Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Как понять, нравлюсь я парню или нет

Здравствуйте, очень нужен совет. Влюбилась в одногруппника, но есть парень. С ним отношения приелись, скорее всего расстанемся в ближайшее время. Одногруппник оказывает знаки внимания. Но порой ведет себя очень странно. То настойчиво строит глазки, то еще что-то, а иногда вообще перестает общаться, избегает встреч. А потом обратно подкатывает. Не могу понять что ему нужно от меня. Неопределенный он какой-то. Может причина в его так сказать комплексе: ему 21, а он еще девственник. Встречался с девушкой около 1,5 года, но ничего у них не было, она его бросила, он очень переживал по этому поводу. Возможно она причинила ему боль, поэтому он боится новых отношений. Не знаю. Как найти к нему подход? Как сделать первые шаги, чтобы он не посчитал меня навязчивой, да еще и в ситуации с парнем.

Ответы (3) Ответить
  • девственники- сложный материал. В голове каша. Я начинал половую карьеру в 18 лет с девушки 30 лет. Ему надо секситься с опытной дамой, а не такой же без опыта

• Реклама

• подойди к нему сама
    заговори первой

• Как можно 1,5 года вмтречаться и не спать?! И вообще откуда такие знания про половую жизнь лдногруппника???

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь