Гость
Статьи
оцените, пожалуйста, …

оцените, пожалуйста, ситуацию с мужчиной

Он мой приятель из общей компании. Знакомы давно. Было 3 свидания. Одно из них у него дома, смотрели фильм. Лежали на диване, он меня обнимал, и всё, на секс я бы так сразу не согласилась, но удивляет, что он даже не поцеловал меня, хотя нежно обнимал. Уже несколько дней не звонит, не пишет. Я тоже не пишу, т.к. из предыдущих отношений поняла, что женская инициатива не приводит ни к чему хорошему. Как думаете, чем может быть вызвано такое его поведение? Ему около 30, я моложе.

Энн
14 ответов
Последний — Перейти
я
#2

не дали,он отморозился

Лаванда
#5

а по сколько вам лет? некоторые не любят целоваться, если ничего и не светит

Маха
#6

"Было 3 свидания. Одно из них у него дома, смотрели фильм"
Офигенное свидание )))))
Да позвонит, не парьтесь. Главное сами не звоните.

Гость
#7

Занят так, что нет времени разводить дальше.

#8

Пошла к нему домой = согласилась на секс.
А на деле была холодна, и секса не было.
У парня осадок: "то ли она какая-то ***** на голову, то ли я ей так неприятен, что сначала согласилась, а потом передумала".

Энн
#11
я

не дали,он отморозился

zlovlad ru

секса не было - зачем звонить ?
была проверка - можно ли вас развести на секс - проверка показала - фи г - сразу не даст. Ну и всё собственно. Больше у него к вам никакого интереса нет.

Гость

Занят так, что нет времени разводить дальше.

Hamilton

Пошла к нему домой = согласилась на секс.
А на деле была холодна, и секса не было.
У парня осадок: "то ли она какая-то ***** на голову, то ли я ей так неприятен, что сначала согласилась, а потом передумала".

Так ведь не было намека на секс, я ему не говорила, что секса не будет, мы это не обсуждали. Меня удивило то, что он не попытался никак меня соблазнить..просто обнимал за талию, руки не распускал. Не мог же он ждать, что девушка сама на него набросится))

Энн
#12
Лаванда

а по сколько вам лет? некоторые не любят целоваться, если ничего и не светит

Мне 23, он же не знал, что не светит. Он не попытался никак намекнуть на секс почему-то

Умапалата
#13
Энн

Мне 23, он же не знал, что не светит. Он не попытался никак намекнуть на секс почему-то

Импотенет? Или болячку подхватил и лечит, а пока секса низя))

Гелла
#14

А что, можно реально смотреть кино, когда парень зовет в гости "смотреть кино"?;))))

Энн
#15
Гелла

А что, можно реально смотреть кино, когда парень зовет в гости "смотреть кино"?;))))

Оказывается, можно и полностью до конца досмотреть фильм)) сама в шоке)

#16
Энн

Не мог же он ждать, что девушка сама на него набросится))

Он мог ждать разрешающего сигнала с Вашей стороны. Если Вы общались нейтрально-приветливо, по-дружески и не намекали своим видом на поцелуй, это вполне могло тормознуть парня. Не все мужчины настолько самоуверены, чтобы брать нахрапом)

Энн
#17
Hamilton

Он мог ждать разрешающего сигнала с Вашей стороны. Если Вы общались нейтрально-приветливо, по-дружески и не намекали своим видом на поцелуй, это вполне могло тормознуть парня. Не все мужчины настолько самоуверены, чтобы брать нахрапом)

спасибо за комментарий) действительно, я вела себя нейтрально-приветливо, чтобы инициатива развития отношений шла от него. А теперь вот и не пишет, хотя вк сидит онлайн часто.

Я так думаю
#18
Hamilton

Он мог ждать разрешающего сигнала с Вашей стороны. Если Вы общались нейтрально-приветливо, по-дружески и не намекали своим видом на поцелуй, это вполне могло тормознуть парня. Не все мужчины настолько самоуверены, чтобы брать нахрапом)

Плюсуюсь +++++

Гость
#19

ой бедный парень, такой не решительный. да если парню нужно он всем своим видом и намеками покажет что девушка ему нравится. значит понял что не подходите друг другу, тем более сидит в онлайне и не пишет.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: