Гость
Статьи
не могу простить …

не могу простить мужа..

прошлым летом поругались с супругом( вместе уже пять лет ребенку 3,5) он вывез из дому все вещи. быт технику вместе со своей мамой забрал у меня сына правда на следующий день привез его. как вспомню как я рыдала в пустых стенах так жутко

гостья
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Неужели вы после этого до сих пор с ним сейчас?

ну и что
#2

да

ну и что
#3

блин обида гложет уже целый год ну сейчас жизнь вроде как налаживается

Гость
#4

Фигасе. Мне после такого , гордость бы не позволила быть с ним. У меня забрало упало бы так конкретно, после таких фортелей, что мстя была бы ужасной. По итогу -рыдала бы в подушку хоть 20 лет, но к такому уро ду больше бы не в жизни не вернулась .

Гость
#5

Я бы тоже никогда в жизни такого не простила, это ужасно. С таким жить, как на пороховой бочке, никогда не знаешь, когда он следующую подлянку сделает.
А почему вы не можете от такого уйти? если вам сейчас трудно, то попробуйте хоть как-нибудь свой уход спланировать. Хороший отец никогда так не поступит, он ужасный человек.

Гость
#6

Никогда бы не простила такое. Автор как вы с такой обидой живете и смотрите на него каждый день ?

Гость
#7

так собирай манатки- и к мами.

Яра.
#8

А оно надо,прощать то его?! Я бы такого к о з л а никогда бы не простила...

Бывает
#9

Как это "забрал сына вместе со своей мамой"? Вы что, простите, из-под забора ему достались??? И у Вас ничего своего нет, включая сына? Так займитесь собственной жизнью - ребенок не помеха, это я Вам как мама двоих детей говорю. Если пока Вас не за что уважать и с Вами нет необходимости считаться - измените эту ситуацию. Если нет образования - получите заочное. Найдите достойную работу. Если Вы просто уйдете от мужа - это не будет Вашей личной жизненной победой. Это будет поражение. А вот если заставите близких по-настоящему уважать Вас и считаться - тогда Вы победили. Удачи Вам.

Гость
#10

сама выбрала мужлана
небось самцовостью за квартал тащит

ну и что
#11

вот именно что дом то мой и забрал он половину моих вещей.

ну и что
#12
Бывает

Как это "забрал сына вместе со своей мамой"? Вы что, простите, из-под забора ему достались??? И у Вас ничего своего нет, включая сына? Так займитесь собственной жизнью - ребенок не помеха, это я Вам как мама двоих детей говорю. Если пока Вас не за что уважать и с Вами нет необходимости считаться - измените эту ситуацию. Если нет образования - получите заочное. Найдите достойную работу. Если Вы просто уйдете от мужа - это не будет Вашей личной жизненной победой. Это будет поражение. А вот если заставите близких по-настоящему уважать Вас и считаться - тогда Вы победили. Удачи Вам.

ну почему меня прям не за что уважать?

ну и что
#13

там мама у него такая недалекая

ну и что
#14
Гость

так собирай манатки- и к мами.

да уж я так не могу

надежда
#15

оооой! я бы не простила, и я не простила и я! все такие женщины со стержнем! молодцы чё) только в жизни у всех всё наоборот и только единицы находят в себе силы уйти, особенно с ребенком!

надежда
#16

оооой! я бы не простила, и я не простила и я! все такие женщины со стержнем! молодцы чё) только в жизни у всех всё наоборот и только единицы находят в себе силы уйти, особенно с ребенком!

ну и что
#17

нет сейчас все более менее стало налаживвться . были и ситуации похуже чем эта

ну и что
#18

видно человек раньше был обижен сейчас на мне отрывается

ну и что
#19

хочу забыть но сил нет как волной накатывает прям готова ему нож в спину воткнуть

я
#20
ну и что

хочу забыть но сил нет как волной накатывает прям готова ему нож в спину воткнуть

бывает...но обиду держать в себе не стоит -это отравляет жизннь. если после такого вы решили остаться с ним начните жизнь заново, сотрите из памяти этот момент , закоппайте его глубоко, не отравляйте жизнь ебе и окружающим. либо расставайтесь. решите чт вам нужнее.

Гость
#21

фигня какая. я бы даже и не вспомнила. измену прощают, *забывают* как к любовнице бегал и т.д. мужики -это звери, поступки их часто логике не поддаются, женщины вынуждены жить с таким скотом, потому как хороших мужиков 1%, а еще и хороших отцов для чужих детей. так шо...запаситесь терпением на всю жизнь

гостья
#22

Я согласна оч плохо поступил,но взвести все плюсы и минусы жизни с ним

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: