Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

У вас были отношения, где вы любили, а мужчина позволял себя любить?

Мне кажется, у меня сейчас так. И я ему за это благодарна. За каждую минуту вместе. А у вас как было, чем закончилось?

Ответы (37) Ответить
  • Были. Долго не выдержала, через полгода расстались. Вернее уже через 3 месяца наших отношений поняла, что отношения нужны собственно мне, ему только по.ахаться. Но естестественно красивые слова говорил про "люблюнемогу", и даже стихи писал (хотя сейчас предполагаю во все не мне посвященные, видимо когда-то в юности написанные.. может даже и не им самим).
    В общем, уже через 3 месяца такое положение вещей меня начало напрягать, но видимо любви очень уж хотелось - саму себя обманывала, сама за него придумывала кучу оправданий, почему он ведёт себя именно так, почему в очередной раз забыл про свои обещания, в очередной раз плюнул на наши планы и поехал гулять с друзьями и т.д. и т.п.
    Как говорится, "ах, обмануть меня нетрудно, я сам обманываться рад..". Вот это как раз про меня в тех отношениях.
    Но в итоге не выдержала, накопилось столько обиды на него, что в последнюю нашу ночь такой скандалище ему закатила (сама от себя такого не ожидала, страшно вспомнить) и ушла, хлопнув дверью... так что стекла в окнах зазвенели. Всё, на этом наша лавстори закончилась. Всё же гордость своё взяла, не смогла терпеть явное пренебрежение и делать вид, что всё зашибись.
    Думаю, у всех рано или поздно наступает такое просветление.

• Реклама

• Было, закончилось все логично - захотелось быть любимой, а не жертвой влюбленности. Послала его к чертям и даже не передавала по этому поводу. Сейчас с мужем любим друг друга и все хорошо.

• Я только выхожу из этих отношений (развожусь с таким), детей нет, не успели наделать, понятно было почти сразу, но потом я сама себя обманывала, дошло до свадьбы, поженились, прожили 2 года. Да кто-то здесь написал про гордость и желание быть любимой. Вот и мне надоело его оправдывать. Просто хочу взаимности. Был разговор, он признал то, что не любит меня и свадьба была ошибкой. Он просто хотел кому-нибудь присунуть, а получилось вот как. Говорит, что я его околдовала. Придурок.

• Ну, мой меня не обижает. Ведет себя вполне достойно. И каждый день хочет видеть (не для секса). Просто немного отстраненно что ли. Я не знаю, то ли он человек такой что редко выражает эмоции, то ли не любит. До этого был один - на руках носил. Потом не нашла 2 золотых кольца и видеокамеру. Может, проявления чувств вовсе и не так важны?

• Гость

Банально бросил.

и меня бросил, а так хотелось любить и быть любимой(((

• автор

Ну, мой меня не обижает. Ведет себя вполне достойно. И каждый день хочет видеть (не для секса). Просто немного отстраненно что ли. Я не знаю, то ли он человек такой что редко выражает эмоции, то ли не любит. До этого был один - на руках носил. Потом не нашла 2 золотых кольца и видеокамеру. Может, проявления чувств вовсе и не так важны?

Мой тоже вел себя отстраненно, думала по началу, что просто не умееет эмоции выражать или боится.

• Реалистка

Я только выхожу из этих отношений (развожусь с таким), детей нет, не успели наделать, понятно было почти сразу, но потом я сама себя обманывала, дошло до свадьбы, поженились, прожили 2 года. Да кто-то здесь написал про гордость и желание быть любимой. Вот и мне надоело его оправдывать. Просто хочу взаимности. Был разговор, он признал то, что не любит меня и свадьба была ошибкой. Он просто хотел кому-нибудь присунуть, а получилось вот как. Говорит, что я его околдовала. Придурок.

А в любви он тебе признавался?

• автор

Реалистка
    Я только выхожу из этих отношений (развожусь с таким), детей нет, не успели наделать, понятно было почти сразу, но потом я сама себя обманывала, дошло до свадьбы, поженились, прожили 2 года. Да кто-то здесь написал про гордость и желание быть любимой. Вот и мне надоело его оправдывать. Просто хочу взаимности. Был разговор, он признал то, что не любит меня и свадьба была ошибкой. Он просто хотел кому-нибудь присунуть, а получилось вот как. Говорит, что я его околдовала. Придурок. А в любви он тебе признавался?

Нет, мы не говорили этого друг другу никогда, я всегда думала, что он молчит, потому что ему страшно это сказать или для мужчины не положены эти "сопли", мы ведь были вместе столько времени, он обо мне заботился, позвал замуж.

• А потом был уличен в изменах и признался, что хочет и всегда хотел много девочек, но и со мной он, видите ли, расставаться не хочет.

• Реалистка

А потом был уличен в изменах и признался, что хочет и всегда хотел много девочек, но и со мной он, видите ли, расставаться не хочет.

Ну, мне кажется он был честен с тобой. Очень редко кто не изменяет. Например, у мамы есть подруга, с мужем живут душа в душу. Ну просто обожают друг друга лет 15. Мама никогда не рассказывала ей, как ее муж предлагал ей тайно встречаться. Она естественно отказалась.

• Никому не желаю таких отношений. Так как женщина начинает себя чувствовать как мужчина ( в моем случаи так). Телефонные разговоры по несколько часов, говорила в основном я, а он - да, нет, незнаю, согласен или смех над моими шутками, во время близости - сделай мне это, делай мне то, постоянно ждет внимание, зачем не позвонила, не поинтересовалась + обижается на каждую ерунду, мог даже не отвечать на звонки. Конечно он был честен с мной, нечего никогда не обещал, но такие отношение угнитают человека. Перестаешь считать себя женщиной. Как будто мы ролями поменялись, то что должен желать мужчина делала я. А как заговорила про перспективы наших отношений сразу в кусты. Сейчас нет отношений, я поставила вопрос типо а что дальше, если нечего тогда лучше расстаться, а он сразу согласиля,

• автор

Реалистка
    А потом был уличен в изменах и признался, что хочет и всегда хотел много девочек, но и со мной он, видите ли, расставаться не хочет.Ну, мне кажется он был честен с тобой. Очень редко кто не изменяет. Например, у мамы есть подруга, с мужем живут душа в душу. Ну просто обожают друг друга лет 15. Мама никогда не рассказывала ей, как ее муж предлагал ей тайно встречаться. Она естественно отказалась.

Я рада за эту честность, но это не то, что я хочу. В открытую унижать меня и винить в том, что я его люблю. Я не права, но и он не прав. Нужно было закончить эти отношения намного раньше, а сейчас больно и мне и ему.

• Гость

Никому не желаю таких отношений. Так как женщина начинает себя чувствовать как мужчина ( в моем случаи так). Телефонные разговоры по несколько часов, говорила в основном я, а он - да, нет, незнаю, согласен или смех над моими шутками, во время близости - сделай мне это, делай мне то, постоянно ждет внимание, зачем не позвонила, не поинтересовалась + обижается на каждую ерунду, мог даже не отвечать на звонки. Конечно он был честен с мной, нечего никогда не обещал, но такие отношение угнитают человека. Перестаешь считать себя женщиной. Как будто мы ролями поменялись, то что должен желать мужчина делала я. А как заговорила про перспективы наших отношений сразу в кусты. Сейчас нет отношений, я поставила вопрос типо а что дальше, если нечего тогда лучше расстаться, а он сразу согласиля,

Вот именно так все происходит.

• автор

Мне кажется, у меня сейчас так. И я ему за это благодарна. За каждую минуту вместе. А у вас как было, чем закончилось?

были, еще не закончились, я продолжаю его любить 22 года, замуж не выходила, он тоже никогда не женился. Детей ни у кого нет. Звоню ему 1 раз в году я сама, он не звонит никогда. Ему уже 60 лет

• Было. Чем дольше они затягивались - тем больше он чувствовал мою уязвимость и "садился на голову". Дошло до конкретных унижений. Расстались по моей инициативе. Несколько раз возвращалась. Сейчас мы уже около года не общаемся, он активизировался, его телефон я заблокировала, пишет мне на имейл - письма то с нежностью, то с оскроблениями и унижениями. Выбирайте достойных, девушки! У которых к Вам есть чувтсва и порядочность!!

• Реалистка

авторРеалистка
    А потом был уличен в изменах и признался, что хочет и всегда хотел много девочек, но и со мной он, видите ли, расставаться не хочет.Ну, мне кажется он был честен с тобой. Очень редко кто не изменяет. Например, у мамы есть подруга, с мужем живут душа в душу. Ну просто обожают друг друга лет 15. Мама никогда не рассказывала ей, как ее муж предлагал ей тайно встречаться. Она естественно отказалась.
    Я рада за эту честность, но это не то, что я хочу. В открытую унижать меня и винить в том, что я его люблю. Я не права, но и он не прав. Нужно было закончить эти отношения намного раньше, а сейчас больно и мне и ему.

ему не больно...не надейся.

• Гость

Реалистка
    авторРеалисткаА потом был уличен в изменах и признался, что хочет и всегда хотел много девочек, но и со мной он, видите ли, расставаться не хочет.Ну, мне кажется он был честен с тобой. Очень редко кто не изменяет. Например, у мамы есть подруга, с мужем живут душа в душу. Ну просто обожают друг друга лет 15. Мама никогда не рассказывала ей, как ее муж предлагал ей тайно встречаться. Она естественно отказалась.Я рада за эту честность, но это не то, что я хочу. В открытую унижать меня и винить в том, что я его люблю. Я не права, но и он не прав. Нужно было закончить эти отношения намного раньше, а сейчас больно и мне и ему.ему не больно...не надейся.

Ну вообще круто, а он говорил, что больно. Все-таки врун.

• Нет. Если видела, что так может сложиться, сразу сбегала.

• Гость

Нет. Если видела, что так может сложиться, сразу сбегала.

++++ Правда один раз было такое что я любила а он позволял себя любить.Но это были мои первые отношения и первый парень.

• Дамы, тема очень интересная. Ещё раз убеждаюсь, что, конечно, взаимная любовь - это идеал, но очень часто мужчина любит, а женщина позволяет себя любить... Что , увы, для мужчин очень печально. Мужчины становятся очень уязвимыми в таких ситуациях.

• Гость

Нет. Если видела, что так может сложиться, сразу сбегала.

Жаль ,что мужчины в отзеркаленной ситуации, когда он любит, а она позволяет себя любить, не сбегают сразу, роняя тапки...

• У меня так. Но я вообще такая по жизни - в омут с головой. Мы уже не дети. Так от говорит, что даже не ревнует, рагьше в молодости. ревновал, а сейчас отревновал уже. Хотя когда пытаюсь разорвать, ночинает звонить. И год назад в любви признался и ревновал пострашному и замуж позвал - но пьяный тогда был, а на следующий день сказал что ничего не помнит. Но он вообще человек тяжелый. Обидно очень.

• В молодости своих других женщин ревновал.
    А у меня видимо что-то не так - я всегда люблю больше. Всегда. Это мой крест.

• автор

Мне кажется, у меня сейчас так. И я ему за это благодарна. За каждую минуту вместе.

Дамочка. а гордость ваша где? благодарна она..фи!

• Реалистка

ГостьРеалистка
    авторРеалисткаА потом был уличен в изменах и признался, что хочет и всегда хотел много девочек, но и со мной он, видите ли, расставаться не хочет.Ну, мне кажется он был честен с тобой. Очень редко кто не изменяет. Например, у мамы есть подруга, с мужем живут душа в душу. Ну просто обожают друг друга лет 15. Мама никогда не рассказывала ей, как ее муж предлагал ей тайно встречаться. Она естественно отказалась.Я рада за эту честность, но это не то, что я хочу. В открытую унижать меня и винить в том, что я его люблю. Я не права, но и он не прав. Нужно было закончить эти отношения намного раньше, а сейчас больно и мне и ему.ему не больно...не надейся.
    Ну вообще круто, а он говорил, что больно. Все-таки врун.

Мало ли что он говорил, мне тоже говорил. Это так, чтобы снять с себя чувство вины за чужую искалеченную жизнь. Игрался.

• Гость

Дамочка. а гордость ваша где? благодарна она..фи!

И чем же я себя унизила? В отличии от отписавшихся здесь, я почти никогда не звоню ему сама. Потому что он звонит мне, когда есть свободная минутка. Единственное в чем я была первой в таких отношениях, это сама призналась в любви (выпила), но и он сразу сказал что он меня любит. Я вот не могу разобраться.. Отсутствие "сюси-пуси" значит ли отсутствие чувств с его стороны. Цветы только по праздникам. С другой стороны, он постоянно шутит, что вот "когда у нас будут дети..". Я думаю у него влюбленность в меня была не долго, ну так и у меня в него тоже всего месяца 3 и то пока не стали встречаться. Мы похожи очень. Одна профессия, оба совы, домоседы, одинаково до безумия обожаем животных (остальные глядя на нас крутят у виска). В быту все хорошо, если я его прошу что-то сделать, то делает сразу. Я вот и думаю, может ну их на фиг эти страсти. Может, я так взрослею.

• Мой встречался раньше с девушкой, которую считает красавицей. Я бы так не сказала, у нее обычная приятная внешность на мой взгляд. Я сама не красавица, но стройная, миловидная, комплименты на улице получаю регулярно. Так вот в нее он был очень влюблен (мне так кажется), но через 6 месяцев ей изменил и она ушла. Поэтому наверное я думаю "раз уж ей изменил.."

• Было у меня так,он меня бросил!ч была влюблена и всегда находила оправдания почему он на мне экономит,мы редко видимся и тд((()

• автор

Мой встречался раньше с девушкой, которую считает красавицей. Я бы так не сказала, у нее обычная приятная внешность на мой взгляд. Я сама не красавица, но стройная, миловидная, комплименты на улице получаю регулярно. Так вот в нее он был очень влюблен (мне так кажется), но через 6 месяцев ей изменил и она ушла. Поэтому наверное я думаю "раз уж ей изменил.."

Ну понятно,что соперницу Вы красавицей считать не будете,будь она хоть Царицей Савской) На то она и соперница,а для женщин бывших соперниц не бывает )))

• Я

были, еще не закончились, я продолжаю его любить 22 года, замуж не выходила, он тоже никогда не женился. Детей ни у кого нет. Звоню ему 1 раз в году я сама, он не звонит никогда. Ему уже 60 лет

Как это 1 раз в год звоните и всё. А за что же вы его тогда любите? Или вы уже как бы больше образ любите, а не самого человека. Выдумали себе эдакого принца и сидите мечтаете 22 года. Может уже будете реальной жизнью жить?

• Тори

Ну понятно,что соперницу Вы красавицей считать не будете,будь она хоть Царицей Савской) На то она и соперница,а для женщин бывших соперниц не бывает )))

Ну почему... Вот та, с которой мой долго встречался, была покрасивее той красавицы. Но он свою бывшую в соц. сетях называл "самой красивой женщиной в мире". Так что наверное любил сильно. Мне поэтому и не верится, что он со мной надолго задержится. Меня назвал красивой, но в самом начале отношений, раза 3 всего наверное. Может, психологический комфорт это и есть любовь? Слышала такую фразу от Гордона недавно. Мои влюбленности заканчивались быстро и плохо. Длительные отношения были с человеком близким по духу, другом, с которым было идеальное взаимопонимание.

• были. потом он свалил. жалею, что обманывала сама себя. он-то меня не обманывал на этот счет.

• Жаль мужчин, которым позволяют себя любить, дамы в браке обычно таких используют в своих целях, может даже и к ней прийти любовь через несколько лет ... но может и пройти мимо.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь