Гость
Статьи
Что с ним?

Что с ним?

Всем добрый день! Не знаю смогу ли найти помощь на этом сайте, но по крайней мере смогу высказаться. У меня есть любимый человек, мы вместе уже давно. Все было прекрасно, но в последний год начались проблемы, он потерял работу, которой отдал почти 12 лет, получилось некрасиво, пришло новое начальство и набрало своих людей, все старые стали не нужны. Сейчас работа есть, вроде все налаживается, но с любимым что-то случилось. Он как будто потерял интерес к жизни, разочаровался в людях что ли. Его все раздражает, все не так, я даже не помню когда он в последний раз улыбался. Раньше мы могли часами разговаривать, а теперь только слышишь "откуда я знаю?", "чего ты меня спрашиваешь?". Пыталась с ним поговорить, но у него один ответ: "Не нравлюсь, найди лучше". Я так устала от этого, ловлю себя на том, что контролирую каждое свое слово, потому что боюсь его реакции, боюсь что опять услышу в ответ какую-нибудь грубость. Подскажите как вывести его из этого состояния? Как вернуть к нормальной жизни?

oly eliseeva
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Само пройдет, Автор. У него тяжелый период. Просто поддерживайте его как можете. Не лезьте в разговор, не навязывайтесь. А просто поддержите, как это умеют делать любящие женщины.

Гость
#2

Не доставать для начала.

#3

А я бы ему сказал-хватить сопли распускать, ты мужик или кто. Иди ищи новую работу и давай жить дальше. Тоже мне трагедия, с работы выгнали.

evli
#4

Люби.терпи.поддерживай.прощай.

Гость
#5
ell44

А я бы ему сказал-хватить сопли распускать, ты мужик или кто. Иди ищи новую работу и давай жить дальше. Тоже мне трагедия, с работы выгнали.

Это смотря какая работа. Если человек в нее душу вкладывал, то потеря такой работы - огромный стресс.

Умапалата
#6

Не лезь в душу, захочет сам расскажет! Но всегда встречай его с участливым видом. Только не с сочувствующим - настоящие мужчины не любят когда их жалеют, лучше на позитив настройся и попробуй его заразить хорошим настроением.

oly eliseeva
#7

Спасибо за советы, а то мне кажется что я последние 6 месяцев бьюсь головой о глухую стену, если раньше домой как на крыльях летела то теперь даже желания нет идти в эту нервотрепку(((

Гость
#8

ну да. мужику хочется отойти, а тут к нему стучатся- "а папиздеть?".

Дмитрий
#9

Купи буттылку дорогого! шампанского. Вечером налей в два бокала с длинными ножками. Одень красивое бельё, обязательно туфли на каблуках в тон белья, ну, или красные, они подходят ко всем цветам ... Сядь на колени к нему и нежно спроси: "Дорогой, как ты смотришь на то, чтобы мы в нашу постель пригласили красивую девушку ?". Внимательно смотри в ему в глаза и замечай, как возвращается к жизни интерес, как начинают блестеть глазки, а изо рта течёт слюнка...А дальше, природа подскажет....

Гость
#10
Дмитрий

Купи буттылку дорогого! шампанского. Вечером налей в два бокала с длинными ножками. Одень красивое бельё, обязательно туфли на каблуках в тон белья, ну, или красные, они подходят ко всем цветам ... Сядь на колени к нему и нежно спроси: "Дорогой, как ты смотришь на то, чтобы мы в нашу постель пригласили красивую девушку ?". Внимательно смотри в ему в глаза и замечай, как возвращается к жизни интерес, как начинают блестеть глазки, а изо рта течёт слюнка...А дальше, природа подскажет....

Изо рта течет слюнка:)))) Вот это описание. Я когда ваш текст прочитала, почему то свою собаку представила. Она когда что нибудь вкусное видет, слюнями истекает:))))

Дмитрий
#11

Вот, вот...Вы всё правильно поняли..."как начинают блестеть глазки, а изо рта течёт слюнка..., а языком облизывает губы". Вот это и есть выход из той , только на первый взгял, тупиковой и безнадёжной ситуации, в которую Вы попали.

Гость
#12
Дмитрий

Купи буттылку дорогого! шампанского. Вечером налей в два бокала с длинными ножками. Одень красивое бельё, обязательно туфли на каблуках в тон белья, ну, или красные, они подходят ко всем цветам ... Сядь на колени к нему и нежно спроси: "Дорогой, как ты смотришь на то, чтобы мы в нашу постель пригласили красивую девушку ?". Внимательно смотри в ему в глаза и замечай, как возвращается к жизни интерес, как начинают блестеть глазки, а изо рта течёт слюнка...А дальше, природа подскажет....

не уверена что это подходит всем. Есть мужчины которым секс не самое главное в жизни. А у многих под стрессом вообще не встанет.

Гость
#13
Гость

не уверена что это подходит всем. Есть мужчины которым секс не самое главное в жизни. А у многих под стрессом вообще не встанет.

Как показывает мой опыт, подходит всем :) Сама очень удивилась, что мужчина в совершенно ужасной жизненной ситуации оказался в сексе ого-го-го, видимо природа берет свое :)

Гость
#14
Гость

Как показывает мой опыт, подходит всем :) Сама очень удивилась, что мужчина в совершенно ужасной жизненной ситуации оказался в сексе ого-го-го, видимо природа берет свое :)

Ты перепробовала всех мужчин?

Умапалата
#15
Дмитрий

Купи буттылку дорогого! шампанского. Вечером налей в два бокала с длинными ножками. Одень красивое бельё, обязательно туфли на каблуках в тон белья, ну, или красные, они подходят ко всем цветам ... Сядь на колени к нему и нежно спроси: "Дорогой, как ты смотришь на то, чтобы мы в нашу постель пригласили красивую девушку ?". Внимательно смотри в ему в глаза и замечай, как возвращается к жизни интерес, как начинают блестеть глазки, а изо рта течёт слюнка...А дальше, природа подскажет....

мой бы сказал "ты ***?"))) правильно написано, не у всех мужиков секс на первом месте! Именно когда его изнутри что то мучает у него не встанет! Мужчины такие капризные существа...

Гость
#16
Гость

Ты перепробовала всех мужчин?

завидуешь?

гость
#17
Умапалата

Купи буттылку дорогого! шампанского. Вечером налей в два бокала с длинными ножками. Одень красивое бельё, обязательно туфли на каблуках в тон белья, ну, или красные, они подходят ко всем цветам ... Сядь на колени к нему и нежно спроси: "Дорогой, как ты смотришь на то, чтобы мы в нашу постель пригласили красивую девушку ?". Внимательно смотри в ему в глаза и замечай, как возвращается к жизни интерес, как начинают блестеть глазки, а изо рта течёт слюнка...А дальше, природа подскажет....

мой бы сказал "ты ***?"))) правильно написано, не у всех мужиков секс на первом месте! Именно когда его изнутри что то мучает у него не встанет! Мужчины такие капризные существа...
я бы тоже так сказала- про ***))) у меня если на работе что не так,это ж трагедия,какой еще секс.а тут допустим,муж бегает в трусах,призывает,нееее,я его одену и к маме отправлю))))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: