Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Могут ли отношения на расстоянии перейти во что-то серьёзное?

Мы познакомились в онлайн-игре и начали общаться, у меня уже был молодой человек с которым я жила 1,5 года, в целом мы были вместе 3 года. Я ему никогда не изменяла, мне было 19, ему 25, но меня давно перестали устраивать наши отношения. Когда я познакомилась с моим нынешним молодым человеком меня так к нему тянуло а ведь я даже не знала как он выглядит, возможно меня привлекло его понимание меня, он так хорошо меня понимал. Ему 29 лет и вот уже через неделю я рассталась со своим молодым человеком с которым жила, а ещё через неделю впервые увиделись в жизни с парнем из онлайн-игры. Наши отношения завязались, но мы живём в разных городах и видимся редко раз в 2 недели примерно, ато и больше. Вчера он мне сказал, что хочет познакомить с родителями и у него есть планы на нашу совместную жизнь, но при этом постоянно не берёт трубку и где-то ночью гуляет. Если описывать наши отношения, наши разговоры он кажется человеком честным и рассказывает где и когда что делал, но с другой стороны он признаётся, что ужасный эгоист, но говорит, что не врун и всегда честен со мной. Он лев по гороскопу а я рак, перечитала кучу статей, и как он сам говорил там действительно многое совпадает, раньше я не обращала на такое внимания а теперь верю. В общем если он такой честный зачем говорит, что хочет серьёзных отношений, а сам даже не находит времени позвонить мне? Как глупо писать это людям, которые сейчас насоветуют кучу всего и кучу версий а кто-то просто посмеётся, но я не знаю что мне делать и что думать... Даже попросила чтобы мне погадали, карты говорят, что он влюблён, желает заботиться, но врёт мне насчёт серьёзности отношений и считает меня ребёнком. Я действительно наивная и ещё ребёнок, и верю к сожалению в чистую светлую любовь... Что делать-то? Как спасти положение, что мне сделать, чтобы он относился ко мне серьёзно?

Нравится0
Не нравится0
Ответы (12) Ответить
  • Могут, если это отношения с Турком.
    Турок:
    1. Идеальный любовник.
    а) Всегда галантный, вежливый, любезный, щедрый на комплименты, ласковый, заботливый, готовый исполнить любой каприз своей избранницы;
    б) Всегда опрятный, красиво и модно одетый, мытый, бритый, причесанный, приятно пахнущий, всегда держит себя в форме, а не трясет пивным пузом как васек;
    в) Всегда ведет здоровый образ жизни, не пьет, занимается спортом;
    г) Всегда сексуальный, горячий, страстный и в то же время нежный, словно огонь в бархатных перчатках. Всех интимных подробностей описывать нет смыла, одним словом секс с Турком такой, что не в сказке сказать ни пером описать.
    2.Идеальный муж.
    а) Ради семьи готов на все: на смерть, на любые тяготы, на любую работу, лишь бы его семья не испытывала ни в чем нужды;
    б) Жену уважает, никогда не поднимает на нее голос, тем более руку, никогда не заставляет тяжело работать, буквально носит ее на руках и даже после многих лет брака сохраняет романтику в отношениях.
    3. Идеальный отец.
    а) Отец прежде всего тот, кто занимается воспитанием ребенка. Турки как нельзя лучше подходят под это определение. В турецких семьях традиционно строгое воспитание. Именно поэтому дети вырастают не избалованными и неприспособленными к жизни, а нормальными воспитанными людьми, получившими достойный пример отца.
    б) Ну и конечно Турки очень любят сюсюкать и играть со своими детьми, уделяют им достаточно внимания и заботы, а не вспоминают о них от случая к случаю, когда приспичит.

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Фрагментарное восприятие реальности - Клиповое Мышление. Как же надо повредить людям мозги, чтобы *** общение в интернете рассматривать как повод для волнений... Влюбленность, интенсивное и незатейливое чувство (лучше сказать эмоция), требует для возникновения личного контакта, запаха феромонов. А уж влюбиться по интернету - совсем плачевно. "Как странно то, что затеваю я - подобие любви создать из жажды..."

Нравится0
    Не нравится0
  • Кстати, такого "добра", как описала своего интернетного знакомого Автор, в любом месте можно найти воз и маленькую тележку. Зачем куда-то еще за этим примитивом ездить?

Нравится0
    Не нравится0
  • Мне удалось с ним поговорить, оказывается, что это его личные проблемы, у него есть комплексы и пока он не поделился они его мучали, но теперь всё ужаснее, чем я могла себе представить, он не видит смысл жизни пока не заработает денег на квартиру и достаточно зарабатывать, у него суицидные наклонности! Помогите как мне его поддержать? Он ждёт, что я помогу ему я сказала, что верю в него и что он нужен мне не смотря на его зарплаты и всё прочее

Нравится0
    Не нравится0
  • какие серьезные отношения? он сам гуляет по ночам, как ребенок. ты дите неразумное - ну какие вам серьезные отношения? учись, работай, покажи, какая ты серьезная и получишь серьезного парня, а то как ***** квохчешь.

Нравится0
    Не нравится0
  • 4, забей, нет у него никаких наклонностей, парень будет вставать на ноги, ему не нужны отношения серьезные. ищи готового парня.

Нравится0
    Не нравится0
  • Могут, если люди в этом заинтересованы. Неважно, через что вы познакомились: через модем или через скамейку в парке? Другой вопрос, что ни тебе, ни ему отношения друг с другом в реале просто не нужны. Вполне можно общаться дальше, в рамках процесса игры, это интересно, меня одно время очень увлекало: флирт ни к чему не обязывающий, шутки, комплименты взаимные - это здорово!
    Но в жизнь эти отношения тащить не стоит, я думаю. Вы там все всё-таки по другому поводу собрались. Хотя... прочитайте ещё раз первое предложение.
    А гадания и гороскопы всерьёз не воспринимайте: то, что парень врёт по поводу серьёзных отношений видно и без карт по его поведению и отношению к вам :)

Нравится0
    Не нравится0
  • "... скамейку в парке?" - знак вопроса лишний.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Могут, если это отношения с Турком.
    Турок:
    1. Идеальный любовник.
    а) Всегда галантный, вежливый, любезный, щедрый на комплименты, ласковый, заботливый, готовый исполнить любой каприз своей избранницы;
    б) Всегда опрятный, красиво и модно одетый, мытый, бритый, причесанный, приятно пахнущий, всегда держит себя в форме, а не трясет пивным пузом как васек;
    г) Всегда сексуальный, горячий, страстный и в то же время нежный, словно огонь в бархатных перчатках. Всех интимных подробностей описывать нет смыла, одним словом секс с Турком такой, что не в сказке сказать ни пером описать.
    2.Идеальный муж.
    а) Ради семьи готов на все: на смерть, на любые тяготы, на любую работу, лишь бы его семья не испытывала ни в чем нужды;
    б) Жену уважает, никогда не поднимает на нее голос, тем более руку, никогда не заставляет тяжело работать, буквально носит ее на руках и даже после многих лет брака сохраняет романтику в отношениях.
    3. Идеальный отец.
    а) Отец прежде всего тот, кто занимается воспитанием ребенка. Турки как нельзя лучше подходят под это определение. В турецких семьях традиционно строгое воспитание. Именно поэтому дети вырастают не избалованными и неприспособленными к жизни, а нормальными воспитанными людьми, получившими достойный пример отца.
    б) Ну и конечно Турки очень любят сюсюкать и играть со своими детьми, уделяют им достаточно внимания и заботы, а не вспоминают о них от случая к случаю, когда приспичит.

со всеми пунктами согласно, только они очеееееееень жмоты!!! щедрые только ДО свадьбы! потом пи-пец!

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Могут, если это отношения с Турком.
    Турок:
    1. Идеальный любовник.
    2.Идеальный муж.
    3. Идеальный отец.

в дурдоме интернет провели

Нравится0
    Не нравится0
  • Б-ка

Фрагментарное восприятие реальности - Клиповое Мышление. Как же надо повредить людям мозги, чтобы *** общение в интернете рассматривать как повод для волнений... Влюбленность, интенсивное и незатейливое чувство (лучше сказать эмоция), требует для возникновения личного контакта, запаха феромонов. А уж влюбиться по интернету - совсем плачевно. "Как странно то, что затеваю я - подобие любви создать из жажды..."

И причем здесь клиповое мышление? Вы хотите сказать, что только раньше люди были способны исключительно на глубокие искренние чувства?!
    А "запах феромонов" вообще убил..

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

И причем здесь клиповое мышление? Вы хотите сказать, что только раньше люди были способны исключительно на глубокие искренние чувства?!
    А "запах феромонов" вообще убил..

У некоторых людей настолько развит магнетизм, что запах феромонов ощущается даже через выходящий из-под их клавиатуры текст.

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: любовь