Гость
Статьи
муж и рыбалка

муж и рыбалка

а вы отпускаете мужей своих на рыбалку. и как часто. как он спрашивает разрешения?

ника
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Отпускаю, иногда вместе едем с друзьями.

Маха
#2

У меня аж глаз задергался. У меня муж - охотник и рыболов как раз. Заядлый. Я до фига знаю фирм-производителей ружей, ножей, аксессуаров, удочек, лесок и прочей (дорогостоящей кстати!) фигни.
Но чтобы взрослый мужчина спрашивал разрешения - это за пределами моего восприятия. А до меня он у кого разрешения просил? У мамы?
Так что ответ очевиден - нет, не спрашивает, просто информирует или советуется
- у тебя какие планы на выходные? да хотим на рыбалку махнуть?
- о, отлично, я тогда уборочку генеральную заделаю, а вечером девчонок позову, а то 100 лет не виделись, тебя в воскресенье ждать?
- да ну да, наверное, ну я на связи

Аксинья
#3

раз в год на 10 дней. в одно и тоже место с одной и тойже компанией

Гость
#4

А я грущу, что мой не увлечется никак...

Гость
#6

Спрашивать разрешения? Автор вы несчастная женщина!

Гость
#7

Изредка ездит, когда их компания собирается. Про отпускать - смеюсь. Это дочка 10-летняя у меня отпрашивается, муж просто согласовывает планы.

Гость
#8

Раз в год на несколько дней собираются с мужиками из разных городов у одного товарища и едут на рыбалку в глухомань на озера. Обычно они это обговаривают задолго до дня Х.
Спрашивает ли разрешение? Я бы не сказала, что это разрешение. Просто мы не планируем ничего семейного на эти дни, но я уверена на 100%, что если произойдет какой-то форс-мажор у нас в семье,то муж никуда не поедет. А так не вижу причин препятствовать.
При этом мой муж вообще не рыбак. Скорее пообщаться с мужиками едет. Что не изменяет в это время, уверена (это для злых языков).
Вот дедушка мой был заядлым рыбаком. Круглогодично рыбачил. Честно говоря, я бы не хотела, чтобы муж был таким же.

Гость
#9

мой не любит рыбалку и охоту, он "очумелые ручки". Ему б что-нибудь поремонтировать лучше.

Гость
#10

Мой муж в последнее время прям горячо полюбил рыбалку. Со своим отчимом ездят каждые выходные стабильно, иногда и среди недели. Тоже не понимаю, что значит отпрашивается ли муж у меня? Глупости какие! Он советуется о наших семейных планах, если их нет, то едет. Я рада, что у мужа есть это увлечение.

мики
#11

Вы шутите ? :)) Какое разрешение может спрашивать взрослый человек у взрослого человека. Муж пару раз в месяц обязательно ездит на рыбалку. Плюс пару раз в год уезжает дней на 10 куда-нибудь в Штаты за акулой, или на Камчатку, или в Судан

Гость
#12

По поводу разрешения тоже порадовало- мол мама я на рыбалку, можно?).
По теме - у нас принято компанией с женами-девушками ездить, не чисто в мужском коллективе. Есть время-желание- ездим с друзьями(они тоже парами).

Гость
#13

а кто в Ваших семьях чистит потом рыбу?

Вика
#14

а мой всегда отпрашивается-"киць,можно я с колегами,поеду на рыбалочку?"-"а куда?а когда?"-"......."-"нет"!та шучу,сразу говорю,что отлично ,едь и сама к любовнику еду.

Умапалата
#16

Мой не рыбак, но про отпрашивацо прям насмешило! Меня только извещает, что собрался куда-то тогда-то... Но если он перед фактом ставит, что через 2 часа уезжает, я бывает скандалю, если планы строила.
Первое время, признаю, пыталась ему пару раз запретить, он все равно по своему делает, дак зачем себе и ему нервы мотать? Впрочем, он меня без проблем даже в клуб отпустит, если я захочу...

Гость
#18

С другом ездит, отпускаю, конечно. Он и так всё время свободное со мной. Редко, правда, уезжает, пару раз летом на денек и всё. Я иной раз даже уговариваю съездить: отдохну, своими делами позанимаюсь...))

Гость
#19

Мой рыболов, но не заядлый, если есть возможность, конечно пойдёт на рыбалку, а вообще он и меня в это дело втянул, т.ч. в основном вместе ездим/ходим. Сейчас вот беременная, езжу вместе с ним (он не любит с друзьями), я на бережку сижу, воздухом дышу, книжку читаю, а он рыбачит. Т.ч. у нас в этом плане идиллия.

овен
#20
Гость

Мой рыболов, но не заядлый, если есть возможность, конечно пойдёт на рыбалку, а вообще он и меня в это дело втянул, т.ч. в основном вместе ездим/ходим. Сейчас вот беременная, езжу вместе с ним (он не любит с друзьями), я на бережку сижу, воздухом дышу, книжку читаю, а он рыбачит. Т.ч. у нас в этом плане идиллия.

супер мне бы так

Умапалата
#21
Гость

Мой рыболов, но не заядлый, если есть возможность, конечно пойдёт на рыбалку, а вообще он и меня в это дело втянул, т.ч. в основном вместе ездим/ходим. Сейчас вот беременная, езжу вместе с ним (он не любит с друзьями), я на бережку сижу, воздухом дышу, книжку читаю, а он рыбачит. Т.ч. у нас в этом плане идиллия.

у нас в сибири так не посидишь, комары опу сожрут)))

С Гость
#22

а мой ходит по 100 раз в неделю и я не против пока-что. Море в 5 минутах от дома, прогуляться -присоединиться я всегда могу прибежать. Раньше мы вместе ходили и в море заплывали на целый день, теперь я редко, потому что есть и другие хобби и очень жарко сейчас. Чистит и готовит сам дома, приносит живую, бывает по 1 м длиной . Весь холодильник в рыбе. Кухню после чешуи тоже сам чистит и одежду, воняющую рыбой, тоже сам стирает. Но правда я уже избалована и рыбу даже свежую и даже на рынке не покупаем. Из моря живая- все -равно вкуснее.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: