Гость
Статьи
у парня пропал ко мне …

у парня пропал ко мне интерес

что делать? мне 21 ему 22. встречаемся 7ой год. начали жить вместе. я заметила что отношение ко мне изменилось в худшую сторону. иногда даже поговорить не о чем. попыталась с ним об этом поговорить . он мне сказал что не уверен любит ли он меня. что у нас на столько все идеально что ему это надоедает. не может разобраться в себе.. говорит что у него сейчас сложный период и вскоре все образуется. я для него делаю всё. . . пылинки сдуваю. он привык что я за ним всегда "бегаю.".. и говорит типа "ты себя так поставила ..а я обнаглел, я понимаю как тебе тяжело " он к этому привык и ему это наскучало. на мой вопрос " может тогда расстанемся, найдешь другую девушку " он ответил категорически против. он без меня не сможет и не хочет быть. в дальнейшем хочет быть только со мной. я идеальная. и ни кто кроме меня ему не нужен. но сейчас он чувствует что интерес ко мне пропал. он не хочет меня терять, но говорит сердцу не прикажешь, сам задает себе вопрос "ну что тебе еще надо? " но ни чего не может с собой поделать.говорит готов на всё чтобы было всё хорошо. думал о том если так же будет пойти к семейному психологу.что мне делать?? очень тяжело. третий день из головы не выходит то что я он мне сказал, что любви нет. так зачем я ему? привязанность? вчера легли спать. я заплакала от обиды. он обнял и сказал "да люблю я тебя, люблю" как понять человека? расстаться не смогу. это уже просто родной мне человек. но и так жить тоже не могу.

ди
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

поживите раздельно хотя бы неделю ...

qwerty1
#2

хватит с него пылинки сдувать и бегать за ним, себя полюбите!!! Мужчины охотники и вы лишили его возможности завоевывать вас снова и снова. Так получается,это вы его завоевываете и наверняка его это душит.

Гость
#3

онтибянидастоин!

Гость
#4

Мозгоеб он просто, есть такие. Инфантилизм тоже дает о себе знать.

Гость
#5

"я заплакала от обиды. он обнял и сказал "да люблю я тебя, люблю" как понять человека? расстаться не смогу." Он вас жалеет. А вы все пытаетесь хоть за что-то зацепиться, чтобы у вас была надежда, что он все таки любит вас. На самом деле нет никакой любви. Это привычка и все. Вы о нем заботитесь. Ему хорошо, уютно. Да и стыдно перед вами, что вы все для него делаете, а он видите ли не любит...Пока в другую не влюбится, так и будет с вами, потому что удобно. А вы никуда не денетесь. Ну так и живете. Молите Бога, чтобы другую не встретил.

фигли
#6

хреново ему походу, проблема у него. вас все устраивает, вы за него переживаете. в вашей семье он выдает неудовлетворенность, она таким образом обнаруживается. это нормальное чувство, что человек при всем отличном состоянии испытывает все же дискомфорт. ведь хлебом сыт не будешь, человеку нужно ещё что-то. а у мужиков бывает, что они неправильно понимают голос души. им хочется может ещё одного ребенка, но мотивации нет и лень, зато могут завести любовницу. у них в жизни чего-то не хватает, они чувствуют, что могут умножить круг близких людей. а некоторые люди наоборот дорожат теми, кто у них есть и менять ничего не хотят, чтобы кто-то нарушал их круг близких людей.
вы нашли реализацию своих сил, а он чувствует невостребованность. была знакомая, она и шашлыки сама делала, а он все не мог даже починить что-то дома. но он нормальный парень, работает, может и разнять дерущихся мужиков учился карате, только очень много денег уходит на машину.

фигли
#7

по дому ничего не мог, много зарабатывал и много тратилось, мог и анаши курнуть с друзьями. пара красивая, в метро за руку держатся, если машины нет, он выглядит надёжным и она заботливой. с людьми он нормально общается. просто у них нет в каких-то делах ума, перекос, надо выровнять. и они даже расставались на месяц. ума набраться и все было бы нормально. многие люди думаете сильно любят, к моменту как выходят замуж. до того дотянут, что уже и брак есть, а нового ничего нет. вам прежде стоило пожениться, чтобы жизнь вместе стала таким изменением. и чтобы в самой жизни вместе было что-то ещё, например задокументированный брак. чтобы жизнь вместе была как часть чего-то большего, чего-то нового а не как цель. так получается, что жениться останавливает отсутствие денег, то есть деньги.

Блондиночка
#8
ди

что делать? мне 21 ему 22. встречаемся 7ой год. начали жить вместе. я заметила что отношение ко мне изменилось в худшую сторону. иногда даже поговорить не о чем. попыталась с ним об этом поговорить . он мне сказал что не уверен любит ли он меня. что у нас на столько все идеально что ему это надоедает. не может разобраться в себе.. говорит что у него сейчас сложный период и вскоре все образуется. я для него делаю всё. . . пылинки сдуваю. он привык что я за ним всегда "бегаю.".. и говорит типа "ты себя так поставила ..а я обнаглел, я понимаю как тебе тяжело " он к этому привык и ему это наскучало. на мой вопрос " может тогда расстанемся, найдешь другую девушку " он ответил категорически против. он без меня не сможет и не хочет быть. в дальнейшем хочет быть только со мной. я идеальная. и ни кто кроме меня ему не нужен. но сейчас он чувствует что интерес ко мне пропал. он не хочет меня терять, но говорит сердцу не прикажешь, сам задает себе вопрос "ну что тебе еще надо? " но ни чего не может с собой поделать.говорит готов на всё чтобы было всё хорошо. думал о том если так же будет пойти к семейному психологу.что мне делать?? очень тяжело. третий день из головы не выходит то что я он мне сказал, что любви нет. так зачем я ему? привязанность? вчера легли спать. я заплакала от обиды. он обнял и сказал "да люблю я тебя, люблю" как понять человека? расстаться не смогу. это уже просто родной мне человек. но и так жить тоже не могу.

Мне кажется, вы столкнулись с обычным кризом в отношениях и бытовухой! Попробуйте как-то разнообразить ваши отношения, добавить новизны, какой-то перчинки)) И со временем все наладится, главное-пережить это)

Марина
#9
Блондиночка

Мне кажется, вы столкнулись с обычным кризом в отношениях и бытовухой! Попробуйте как-то разнообразить ваши отношения, добавить новизны, какой-то перчинки)) И со временем все наладится, главное-пережить это)

Можно попробовать сменить имидж, начать снова романтические вечера устраивать, ролевые игры попробовать))

Блондиночка
#10
Марина

Можно попробовать сменить имидж, начать снова романтические вечера устраивать, ролевые игры попробовать))

Для начала можно начать с романтиков, потом найти общие интересы, больше времени вместе проводить (велопрогулки, плаванье и т.д), в кино сходить, в сексе тоже желательно что-то новенькое попробовать. Я, например, я думала, что аксессуары для секса – это огромные пластиковые фаллосы, плети и кляпы, которыми пользуешься уже во время секса. Но оказывается, что есть специальные штучки, которые помогают возбудиться еще до секса. Может, это я такая тёмная, но хочу сказать за это спасибо Екатерине Любимовой, которая продолжает открывать для меня новые стороны сексуальности. Так что не бойтесь идти на разные эксперименты.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: