Гость
Статьи
Как узнать любит ли …

Как узнать любит ли парень еще бывшую?

Как узнать забыл ли мужчина свою бывшую или нет?мне все время кажется что мч не забыл и ждет ее,хотя она ушла от него,и давно замужем и есть сын

Гость
34 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Время покажет. Если трахнет ее, значит не забыл.

мики
#2

Никак, даже он сам Вам не ответит на этот вопрос

Гость
#3
мики

Никак, даже он сам Вам не ответит на этот вопрос

мики может есть какие признаки?

мики
#4

Нет. При недоверии женщины очень трудно определить, объективно ли оно, или женщина просто неспособна доверять. При Вашем недоверии Вы себе любые признаки и сами можете придумать...

Гость
#5

А зачем забывать? Пусть помнит. Помнить и любить две разные вещи. Мужчина в конце концов не склеротик.

валерия
#6

Попробуй сделать,что-то ему такое чтобы он был восторге,а потом спроси.

Гость
#7

если он говорит о ней, вспоминает при каждом удобном случае, имеет номер ее телефона в мобильном, заходит на ее страницы в соц сетях, спрашивает о ней у знакомых, если случайно встретились краснеет и не знает куда себя деть и кстати злится, что встретился с ней, когда был в вашей компании. Как то так.

Автор
#8
Гость

А зачем забывать? Пусть помнит. Помнить и любить две разные вещи. Мужчина в конце концов не склеротик.

так я думаю что он еще и любит ее,написал пост в контакте на стене- если я вижу мои сообщения(1)то я мечтаю чтобы это сообщение было от тебя,явно ее имеет ввиду!

Гость
#9

Расковырять ему череп и порыться в мозгах, больше никак

Автор
#10
Гость

если он говорит о ней, вспоминает при каждом удобном случае, имеет номер ее телефона в мобильном, заходит на ее страницы в соц сетях, спрашивает о ней у знакомых, если случайно встретились краснеет и не знает куда себя деть и кстати злится, что встретился с ней, когда был в вашей компании. Как то так.

нет этого всего нет!насчет заходит на ее стр.в сети не знаю,мы живем не вместе!знаю только то что когда они случайно встретились на улице она поздоровалась с ним,а он нет!

Автор
#11

Я просто постоянно думаю о том что он в мыслях до сих пор с ней!и даже сон приснился что они вместе

Гость
#12
Автор

нет этого всего нет!насчет заходит на ее стр.в сети не знаю,мы живем не вместе!знаю только то что когда они случайно встретились на улице она поздоровалась с ним,а он нет!

У него может быть сильная обида, вот и не поздоровался. А вообще хочу дать вам совет. Не копайтесь во всем этом. Живите и радуйтесь, он же с вами сейчас. Просто если вы все таки докопаетесь до истины и поймете, что он ее любит, то вам что, лучше станет?! Просто (если он вам нужен) сделайте так, чтобы с вами ему было лучше чем с ней. Пусто он ее совсем и окончательно забудет. Тем более, что она уже замужем и с ребенком. И да, мысли материальны. Ну, вы меня поняли)))

Автор
#13

Любить могут скандальных а от хороших уходить!

Аня
#14
Автор

Любить могут скандальных а от хороших уходить!

+100000000000

Гостья
#15

Автор, я такая бывшая. ПИШУ СРАЗУ - никого не уводила и не возвращала, парень расстался с девушкой ещё за полгода до того, как мы снова начали встречаться. Так вот: после первого расставания мы общались. Я сопротивлялась этой дружбе, а он настойчиво не обращал внимания на мои игноры и продолжал "дружить". Звонил, писал, и даже заходил в гости, типа, мимо проходил. Когда мы снова сошлись, недели через две я переехала к нему жить и обнаружила такие вещи, от котоых не по себе было даже)) Скрытые папки с моими фото из ВК, были даже те, которые я выкладывала буквально на полчаса...Половина фото 100 лет назад были удалены из соц.сети и забылось, что такие и были...наша переписка бережно хранилась в вордовском документе...подарки и т.п...всё это хранилось!!! И при этом, между встречаниями около 5 лет прошло! Вот как то так...

Автор
#16

Гостья и к чему это?

Гостья
#17
Автор

Гостья и к чему это?

Это к явным признакам того, что бывшая не забыта. Если они не общаются, от Вас не прячутся странички в соц.сетях и телефоны, он не упоминает её мимолетом в разговорах, типа "одна моя хорошая знакомая классно декламировала стихи Пушкина", то не партесь) Ревность в бывшим имеет место быть. Но если нет предпосылок, то не думайте об этом лишний раз и попустит) Уж я то знаю) Сама люто, но тихо ревновала)

Автор
#18
Гостья

Это к явным признакам того, что бывшая не забыта. Если они не общаются, от Вас не прячутся странички в соц.сетях и телефоны, он не упоминает её мимолетом в разговорах, типа "одна моя хорошая знакомая классно декламировала стихи Пушкина", то не партесь) Ревность в бывшим имеет место быть. Но если нет предпосылок, то не думайте об этом лишний раз и попустит) Уж я то знаю) Сама люто, но тихо ревновала)

ок,но а как же этот статус его в сети?как думаете?

Гость
#19
Автор

ГостьяЭто к явным признакам того, что бывшая не забыта. Если они не общаются, от Вас не прячутся странички в соц.сетях и телефоны, он не упоминает её мимолетом в разговорах, типа "одна моя хорошая знакомая классно декламировала стихи Пушкина", то не партесь) Ревность в бывшим имеет место быть. Но если нет предпосылок, то не думайте об этом лишний раз и попустит) Уж я то знаю) Сама люто, но тихо ревновала)
ок,но а как же этот статус его в сети?как думаете?

А может он от Вас сообщений ждет?

Гость
#20

Я вот тоже парюсь насчет его бывшей, у нас вроде как завязываются отношения, но я не уверена в силе его чувств ко мне в сравнении с ней и торможу все. это все неуверенность в себе, вот что Вам скажу.

Автор
#21
Гость

АвторГостьяЭто к явным признакам того, что бывшая не забыта. Если они не общаются, от Вас не прячутся странички в соц.сетях и телефоны, он не упоминает её мимолетом в разговорах, типа "одна моя хорошая знакомая классно декламировала стихи Пушкина", то не партесь) Ревность в бывшим имеет место быть. Но если нет предпосылок, то не думайте об этом лишний раз и попустит) Уж я то знаю) Сама люто, но тихо ревновала)

ок,но а как же этот статус его в сети?как думаете?
А может он от Вас сообщений ждет?

не думаю,с ним ежедневно общались и уже не так,чтобы говорить что он мечтает о моих смс..

Гость
#22
Автор

ГостьАвторГостьяЭто к явным признакам того, что бывшая не забыта. Если они не общаются, от Вас не прячутся странички в соц.сетях и телефоны, он не упоминает её мимолетом в разговорах, типа "одна моя хорошая знакомая классно декламировала стихи Пушкина", то не партесь) Ревность в бывшим имеет место быть. Но если нет предпосылок, то не думайте об этом лишний раз и попустит) Уж я то знаю) Сама люто, но тихо ревновала)


ок,но а как же этот статус его в сети?как думаете?

А может он от Вас сообщений ждет?
не думаю,с ним ежедневно общались и уже не так,чтобы говорить что он мечтает о моих смс..

мда..настораживает это.

Автор
#23
Гость

АвторГостьАвторГостьяЭто к явным признакам того, что бывшая не забыта. Если они не общаются, от Вас не прячутся странички в соц.сетях и телефоны, он не упоминает её мимолетом в разговорах, типа "одна моя хорошая знакомая классно декламировала стихи Пушкина", то не партесь) Ревность в бывшим имеет место быть. Но если нет предпосылок, то не думайте об этом лишний раз и попустит) Уж я то знаю) Сама люто, но тихо ревновала)



ок,но а как же этот статус его в сети?как думаете?


А может он от Вас сообщений ждет?

не думаю,с ним ежедневно общались и уже не так,чтобы говорить что он мечтает о моих смс..
мда..настораживает это.

думаете?я у него спросила мол кому посвящаешь?бывшей чтоли?он назвал меня глупой,и что просто так написал!

Гость
#24

думаете?я у него спросила мол кому посвящаешь?бывшей чтоли?он назвал меня глупой,и что просто так написал![/quote]
нее, "просто так" это туфта. они просто так ничего не делают. у нас с Вами ситуация похожая, меня тоже терзают смутные сомнения...

Гость
#25

Я тоже из бывших. Уже прошло 18 лет. Все эти годы он грезил обо мне, звонил, писал, но мне это было неинтересно, я удачно за это время вышла замуж аж 2 раза. У мужиков есть такая черта, они любят фантазировать о бывших, хотя мое правило "Никогда не возвращайся - будет только хуже". Если бы я вернулась к нему, мы бы через пару месяцев разбежались, ненавидя друг друга. Но я то все это понимаю, а он нет. Хранит мои фото у мамы, пересматривает их, на ДР присылает цветы. А меня это бесит! Так что успокойтесь, примите это и смиритесь. Кому он нужен?!

Вилочка
#26
Гость

Как узнать забыл ли мужчина свою бывшую или нет?мне все время кажется что мч не забыл и ждет ее,хотя она ушла от него,и давно замужем и есть сын

мой постоянно при любом удобном случае говорит только о ней.мы с ней тезки но от упоминания её имени меня уже начинает тошнить.злится на нее,не грубо но оскорбляет по мелочам.когда мы шли вместе и нас увидела ее лусшая подруга-он матерился как сапожник мол она нас увидала.при появлении общиз друзей он вообще перестает меня замечать и ведет себя тпк будто мы не вместе.
ды я знаю что если она на горизонте появится он к ней подскочет.но пока наблюдаю.мб я кпк человек впечатлительный и преувеличиваю.

Человек
#27
Гость

если он говорит о ней, вспоминает при каждом удобном случае, имеет номер ее телефона в мобильном, заходит на ее страницы в соц сетях, спрашивает о ней у знакомых, если случайно встретились краснеет и не знает куда себя деть и кстати злится, что встретился с ней, когда был в вашей компании. Как то так.

Теперь я в депрессии(((((

эльяна
#28
мики

Никак, даже он сам Вам не ответит на этот вопрос

. Мой бывший которого я еще люблю не смотрит когда пишу блокирует иногда в школе улыбаеться мне подруги говорят так(((

Гость
#29
Автор

нет этого всего нет!насчет заходит на ее стр.в сети не знаю,мы живем не вместе!знаю только то что когда они случайно встретились на улице она поздоровалась с ним,а он нет!

Однажды мы гуляли с моим парнем и нашим совместным малышом,проходила мимо его бывшая девушка,он увидел Ее и начал на неё смотреть не замечая при этом нас с малышкой,они переглядывались друг на друга и шли и краснели.
Он был такого красного цвета и начинал нервничать,я остановилась при этом и стала наблюдать за происходящим.Через некоторое время он продолжал себя так вести потом обошёл меня с другой стороны стал закрывать меня спиной чтобы Ее было не видно и
он:стал говорить что стоишь,ты ведёшь себя как *** !
И стал на меня кричать и злится и поднимать на меня руки.
Глупая ситуация
В этоге мы до сих пор не разговариваем.
Что делать в такой ситуации??

Если такая фигня пошла то хоть ч
#30
Гость

Однажды мы гуляли с моим парнем и нашим совместным малышом,проходила мимо его бывшая девушка,он увидел Ее и начал на неё смотреть не замечая при этом нас с малышкой,они переглядывались друг на друга и шли и краснели.
Он был такого красного цвета и начинал нервничать,я остановилась при этом и стала наблюдать за происходящим.Через некоторое время он продолжал себя так вести потом обошёл меня с другой стороны стал закрывать меня спиной чтобы Ее было не видно и
он:стал говорить что стоишь,ты ведёшь себя как *** !
И стал на меня кричать и злится и поднимать на меня руки.
Глупая ситуация
В этоге мы до сих пор не разговариваем.
Что делать в такой ситуации??

N
#31

У меня ничего из этого не совпадает. Но он ко мне отностися скокойно, не скучает,жить вместе не горит (с бывшей было не так). А не упоминает ее, потому что знант, что мне она как красная тряпка быку.
Недавно нашла их переписку, где он ее не прикрыл перед миграционной службой, она из другой страны,сказав что отношений у них нет. На что она наехала: «вот как? По нашему разговору летом (он уже со мной был) и по твоему сообщению как-то не сксжешь, что нас ничто не связывает» он:«связывает не связывает, закон не это интересует».
Я его спрашиваю что за разговор и сообщение (а я знаю когда они виделись, он рассказывал о чем говорили и там все какбы просто по делу). Он сказал не помнит чтобы о чемто таком говорили, не знает что она там имела ввиду и вообще спортть и выяснять у нее не хочет (она сксндальная барышня). Я все равно не верю. Говорит хочешь напиши ей с мокго аккаунта и спроси что имела ввиду,кажется тут недоразумение:) я отказалась, возможно на это и рассчитывалась. Хотя он знает что мне не слабо и написать)
Но я блин загоняюсь страшно. Если ужнаю что к ней чтото есть сразу пошлю, а не зная не хочется пороть горячку

Гость
#32
валерия

Попробуй сделать,что-то ему такое чтобы он был восторге,а потом спроси.

Отсоси,ахахха

Гость
#33
Вилочка

мой постоянно при любом удобном случае говорит только о ней.мы с ней тезки но от упоминания её имени меня уже начинает тошнить.злится на нее,не грубо но оскорбляет по мелочам.когда мы шли вместе и нас увидела ее лусшая подруга-он матерился как сапожник мол она нас увидала.при появлении общиз друзей он вообще перестает меня замечать и ведет себя тпк будто мы не вместе.
ды я знаю что если она на горизонте появится он к ней подскочет.но пока наблюдаю.мб я кпк человек впечатлительный и преувеличиваю.

Сдесь явно видно, что он не забыл её, все признаки на лицо

Гость
#34

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: