Гость
Статьи
Хочу его забыть

Хочу его забыть

Девочки, вправьте мне мозги. Есть парень, который мне очень нравится. Он мне звонит раз в 3-4 недели с предложением встретиться. Не знаю, что со мной происходит-наверное очень сильная привязанность, потребность общения с ним и я соглашаюсь. А он каждый раз обещает, что вот с завтра у нас полноценные отношения, мы встречаемся, что я ему очень нравлюсь. А на следующий день-тишина и так следующие несколько недель до очередного звонка. А я жду когда он позвонит. После таких встреч у меня такая эмоциональная пустота, мне противно от самой себя, что в очередной раз поверила, надеялась на что-то. Умом понимаю, а меня к нему тянет. Сама никогда не звоню.

Гостья
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Очень часто нас тянет и мы влюбляемся в людей, которые нас не ценят. Постарайтесь отвлечься, почаще встречайтесь с друзьями, займитесь спортом. Все что угодно лишь бы не оставаться в одиночестве. Когда человек один с собой одни мысли о нем. Найдите ему замену, переключитесь на кого-то другого. Если не получается, возможно пройдет время и он сам поймет что вы ему нужны. А пока мысленно отпустите.

татьяна
#3

Ты т у п о й ид и о т!!
Ни на что не способный!!!!!!
Ни к чему не годный!!!!
У тебя абсолютно гадюшный по г а ный характер и твоя личность!!!!!

НЕ автор
#4
Гость

Очень часто нас тянет и мы влюбляемся в людей, которые нас не ценят. Постарайтесь отвлечься, почаще встречайтесь с друзьями, займитесь спортом. Все что угодно лишь бы не оставаться в одиночестве. Когда человек один с собой одни мысли о нем. Найдите ему замену, переключитесь на кого-то другого. Если не получается, возможно пройдет время и он сам поймет что вы ему нужны. А пока мысленно отпустите.

А как быть, если я постоянно одна? С лучшей подругой общаемся сейчас редко, так получается... В голове мужчина "сидит",который мне безумно нравится уже год... С мыслями не знаю что делать, не знаю чем их занять. Постоянно ищу возможности с ним встретится, дружим как бы...

Гостья
#5
НЕ автор

А как быть, если я постоянно одна? С лучшей подругой общаемся сейчас редко, так получается... В голове мужчина "сидит",который мне безумно нравится уже год... С мыслями не знаю что делать, не знаю чем их занять. Постоянно ищу возможности с ним встретится, дружим как бы...

А он как к Вам относится? Вы ему симпатичны?

НЕ автор
#6
Гостья

А он как к Вам относится? Вы ему симпатичны?

Вроде как да...Но он скорее интересуется мною, как сексуальный объект. Порой его очень трудно понять. И это меня еще больше печалит. Нас связывает общая компания, на танцы вместе ходим

неДетский сад
#7

У меня было точно так же два года назад. Сама себе удивлялась - что я такая замечательная и позволяла одному чрезвычайно занятому мужику топтать мою душу! С другими я была уверена в себе, а с ним я получала уроки смирения гордыни, терпения уколов пренебрежения. унижения достоинства от сознания, что, в принципе, я не нужна целиком и полностью. Я таким образом отлично "изучила" себя и подобных мужчин, к которым выработался стойкий иммунитет. Сейчас я сама кого угодно могу "скрутить", но не сделаю этого, потому что знаю, как это больно.

Гостья
#8
неДетский сад

У меня было точно так же два года назад. Сама себе удивлялась - что я такая замечательная и позволяла одному чрезвычайно занятому мужику топтать мою душу! С другими я была уверена в себе, а с ним я получала уроки смирения гордыни, терпения уколов пренебрежения. унижения достоинства от сознания, что, в принципе, я не нужна целиком и полностью. Я таким образом отлично "изучила" себя и подобных мужчин, к которым выработался стойкий иммунитет. Сейчас я сама кого угодно могу "скрутить", но не сделаю этого, потому что знаю, как это больно.

Да, больно. От осознания, что ты вроде не *****, нравишься мужчинам. А тут-как зацепило. Причем это не ущемленное самолюбие, а именно потребность, чтобы был рядом, просто был.
Пыталась и в черный список, и расставлять все точки над "i". И тоже получаю свои уроки смирения и понимаю.
неДетский сад, а как у Вас разрешилось?

Гостья
#9
НЕ автор

Вроде как да...Но он скорее интересуется мною, как сексуальный объект. Порой его очень трудно понять. И это меня еще больше печалит. Нас связывает общая компания, на танцы вместе ходим

А почему такая уверенность, "скорее как сексуальный объект"?

НЕ автор
#10
Гостья

А почему такая уверенность, "скорее как сексуальный объект"?

Он дает понять, что не против со мной близости. Постоянно отшучевается своими пошлыми шутками. Сейчас даже не интересуется как у меня дела и т.п вообщем не интересуется мной. Хотя часто может меня чем-нибудь угостить, никогда не отпустит на ночь глядя - подвезет. Вот такая неразбериха...

неДетский сад
#11

Есть такое выражение-"точка невозврата", когда еще будучи в отношениях понимаешь, что все, конец. Дальше дело времени. Надежда еще жила долго, но механизм, как говорится, был запущен. И вот, встретившись очередной раз после долгой паузы, я просто попрощалась по-хорошему. Но это получилось только после 2х лет, когда я, наверное, испила чашу до дна. Коротко все выглядело примерно так: недоумение-уязвленное самолюбие-поиск выхода-боль-горечь-спокойствие.

#12

чем меньше мы их любим, тем больше нравимся им!!! у самой такая же ситуация...не могу отпустить, поскольку каждый день пишет...а в вашей ситуации, вас должно уже давно отпустить и должно быть по-барабану!! не ценит он вас! НЕ ЦЕНИТ! какое может быть с ним будуще?? просто не думай о нем..вот и все. развлекайся, ходи в клубы, спорт залы, общайся с новыми людьми.

Гостья
#13
НЕ автор

Он дает понять, что не против со мной близости. Постоянно отшучевается своими пошлыми шутками. Сейчас даже не интересуется как у меня дела и т.п вообщем не интересуется мной. Хотя часто может меня чем-нибудь угостить, никогда не отпустит на ночь глядя - подвезет. Вот такая неразбериха...

Если у Вас не было близости не соглашайтесь. Имхо: мужики уважают тех, кто не согласился на близость, уж очень ударяет по их самолюбию. Если будет близость, то Вы совсем в нем завязните, труднее будет не общаться, уйти, прекратить отношения. Так что лучше держите расстояние.

НЕ автор
#14
Гостья

Если у Вас не было близости не соглашайтесь. Имхо: мужики уважают тех, кто не согласился на близость, уж очень ударяет по их самолюбию. Если будет близость, то Вы совсем в нем завязните, труднее будет не общаться, уйти, прекратить отношения. Так что лучше держите расстояние.

Близости не было, соглашатся на такое не собираюсь, сама понимаю, что ни к чему хорошему это не приведет. Так порой хочется лишний раз к нему прикоснуться, обнять....поцеловать.... эх, нельзя(((

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: