Гость
Статьи
уезжаю учиться в …

уезжаю учиться в другой город, а парень остается

я закончила 11 класс. сейчас встал выбор где продолжить свое обучение. можно остаться в родном городе или поступать в Питер (именно на этом варианте настаивают родители т.к. в моем городе сложно поступить, мало бюджетных мест, а учиться на платном нет возможности). Если я поступлю в Питер, они поедут со мной. У меня есть парень, встречаемся с ним чуть больше года, видимся каждый день, очень любим друг друга. Я не хочу уезжать от него, трудно представить наши отношения на расстоянии. Очень боюсь его потерять. Хотя он говорит , что у нас все будет хорошо. и будет меня ждать. Он не сможет поехать вместе со мной т.к. тоже учиться. Подскажите как быть? был ли у вас опыт любви на расстоянии и чем все закончилось?

Анна
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#4

Автор, не майтесь дур..ью и езжайте учится в Питер. С парнем можно и по скайпу пообщаться и иногда встретиться (то он к вам приедет, то вы к нему). Если у вас действительно всё серьезно, то разлука станет хорошей проверкой и вы ее выдержите.

#6

в Питере ваша скука быстро пройдет. Не волнуйтесь.

#9

Это сейчас он для вас пуп земли, потом много других станет. К тому же, у вас вообще все дома, чтобы отказываться от образования ради мужика!?

Соня
#10

Автор, у меня сейчас точно такая же ситуация. Встречаемся с парнем 2,5 года, и мне надо уезжать, а он остается здесь доучиваться в техникуме. Потом армия. Я подавала в несколько вузов, старалась выбирать города поближе, но мама настояла еще на Краснодаре. А он от нас далековато, речи о встречах на выходных быть не может. И вот выясняется что у меня есть шанс поступить в Краснодар - либо вообще никуда. Вчера, когда я сказала об этом своему парню, мы оба сидели в слезах. Каждый день у нас планировался с расчетом друг на друга, мы не готовы к такому. Мать, естественно, не понимает этого. Как по мне, так лучше уж я никуда не поступлю и еще раз сдам ЕГЭ, чем туда. В моем городе учиться негде.

Гость
#11

Эх,девочки,я тоже уезжаю учиться в город ,который находиться за 400км от моего родного.с парнем вместе почти три года.у него высшее образование уже есть,и получил он его еще до нашего знакомства.в городе ,куда я уезжаю,он уже жил после учебы пол года.толком ничего не склеилось там у него и он вернулся.все то время,которое мы вместе,мы планировали уехать вместе.за месяц до переезда умер его отец,а маму одну он оставить не может.он не едет!рухнуло то,о чем мечтала 3 года в один миг!он теперь не то что последние деньки со мной не проводит,он вместо меня видится с друзьями.видимо отправил меня уже мысленно туда и все.говорит,может быть приедет года через два.не верю,не приедет.зачем ему менять простую ленивую жизнь на суету,там ведь надо крутиться.а любовь ко мне,видимо,давно угасла.хотя вместе через огонь,воду и медные трубы.

Анастасия
#12

Встречаемся с парнем 4,5 года и сейчас мне предстоит обучение в Китае. Либо коммерция в Москве, либо Китай.. как быть? Что делать((

Денис
#13
Анна

я закончила 11 класс. сейчас встал выбор где продолжить свое обучение. можно остаться в родном городе или поступать в Питер (именно на этом варианте настаивают родители т.к. в моем городе сложно поступить, мало бюджетных мест, а учиться на платном нет возможности). Если я поступлю в Питер, они поедут со мной. У меня есть парень, встречаемся с ним чуть больше года, видимся каждый день, очень любим друг друга. Я не хочу уезжать от него, трудно представить наши отношения на расстоянии. Очень боюсь его потерять. Хотя он говорит , что у нас все будет хорошо. и будет меня ждать. Он не сможет поехать вместе со мной т.к. тоже учиться. Подскажите как быть? был ли у вас опыт любви на расстоянии и чем все закончилось?

Аня ты ещё на сайте??

Гость
#14
Анастасия

Встречаемся с парнем 4,5 года и сейчас мне предстоит обучение в Китае. Либо коммерция в Москве, либо Китай.. как быть? Что делать((

у меня тоже самое!!! и как Вы поступили?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: