Гость
Статьи
Женщины, которые …

Женщины, которые раньше были капризными и придирчивыми..

Вы вышли замуж? За кого в итоге? Соответствуют ли мужчины вашему идеалу?
А также-те, которые любят поныть, что вот депрессия и тд, вы нашли мужчину? Какого?

Гость
43 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Тупость.

Лена
#2

У меня сотрудница - нытик по жизни. Она меня уже достала!! Я понимаю почему у нее нет мужика...и не будет.

Гость
#3

Не знаю, подхожу ли под описание. У меня всю жизнь были очень высокие требования. Вышла, да он идеал, больше таких не видела.

Гость
#4
Гость

Не знаю, подхожу ли под описание. У меня всю жизнь были очень высокие требования. Вышла, да он идеал, больше таких не видела.

и наволочки вышивает?)

Гость
#5

Это раньше я жалом водила, искала кого получше... а теперь приходится самой наливать мужчинам водку, чтобы внимание обратили

Гость
#6

я была капризная и придирчивая до жути, как со мной дружили не представляю сейчас. Вышла замуж за своего идеала) Характер стал меняться лет с 23 лет, когда дурость и юность стали выветриваться, слава богу. Теперь спокойная и лояльная

Гость
#7
Гость

Не знаю, подхожу ли под описание. У меня всю жизнь были очень высокие требования. Вышла, да он идеал, больше таких не видела.

И скорее всего больше не увидите.

Автор
#8
Гость

я была капризная и придирчивая до жути, как со мной дружили не представляю сейчас. Вышла замуж за своего идеала) Характер стал меняться лет с 23 лет, когда дурость и юность стали выветриваться, слава богу. Теперь спокойная и лояльная

Значит не выветрилось, раз вышли за идеала))

Гость
#9
Автор

Значит не выветрилось, раз вышли за идеала))

почему так?

Гость
#10

Я и сейчас капризная и придирчивая, второй раз замужем, и первый муж содержал и второй содержит, но второй влиятельнее и состоятельнее первого.

Гость
#11
Гость

Я и сейчас капризная и придирчивая, второй раз замужем, и первый муж содержал и второй содержит, но второй влиятельнее и состоятельнее первого.

В третий раз не повезет.

Гость
#12
Гость

Я и сейчас капризная и придирчивая, второй раз замужем, и первый муж содержал и второй содержит, но второй влиятельнее и состоятельнее первого.

Прекрасные инвестиции!!! Товар-деньги-товар))))

Гость
#13
Гость

В третий раз не повезет.

малолетка?)) Сидишь тут по паре слов вставляешь))))

Гость
#14
Гость

малолетка?)) Сидишь тут по паре слов вставляешь))))

Ну помечтай. ))))

Гость
#15
Гость

Ну помечтай. ))))

фотку давай, помечтаю)))

Гость
#16
Гость

фотку давай, помечтаю)))

У тебя же все нормально в жизни. Зачем тебе?

Автор
#17
Гость

почему так?

Вот если бы написали-забила на все принципы и вышла за кого-то там по причине (влюбилась, устала от одиночества...), тогда да. А тут за кого мечтали-за того и вышли. Повезло) Поздравляю.

Гость
#18
Гость

В третий раз не повезет.

а я в третий раз и не хочу, меня все устраивает наконец, первый муж был не так хорош как мне нужно, вот я и ушла

Гость
#19

У меня за всю мою молодую жизнь серьезные отношения были два раза. Те, что были в 20 лет и те, что есть сейчас. В первых отношениях я вела себя ужасно. Я капризничала, истерила, , требовала, не хотела готовить, короче была жуткой стервой. Промучившись со мной три года он сбежал. Я кстати очень переживала. Теперь, все иначе. Я другой человек. Мне хочется окружить МЧ заботой, создать уют, сделать так. чтобы ему было очень хорошо. Я думаю, это от того, что первого я не любила, а к этому у меня есть сильные чувства. Короче, думаю, если лубишь человека, то стервой совсем не хочется быть (при условии, что он не при ду рок)

Автор
#20
Гость

У меня за всю мою молодую жизнь серьезные отношения были два раза. Те, что были в 20 лет и те, что есть сейчас. В первых отношениях я вела себя ужасно. Я капризничала, истерила, , требовала, не хотела готовить, короче была жуткой стервой. Промучившись со мной три года он сбежал. Я кстати очень переживала. Теперь, все иначе. Я другой человек. Мне хочется окружить МЧ заботой, создать уют, сделать так. чтобы ему было очень хорошо. Я думаю, это от того, что первого я не любила, а к этому у меня есть сильные чувства. Короче, думаю, если лубишь человека, то стервой совсем не хочется быть (при условии, что он не при ду рок)

У меня какая-то ерунда происходит последние годы. Я хочу заботой окружить человека, которого теоретически любить не могу (слишком мало знакомы), и таких людей несколько было уже.. А раньше я чётко разделяла-кого люблю, кого нет (например только влюблённость или страсть). Как будто с возрастом я стала больше любить людей как таковых.

Гость
#21
Гость

У меня за всю мою молодую жизнь серьезные отношения были два раза. Те, что были в 20 лет и те, что есть сейчас. В первых отношениях я вела себя ужасно. Я капризничала, истерила, , требовала, не хотела готовить, короче была жуткой стервой. Промучившись со мной три года он сбежал. Я кстати очень переживала. Теперь, все иначе. Я другой человек. Мне хочется окружить МЧ заботой, создать уют, сделать так. чтобы ему было очень хорошо. Я думаю, это от того, что первого я не любила, а к этому у меня есть сильные чувства. Короче, думаю, если лубишь человека, то стервой совсем не хочется быть (при условии, что он не при ду рок)

это называется опыт) Вы просто стали чуть взрослее и умнее

Гость
#22
Гость

У меня за всю мою молодую жизнь серьезные отношения были два раза. Те, что были в 20 лет и те, что есть сейчас. В первых отношениях я вела себя ужасно. Я капризничала, истерила, , требовала, не хотела готовить, короче была жуткой стервой. Промучившись со мной три года он сбежал. Я кстати очень переживала. Теперь, все иначе. Я другой человек. Мне хочется окружить МЧ заботой, создать уют, сделать так. чтобы ему было очень хорошо. Я думаю, это от того, что первого я не любила, а к этому у меня есть сильные чувства. Короче, думаю, если лубишь человека, то стервой совсем не хочется быть (при условии, что он не при ду рок)

это называется опыт) Вы стали чуть взрослее и умнее

Гость
#23

Первый раз по молодости вышла за хорошего мужика, но оказалось "не моё"). Сейчас второй раз замужем, очень хорошо. Мы с мужем как-то идем вместе по жизни, можно сказать, рядом, рука об руку. У нас очень похожи жизненные установки, отношение к семье и т.д. Мы и психологически друг друга дополняем: я люблю заботиться о ком-то, говорить другим хорошее, хвалить. А мужу необходимо, чтоб его "положительно" поддерживали.
После смерти матери он мне сказал, что хоть у него и куча родственников, но единственный близкий и родной человек я.
Он много для меня и моих делает, за что ему спасибо. И по жизни он очень порядочный, добрый и мягкий человек, я таких людей уважаю. Я-то та еще стерва.)

Гость
#24
Гость

Ну помечтай. ))))

небеспокойтесь, вы обе ло хушки

Гость
#25

Не вижу связи с замужеством.Просто одни могут себе позволить капризничать,а другие,когда не получается,смиряются и "умнеют".)

Апрель
#26

Мне мой папа всегда гоаорил, что с таким характером, как у меня, ни один мужчина не будет жить.
Но нет, ошибся он.
Я бы хотела быть лояльной и ссориться меньше, но не могу! Муж задевает меня за живое)

Апрель
#27
Апрель

Мне мой папа всегда гоаорил, что с таким характером, как у меня, ни один мужчина не будет жить.
Но нет, ошибся он.
Я бы хотела быть лояльной и ссориться меньше, но не могу! Муж задевает меня за живое)

*Говорил

нет..температура 36,6)
#28
Апрель

Мне мой папа всегда гоаорил, что с таким характером, как у меня, ни один мужчина не будет жить.
Но нет, ошибся он.
Я бы хотела быть лояльной и ссориться меньше, но не могу! Муж задевает меня за живое)

А мне мама так говорила....
А как узнала,что муж готовил для меня...абалдела и зазавидовала))
Так к чему я...потом мой супруг начал говорить,что характерная бываю))..но до сих пор развода не дал да к тому же скучает за милым воркованием..о чем напоминает и напоминает)

Да и поклонников хватало всегда..

Может не в характере дело и не в умении печь и готовить...
А в умении ласковенько с мужчинами обходится,а?))

Гость
#29
Апрель

Мне мой папа всегда гоаорил, что с таким характером, как у меня, ни один мужчина не будет жить.
Но нет, ошибся он.
Я бы хотела быть лояльной и ссориться меньше, но не могу! Муж задевает меня за живое)

а мне бабушка говорила - ох, ох, вот будет у тебя муж, будет тебя с таким характером сечь сечь, отдохнет и опять сечь будет, как сидорову кОзу))))

Просто Мария..
#30

Как не странно, все с "короной" закончили свой поиск на тихонях-подкоблучниках)) Хотя до брака орали что нужен богатый и с характером))) Парни у них типичные неудачники, уж простит меня мораль и совесть. Максимум что у них было из богатств, это "дары" родителей...

Автор
#31
Гость

Не вижу связи с замужеством.Просто одни могут себе позволить капризничать,а другие,когда не получается,смиряются и "умнеют".)

У кого-то изначально ( в 18-30 лет) громадные запросы, а у кого-то нет. И вот кто-то после 30 одинок, а кто-то меняет принципы, ну и кому-то везёт..

Гость
#32
Автор

У кого-то изначально ( в 18-30 лет) громадные запросы, а у кого-то нет. И вот кто-то после 30 одинок, а кто-то меняет принципы, ну и кому-то везёт..

Не в запросах и замене принципов дело. У меня запросы никогда не уменьшались. Да и принципы не менялись. Я просто научилась понимать, что не бывает идеальных мужчин. И что взрослого человека не перевоспитать. Поэтому если думаешь о замужестве с конкретным человеком, рассчитывай, что нравится, что сможешь терпеть, а что не потерпишь. Я второй раз идучи замуж просчитала и регулярно себе напоминаю, что обязалась терпеть небольшие недостатки, а всё остальное очень даже хорошо.)

Гость
#33

Да,причем в период ухаживания капризничала жутко, будущий супруг только что луну мне с неба не доставал. И не готовила, пока замуж не вышла,все только молодой человек. Вышла- стала шелковой. Я потом проанализировала, думаю,я просто была не уверена в себе и так отгоняла от себя тех,кому нужна была не я сама,а послушная служанка. Сейчас конечно, во время ПМС депрессую, но все в пределах допустимого,муж понимающе относится. Богатств у нас особых нет, живем обычно,как все. Но на богатства я изначально не была нацелена,у моей мамы брак был по расчету, я насмотрелась и изначально решила,что никогда за деньги не буду продаваться- нервы дороже

Гость
#34

Я такая и выхожу замуж осенью) Не знаю почему он меня терпит, но я обижаюсь постоянно, а в последнее время стала вообще невыносимой, потому что он не предлагал замуж, а мы вместе уже почти 2 года, я стала нервничать из-за этого и он предложил)) Но справиться с собой я все равно не могу, иногда выношу мозг. Он видимо привык или ему даже нравится..

Гость
#35
Гость

Не вижу связи с замужеством.Просто одни могут себе позволить капризничать,а другие,когда не получается,смиряются и "умнеют".)

согласна, если мужчина любит, то будет нормально относиться и к капризам, а если не любит пошлет на уй, это даже своего рода тест на его чувства.

Истеричка
#36

Меня капризной называли, хотя считаю, что мои требования к потенциальному партнеру вполне оправданы. С ЛЖ все ОК

Гость
#39

нет, не нашла. точнее нашла. мужчина идеал, но он, сцуко, женат.

Автор
#40
Дева

Смех смехом, но меня обвиняли в требовательности и карпизности и пытались уколоть тем что "ой, такая придирчивая, ну ниче до 30 лет нос поворотишь а потом никому не нужна будешь" только мужчины, которым я отказывала в общении, отношениях, сексе)
Автор - вам кто-то отказал потому что вы недотягиваете и вы решили создать тему такую?))

А красивые девушки всегда будут нос воротить - так как у них ухажеров навоз и маленькая тележка.

Я как раз такая женщина)) Только у меня не вагон и тележка поклонников, а поменьше. А говорят мне так родственники.

evli
#41

Капризная,вредная...да и вообще плохая я,и как он меня терпит -не знаю..наверно потому,что он Мужчина..ээээммм..ну я и палку редко берегибаю,в случаях краааайней необходимости. А вообще,мне кажется,что капризничать своей женщине может позволить только настоящий мужик,остальное так-ширпотреб.

Гость
#42

Капризных баб не переноше, начинает выделываться - пинка род зад и к маме!

Я спокойный деловек по своей натуре, но если сильно розозлить девка вся синяя будет, не шучу!

Со стервами живут подкаблучники-мазохисты, достойный мужчина не позволит себя унижать какой то дурынде, это равноценной не уважению к себе.

Ольга
#43

Я нашла рабочего мужчину в итоге, работягу простого. Повидал жизнь, пострадал от первой жены, я пострадала от первого мужа, вот мы нашли друг друга, съедемся и будем друг друга ценить и любить. Но я не сильно капризная в материальном плане, мне просто не хватало душевного тепла, "своего" человека который бы меня понимал. Он меня понимает и я ему нравлюсь такая какая есть. И он крепкий мужчина, не подкаблучник, его не придется пинать, он сам все знает, и я ему буду во всем помогать, подносить патроны, как я выражаюсь.

Я так думаю
#44

Такие люди которых описала автор в начале темы - не понимают как правило что они такие , и уж тем более не способны признать это здесь , и не могут признать что от их поведения у них что то не складывается в жизни .

А исключения всегда бывают , но их - мало .......

Я так думаю
#45
Гость

Да,причем в период ухаживания капризничала жутко, будущий супруг только что луну мне с неба не доставал. И не готовила, пока замуж не вышла,все только молодой человек. Вышла- стала шелковой. Я потом проанализировала, думаю,я просто была не уверена в себе и так отгоняла от себя тех,кому нужна была не я сама,а послушная служанка.

Это просто стечение обстоятельств , и не более .

Всегда удивительно от девушек это слышать - " была нужна не я сама " ........

Мы вас и воспринимаем такими как вы нам стараетесь ( или не стараетесь ) показаться ......

И выбор мужчина делает исходя из совокупности всех факторов , важных именно для него , и как раз из тех которые мы видим что эта " я сама " нам демонстрирует ....

Уверен что помимо капризов с вашей стороны - были и приятные моменты , которые его цепляли .

У меня были подобные отношения , с постоянным выносом мозга , капризами и нелогичными (подобрал мягкое выражение ;-) ) поступками от девушки ..... тоже готов был на все для нее ..... Но с ней был отличнейший секс , а минета такого наверное больше и не будет никогда ......

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: