Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Хочу его забыть

Девочки, вправьте мне мозги. Есть парень, который мне очень нравится. Он мне звонит раз в 3-4 недели с предложением встретиться. Не знаю, что со мной происходит-наверное очень сильная привязанность, потребность общения с ним и я соглашаюсь. А он каждый раз обещает, что вот с завтра у нас полноценные отношения, мы встречаемся, что я ему очень нравлюсь. А на следующий день-тишина и так следующие несколько недель до очередного звонка. А я жду когда он позвонит. После таких встреч у меня такая эмоциональная пустота, мне противно от самой себя, что в очередной раз поверила, надеялась на что-то. Умом понимаю, а меня к нему тянет. Сама никогда не звоню.

Ответы (14) Ответить
  • Очень часто нас тянет и мы влюбляемся в людей, которые нас не ценят. Постарайтесь отвлечься, почаще встречайтесь с друзьями, займитесь спортом. Все что угодно лишь бы не оставаться в одиночестве. Когда человек один с собой одни мысли о нем. Найдите ему замену, переключитесь на кого-то другого. Если не получается, возможно пройдет время и он сам поймет что вы ему нужны. А пока мысленно отпустите.

• Реклама

• Ты т у п о й ид и о т!!
    Ни на что не способный!!!!!!
    Ни к чему не годный!!!!
    У тебя абсолютно гадюшный по г а ный характер и твоя личность!!!!!

• Гость

Очень часто нас тянет и мы влюбляемся в людей, которые нас не ценят. Постарайтесь отвлечься, почаще встречайтесь с друзьями, займитесь спортом. Все что угодно лишь бы не оставаться в одиночестве. Когда человек один с собой одни мысли о нем. Найдите ему замену, переключитесь на кого-то другого. Если не получается, возможно пройдет время и он сам поймет что вы ему нужны. А пока мысленно отпустите.

А как быть, если я постоянно одна? С лучшей подругой общаемся сейчас редко, так получается... В голове мужчина "сидит",который мне безумно нравится уже год... С мыслями не знаю что делать, не знаю чем их занять. Постоянно ищу возможности с ним встретится, дружим как бы...

• НЕ автор

А как быть, если я постоянно одна? С лучшей подругой общаемся сейчас редко, так получается... В голове мужчина "сидит",который мне безумно нравится уже год... С мыслями не знаю что делать, не знаю чем их занять. Постоянно ищу возможности с ним встретится, дружим как бы...

А он как к Вам относится? Вы ему симпатичны?

• Гостья

А он как к Вам относится? Вы ему симпатичны?

Вроде как да...Но он скорее интересуется мною, как сексуальный объект. Порой его очень трудно понять. И это меня еще больше печалит. Нас связывает общая компания, на танцы вместе ходим

• У меня было точно так же два года назад. Сама себе удивлялась - что я такая замечательная и позволяла одному чрезвычайно занятому мужику топтать мою душу! С другими я была уверена в себе, а с ним я получала уроки смирения гордыни, терпения уколов пренебрежения. унижения достоинства от сознания, что, в принципе, я не нужна целиком и полностью. Я таким образом отлично "изучила" себя и подобных мужчин, к которым выработался стойкий иммунитет. Сейчас я сама кого угодно могу "скрутить", но не сделаю этого, потому что знаю, как это больно.

• неДетский сад

У меня было точно так же два года назад. Сама себе удивлялась - что я такая замечательная и позволяла одному чрезвычайно занятому мужику топтать мою душу! С другими я была уверена в себе, а с ним я получала уроки смирения гордыни, терпения уколов пренебрежения. унижения достоинства от сознания, что, в принципе, я не нужна целиком и полностью. Я таким образом отлично "изучила" себя и подобных мужчин, к которым выработался стойкий иммунитет. Сейчас я сама кого угодно могу "скрутить", но не сделаю этого, потому что знаю, как это больно.

Да, больно. От осознания, что ты вроде не *****, нравишься мужчинам. А тут-как зацепило. Причем это не ущемленное самолюбие, а именно потребность, чтобы был рядом, просто был.
    Пыталась и в черный список, и расставлять все точки над "i". И тоже получаю свои уроки смирения и понимаю.
    неДетский сад, а как у Вас разрешилось?

• НЕ автор

Вроде как да...Но он скорее интересуется мною, как сексуальный объект. Порой его очень трудно понять. И это меня еще больше печалит. Нас связывает общая компания, на танцы вместе ходим

А почему такая уверенность, "скорее как сексуальный объект"?

• Гостья

А почему такая уверенность, "скорее как сексуальный объект"?

Он дает понять, что не против со мной близости. Постоянно отшучевается своими пошлыми шутками. Сейчас даже не интересуется как у меня дела и т.п вообщем не интересуется мной. Хотя часто может меня чем-нибудь угостить, никогда не отпустит на ночь глядя - подвезет. Вот такая неразбериха...

• Есть такое выражение-"точка невозврата", когда еще будучи в отношениях понимаешь, что все, конец. Дальше дело времени. Надежда еще жила долго, но механизм, как говорится, был запущен. И вот, встретившись очередной раз после долгой паузы, я просто попрощалась по-хорошему. Но это получилось только после 2х лет, когда я, наверное, испила чашу до дна. Коротко все выглядело примерно так: недоумение-уязвленное самолюбие-поиск выхода-боль-горечь-спокойствие.

• чем меньше мы их любим, тем больше нравимся им!!! у самой такая же ситуация...не могу отпустить, поскольку каждый день пишет...а в вашей ситуации, вас должно уже давно отпустить и должно быть по-барабану!! не ценит он вас! НЕ ЦЕНИТ! какое может быть с ним будуще?? просто не думай о нем..вот и все. развлекайся, ходи в клубы, спорт залы, общайся с новыми людьми.

• НЕ автор

Он дает понять, что не против со мной близости. Постоянно отшучевается своими пошлыми шутками. Сейчас даже не интересуется как у меня дела и т.п вообщем не интересуется мной. Хотя часто может меня чем-нибудь угостить, никогда не отпустит на ночь глядя - подвезет. Вот такая неразбериха...

Если у Вас не было близости не соглашайтесь. Имхо: мужики уважают тех, кто не согласился на близость, уж очень ударяет по их самолюбию. Если будет близость, то Вы совсем в нем завязните, труднее будет не общаться, уйти, прекратить отношения. Так что лучше держите расстояние.

• Гостья

Если у Вас не было близости не соглашайтесь. Имхо: мужики уважают тех, кто не согласился на близость, уж очень ударяет по их самолюбию. Если будет близость, то Вы совсем в нем завязните, труднее будет не общаться, уйти, прекратить отношения. Так что лучше держите расстояние.

Близости не было, соглашатся на такое не собираюсь, сама понимаю, что ни к чему хорошему это не приведет. Так порой хочется лишний раз к нему прикоснуться, обнять....поцеловать.... эх, нельзя(((

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь