Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Сама не ведаю, что говорю...или это конец

Добрый ночи!В общем, такая у меня история: Вместе 5 лет(мне 24,ему 26)Друг у друга можно сказать 1-ые серьезные отношения. Долго ревновал, что я до него вообще с кем-либо общалась.Жили в гр.браке с его родителями почти 3 года, после в феврале переехали на свою кв,но до свадьбы дело так и не дошло, что меня напрягало. Стали ругаться,то ни так приготовлю, то ни так уберу, если с работы позже приду,значит с кем-то задержалась,если раньше, значит подвезли.Я не выдержала.Попросилась хотя бы на ночь уехать к родителям, он отпустил, но на след.день сказал,чтобы я собрала свои вещи, т.к. оставила его в трудную минуту.
Месяц не общались, я ждала его действий.В итоге мне позвонила его мама, отругала и попросила, чтобы я сама помирилась. Я приехала, он был рад.Но мне все рано было горько, т.к.я устала находиться в не офиц.отношениях.и ляпнула ему от обиды, что чувств практически нет с моей стороны, устала его ждать..и что общаюсь сейчас с другим человеком на работе, который мне симпатичен, хотя раньше не обращала на других мужчин внимания. Он приревновал, сказал, что я морально изменила ему,поэтому и не писала месяц.Сказал, что хотел сделать мне предложение,но теперь точно не сделает.выпил немного в этот же вечер и плакал.Говорил, что если бы я сразу сказала, что решила его позлить, то он поверил бы,а так не верит.
Сейчас мы не живем вместе, видимся по выходным.. Когда ложусь спать,то проверяет мой телефон. На выходных у меня ДР, сказал, что подарит кольцо, о котором я мечтаю,но без какого-либо намека.И через 2 недели скажет родителям,что мы расстались..
Для чего это делать,если он говорит,что мы не будем вместе)?Каждый день общаемся,ругает,если не слушаюсь. Когда спрашиваю: «хочешь,чтобы я приехала?»,он говорит «делай как хочешь,ты для меня родная,но вместе мы не будем».Когда приезжаю обнимает,целует
Описала как смогла)хочу услышать комментарии)Очень виню себя за все это,но реально устала ждать 5 лет предложения

Нравится0
Не нравится0
Ответы (8) Ответить
  • не женился - не хочет. ситуация такая же у меня. хочешь останься, хочешь уйди....качели. Автор, ваш МЧ не весы ли?

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• А я-ушла и точка:) и ни капельки теперь не больно,зачем мне ненадёжный человек..нет,мне такого "добра" не надо. Не прощу.не вернусь.не знаю,кто это вообще.

Нравится0
    Не нравится0
  • автор, вы с ума сойдете с таким ревнивым человеком! лучше расстаться сейчас пока вы еще молодая!

Нравится0
    Не нравится0
  • не смог до конца прочитать. Женские слёзы крокодильи

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

не женился - не хочет. ситуация такая же у меня. хочешь останься, хочешь уйди....качели. Автор, ваш МЧ не весы ли?

Весы)))

Нравится0
    Не нравится0
  • хочу не хочу, могу не могу, плачу не плачу...
    я весь такой офигенный, а ты ***** тетя , которая меня обидела. недооценила. не приехала сразу, не так убралась, не то приготовила, с кем-то общалась.... а я весь такой нежный маменькин цветочек, самый лучший, самый гордый.... вот я тебе теперь кровь попью, ***** ты неблагодарная тетя, то ли женюсь, то ли не женюсь, то ли да, то ли нет.... я же мщу... я сопля... разобраться в себе не могу, что хочу - не пойму, неуверен и ревнив, нытик ... решения принимать босюь, понимать не хочу, бороться за тебя , ***** тетя, не вижу смысла, я офигенен, и ты меня обидела....... я просто не зрелый маменькин сынок.

Нравится0
    Не нравится0
  • странно , слово З Л А Я сделали звездочками. сайт ты в своем уме?

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

хочу не хочу, могу не могу, плачу не плачу...
    я весь такой офигенный, а ты ***** тетя , которая меня обидела. недооценила. не приехала сразу, не так убралась, не то приготовила, с кем-то общалась.... а я весь такой нежный маменькин цветочек, самый лучший, самый гордый.... вот я тебе теперь кровь попью, ***** ты неблагодарная тетя, то ли женюсь, то ли не женюсь, то ли да, то ли нет.... я же мщу... я сопля... разобраться в себе не могу, что хочу - не пойму, неуверен и ревнив, нытик ... решения принимать босюь, понимать не хочу, бороться за тебя , ***** тетя, не вижу смысла, я офигенен, и ты меня обидела....... я просто не зрелый маменькин сынок.

В мемориз! В анналы! Браво!
    "Я сопля... я же мщу... я мужик"

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: любовь

Новое за сегодня

Популярное за сегодня