,и мне тоже хочется проявления его внимания не только на словах..романтики требует душа..

• А если я тебе подарю большой букет роз?
    Даш мне?)))))))

• bacillus anthracis в цветочках не смущают?

• Борода

А если я тебе подарю большой букет роз?
    Даш мне?)))))))

даст не переживай,мне за ромашки давала.

• дата свадьбы назначена а вы только встречаетесь? ?? пора бы жить уже вместе.

• люба

аллергии нет и трупы не нужны,просто я всячески стараюсь поднять ему настроение,проявляю внимание не просто словами о любви,целовашками-обнимашками,но и подарками,готовлю его любимые вкусности,и мне тоже хочется проявления его внимания не только на словах..романтики требует душа..

Только вы никогда не задумываетесь, а нужны ли партнеру эти розовые слюни.

• Корректор

Только вы никогда не задумываетесь, а нужны ли партнеру эти розовые слюни.
    А глубокий делаешь?

• Гость

мужчину характеризуют не подарки и цветы,а желание жениться на вас,поверьте это куда важнее

Т у п о сть ***.
    Мужчину характеризует его щедрость по отношению к девушке. Которая выражается в дарении цветов и подарков.
    Желание жениться, это ничто, если он не дарит цветы и подарки. Это значит, что он собирается жить за счёт девушки и экономить на ней на всем.

• Ему ,наверное,стыдно по городу шастать с цветами.

• Танка

Т у п о сть ***.
    Мужчину характеризует его щедрость по отношению к девушке. Которая выражается в дарении цветов и подарков.
    Желание жениться, это ничто, если он не дарит цветы и подарки. Это значит, что он собирается жить за счёт девушки и экономить на ней на всем.

ну да, на вкус и цвет, как говорится ...
    одни готовы оплачивать одноместную палату в энцефалитном отделении по 3 месяца в году, диализ, лапароскопию, торакоскопию, липовые права на вождение и металлоостеосинтез костей таза после въезда в столб на мафынке, бронхоальвеолярный лаваж ...... а другие стараются сделать так, чтобы их девушке всё это не потребовалось.

• У меня с дарением цветов - дурная примета связана .....
    Расстаюсь обычно с девушкой после этого - какая то ссора на пустом ( или не пустом) месте происходит .... или даже до встречи не доходит - предпоследний букет у меня дома простоял не подаренным - договаривались в кино пойти , за пол часа предупредил что еду .... сказала что дома ...приехал - нет ее , больше трубку не брала ....
    Последний букет - отдал другу для его девушки , моя девушка от встречи отказалась (месяц встречались , потом поссорились , по телефону вроде договорился забрать ее с работы - ушла раньше , послала ( вежливо ))) ) по телефону .....
    До этого тоже отношения закончились в день преподнесения букета ))))))) , недели три встречались - в тот день узнал ( случайно ) что встречается еще с кем то ....
    Так что к букетам я отношусь настороженно )

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь