Гость
Статьи
Сама не ведаю, что …

Сама не ведаю, что говорю...или это конец

Добрый ночи!В общем, такая у меня история: Вместе 5 лет(мне 24,ему 26)Друг у друга можно сказать 1-ые серьезные отношения. Долго ревновал, что я до него вообще с кем-либо общалась.Жили в гр.браке с его родителями почти 3 года, после в феврале переехали на свою кв,но до свадьбы дело так и не дошло, что меня напрягало. Стали ругаться,то ни так приготовлю, то ни так уберу, если с работы позже приду,значит с кем-то задержалась,если раньше, значит подвезли.Я не выдержала.Попросилась хотя бы на ночь уехать к родителям, он отпустил, но на след.день сказал,чтобы я собрала свои вещи, т.к. оставила его в трудную минуту.
Месяц не общались, я ждала его действий.В итоге мне позвонила его мама, отругала и попросила, чтобы я сама помирилась. Я приехала, он был рад.Но мне все рано было горько, т.к.я устала находиться в не офиц.отношениях.и ляпнула ему от обиды, что чувств практически нет с моей стороны, устала его ждать..и что общаюсь сейчас с другим человеком на работе, который мне симпатичен, хотя раньше не обращала на других мужчин внимания. Он приревновал, сказал, что я морально изменила ему,поэтому и не писала месяц.Сказал, что хотел сделать мне предложение,но теперь точно не сделает.выпил немного в этот же вечер и плакал.Говорил, что если бы я сразу сказала, что решила его позлить, то он поверил бы,а так не верит.
Сейчас мы не живем вместе, видимся по выходным.. Когда ложусь спать,то проверяет мой телефон. На выходных у меня ДР, сказал, что подарит кольцо, о котором я мечтаю,но без какого-либо намека.И через 2 недели скажет родителям,что мы расстались..
Для чего это делать,если он говорит,что мы не будем вместе)?Каждый день общаемся,ругает,если не слушаюсь. Когда спрашиваю: «хочешь,чтобы я приехала?»,он говорит «делай как хочешь,ты для меня родная,но вместе мы не будем».Когда приезжаю обнимает,целует
Описала как смогла)хочу услышать комментарии)Очень виню себя за все это,но реально устала ждать 5 лет предложения

8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

не женился - не хочет. ситуация такая же у меня. хочешь останься, хочешь уйди....качели. Автор, ваш МЧ не весы ли?

evli
#2

А я-ушла и точка:) и ни капельки теперь не больно,зачем мне ненадёжный человек..нет,мне такого "добра" не надо. Не прощу.не вернусь.не знаю,кто это вообще.

Гость
#3

автор, вы с ума сойдете с таким ревнивым человеком! лучше расстаться сейчас пока вы еще молодая!

хрен моржовый
#4

не смог до конца прочитать. Женские слёзы крокодильи

euga
#5
Гость

не женился - не хочет. ситуация такая же у меня. хочешь останься, хочешь уйди....качели. Автор, ваш МЧ не весы ли?

Весы)))

Гость
#6

хочу не хочу, могу не могу, плачу не плачу...
я весь такой офигенный, а ты ***** тетя , которая меня обидела. недооценила. не приехала сразу, не так убралась, не то приготовила, с кем-то общалась.... а я весь такой нежный маменькин цветочек, самый лучший, самый гордый.... вот я тебе теперь кровь попью, ***** ты неблагодарная тетя, то ли женюсь, то ли не женюсь, то ли да, то ли нет.... я же мщу... я сопля... разобраться в себе не могу, что хочу - не пойму, неуверен и ревнив, нытик ... решения принимать босюь, понимать не хочу, бороться за тебя , ***** тетя, не вижу смысла, я офигенен, и ты меня обидела....... я просто не зрелый маменькин сынок.

Гость
#7

странно , слово З Л А Я сделали звездочками. сайт ты в своем уме?

Шут
#8
Гость

хочу не хочу, могу не могу, плачу не плачу...
я весь такой офигенный, а ты ***** тетя , которая меня обидела. недооценила. не приехала сразу, не так убралась, не то приготовила, с кем-то общалась.... а я весь такой нежный маменькин цветочек, самый лучший, самый гордый.... вот я тебе теперь кровь попью, ***** ты неблагодарная тетя, то ли женюсь, то ли не женюсь, то ли да, то ли нет.... я же мщу... я сопля... разобраться в себе не могу, что хочу - не пойму, неуверен и ревнив, нытик ... решения принимать босюь, понимать не хочу, бороться за тебя , ***** тетя, не вижу смысла, я офигенен, и ты меня обидела....... я просто не зрелый маменькин сынок.

В мемориз! В анналы! Браво!
"Я сопля... я же мщу... я мужик"

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: