Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

не моего вкуса

было ли что выходили замуж за парня который не нравился внешне., ну внутренний мир вам нравился. ? чем окончились оиношения.?

Ответы (3) Ответить
  • да был такой, в итоге я влюбилась в него после свадьбы. потому что он нереально ухаживал за мной.
    но не все пары так счастливые, даже те кто по обоюдной любви женились.

• Реклама

• Вы задаёте вопрос с заранее подготовленным ответом - отношения окончились. Чем обычно оканчиваются отношения - отношениями. Расход в разные стороны, нервы. если бы вы спросили, что главнее, внешность или внутренний, то ответ - внутренний, именно с ним вам жить. а внешность, это как новый чайник - сегодня он новый, а через неделю обычный, потому что привыкли уже, как и завязка на сексе(внешности). обычно девушки готовые к замужеству для себя всё решают очень быстро и таких вопросов не возникает вообще, хватаются двумя руками, так как в теме(серые мыши, у которых есть время дома посидеть и подумать о жизни, а не по клубам шляться) - вот и остаются одни при-@-урки, благодаря которым мы тут вопросы глобального характера решаем, повышая самооценку в глазах других)))

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь