Гость
Статьи
Меня любит женатый …

Меня любит женатый мужчина

Мне 35, в разводе, есть ребенок. Хорошо выгляжу, мужчинам нравлюсь, но отношений пока нет. Есть своя отдельная квартира
Знаю этого мужчину год, есть общие друзья, да и жену его знаю. Видимся иногда в общей компании + общались очень редко в соцсети, да и то по делу больше, т.е. никаких намеков совсем не было. Я как-то конечно подозревала что нравлюсь ему, чуть больше чем другие женщины, ловила взгляды иногда, в общем женщины меня поймут, но повода никогда не давала.
И вот признание. Люблю не могу. Его признание ввело меня в ступор конечно, и я сразу сказала, что не может ничего между нами быть, только дружеское общение, считаю, что женатые - табу. Он ответил: Понимаю, что тебе такие отношения не нужны, но я не могу выкинуть тебя из головы, постоянно о тебе думаю и т.д. и т.п. Говорит не отталкивай меня, просто будем общаться. У меня чувств к нему нет, он хороший, добрый, умный и если бы не был женат, то вполне не исключаю, что мы бы были вместе.
Я никого не отбивала. Я даже повода не давала. Поцелуев и секса не было. Он даже на встречах не настаивает. И так продолжается уже два месяца, пишет мне каждый день, интересуется как дела, пожелать спокойной ночи и т.д. Честно говоря думала, что со временем все само по себе сойдет на нет..... но не выходит

Инесса
67 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

и..? в чем суть то?

Гость
#2

а) не общайтесь вообще. б) скажите, чтоб разводился и женился на вас(да, вам это не нужно, но это как на понт взять).смотрите на его реакцию.

шелест
#3

лучше трах,аться с женатым,чем вообще ни с кем,как вы!

Гость
#4

35 лет-ума нет! До сих пор не научились разбираться в мужчинах! Потому и не замужем! Он не любит, а подкатывает, хочет в любовницы вас!

Гость
#5

к черту это. я так 2 года общаюсь уже с чужим мч. Тоже "любит-не может". Друг друга мучаем. Начиналось всё тоже ненавязчиво, а теперь никак не можем распрощаться окончательно.

Гость
#6
Гость

а) не общайтесь вообще. б) скажите, чтоб разводился и женился на вас(да, вам это не нужно, но это как на понт взять).смотрите на его реакцию.

+100!
Вы думаете все, кто влез в любовницы и теперь страдают, прям сами это искали и ами на это нарывались?

Софья
#7

Мужик развлекается и вас разводит, если поведетесь, то просто вас использует, это такой типаж. А отвадить просто, скажите, что вам его настойчивость неприятна и у вас есть мужчина, будет продолжать, пригрозите жене рассказать (естественно не рассказывать).

Гость
#8

скучно живете девушки.

Гость
#10

Тухлая, не ври! Он тебя не любит. Вы просто два вруна, которые смеются над людьми.
Но я не дам тебе и майонезной подстилке портить форум.

Гость
#11

превратили форум в бардак, читать противно

Гость
#12
Гость

превратили форум в бардак, читать противно

Они всех достали. Девочки, не ведитесь. Пусть это будет крах их разводочной империи. Они пад лы

Гость
#13

Если б развелся и "люблюнемогу", можно было бы и разговор заводить. А пока только желание гульнуть от жены и видно.

Гость
#14

а не проще просто перестать общаться и не набивать себе самооценку за его счет?

Гость
#15
Гость

Если б развелся и "люблюнемогу", можно было бы и разговор заводить. А пока только желание гульнуть от жены и видно.

зачем разрушать семью? почпокать рспэшку и так можно.

Гость
#16

Автор "это не проходит" так как он своей цели не добился. А по сути табу не табу, но вы все равно принимаете его ухаживания. Если бы вы отказались бы, то и прекратили бы в жесткой форме и знать потом не знали прошло у него или нет.
У меня тоже был такой влюбленный: честно ему сказала что нет. Попросил общение, как только опять начал признаваться в любви, молча поставила в игнор.

Гость
#17

такая взрослая и верите в сказки) смешно

evli
#18

И? Я лучше б была с любимым -женатым,но надёжным,чем с ху..ти кем,но с перспективой замужества за этим абы кто лишь бы был. Собственно любовницей я не была,но с женатым кооонкретно так свела судьба..:) и не жалею ни капли-таких ,как он -днём с огнём"ищу человека!!!".

Гость
#19
evli

И? Я лучше б была с любимым -женатым,но надёжным,чем с ху..ти кем,но с перспективой замужества за этим абы кто лишь бы был. Собственно любовницей я не была,но с женатым кооонкретно так свела судьба..:) и не жалею ни капли-таких ,как он -днём с огнём"ищу человека!!!".

Ну и что ты получила в итоге?

Гость
#20
evli

И? Я лучше б была с любимым -женатым,но надёжным,чем с ху..ти кем,но с перспективой замужества за этим абы кто лишь бы был. Собственно любовницей я не была,но с женатым кооонкретно так свела судьба..:) и не жалею ни капли-таких ,как он -днём с огнём"ищу человека!!!".

И что ты получила в итоге?

evli
#21

[quote="Гость"]И что ты получила в итоге?[/quote
То,чего хотела и ждала:)

Гость
#22
Гость

35 лет-ума нет! До сих пор не научились разбираться в мужчинах! Потому и не замужем! Он не любит, а подкатывает, хочет в любовницы вас!

вот-вот!

Гость
#23
Гость

а) не общайтесь вообще. б) скажите, чтоб разводился и женился на вас(да, вам это не нужно, но это как на понт взять).смотрите на его реакцию.

Я как то своему ухажеру женатому такое сказала - через пару месяцев он развелся и ко мне приперся "жить". Тоже на понт взяла, мне он вообще не нравился нисколько, да вот обидеть не хотела, так сказала. Естественно я его выгнала. Он потом жил в съемной квартире, потихоньку спивался и во всем обвинял меня. Что с ним сейчас не знаю.

Гость
#24
evli

И что ты получила в итоге?[/quote
То,чего хотела и ждала:)

Жизнь в помойке?

Гость
#25

Тоже есть такой на работе. Год уже. Тоже повода не давала, просто неожиданно признался. просил более близкого общения, отказала, теперь довольствется тем что есть. Просто обедаем вместе в перерыв рабочий, раньше подарки сувениры дарил, прекратила принимать, чтобы не усугублять. Тоже не понимаю какие могут быть люблюнимагу пока не разведен. Это же неуважительно и по отношению ко мне и к его жене. но мужчины же рациональные, пока перспектив реальных другой семьи не увидят мало кто разведется. А как будто только отмашки от меня ждет. По себе знаю, что если б был свободен, то может что и закрутилось, но говорить ему об этом никогда не буду и ставить условия о разводе, потому что предполагаю чтоу него ума хватит еще и разведется, а мне такая ответственность за разбитые судьбы не нужна, тем более ребенок есть у него.

Гость
#26

хотел бы быть с вами, развелся.Все остальное бла-бла-бла с желанием уложить вас в койку.Не теряйте голову.К хорошему полюбовниковые отношения не приводят.Ищите Своего мужчину.

Гость
#27

Кстати сказал, что рассказал обо мне своей жене. Я эту тему быстро закрыла, вообще знать не хочу что у них и как, слушать сказки о том что отношения уже не те мне незачем даже если это была б и правда. А так даже не представляю что он ей мог обо мне рассказать и главное зачем если у нас ничего нет ия четко сказала что я не свободна и он не свободен и быть у нас ничего не может.

Гость
#28
Гость

хотел бы быть с вами, развелся.Все остальное бла-бла-бла с желанием уложить вас в койку.Не теряйте голову.К хорошему полюбовниковые отношения не приводят.Ищите Своего мужчину.

Вот как вы это себе представляете? Он понятия не имеет, как автор к нему относится, понятия не имеет, как будут складываться их отношения - и буквально "вслепую" разведется, разрушив столько жизней??? Вы бы развелись, влюбившись в человека, с которым у вас нет отношений вообще?

evli
#29
Гость

evliИ что ты получила в итоге?[/quote

То,чего хотела и ждала:)
Жизнь в помойке?

Нет. То,чего у тебя не будет никогда.никогда,понимаешь? А,что именно-теье ни умом ;ни сердцем явно не понять,судя по коментам.

Гость
#30

Разводит вас...Как она вас полюбил не общаясь? сами подумайте, ему же 15 лет.Если вас это напрягает, так и скажите ему, что если он рассчитывает на роман не отходя, так сказать, от кассы, то женатые мужчины для вас табу.Неинтересны априори.

Ирина
#31

26. Гость | 04.07.2014, 16:42:09
хотел бы быть с вами, развелся.Все остальное бла-бла-бла с желанием уложить вас в койку.Не теряйте голову.К хорошему полюбовниковые отношения не приводят.Ищите Своего мужчину.

Вот именно. Ну двадцатилетней глупышке вестись на такие розовые с.опли еще простительно., хотя тоже хорошего мало- время бежит быстро, сколько их таких- оглянуться не успеют, как уже 30-35, и нет ни семьи, ни детей, а сказочник так и не ушел от "нелюбимой", кагбэ все недосуг было, так, провел время со свеженьким мясцом, и ладно.

Гость
#32

мужик - это охотник, поставит цель и медленно к ней идет, когда получит то, что хотел, то ставит другую цель, охотится на другую, третью, четвертую и т.д. бабу.

Так что, будь умницей, это его проблемы, словам мужиков не верь, у них язык без кости, не сломается.
Нафик тебе надо, чтобы его жена потом тебя прокляла???

Гость
#33

Вы будете смеяться,но у меня два таких крутятся... мне 29 лет.но я не верю,я девушка красивая,свободная,им я как глоток воздуха.но нет уж,не за мой счет!

Гость
#34

32,так и есть.а если цель красивая и недоступная,то вообще,прям така любовь начинается!

Гость
#35

"У меня чувств к нему нет"
-этого достаточно, остальное лирика природы. Если бы чувства к нему были, то простенький тест: разводись, или ты любишь сразу двух женщин? (трёх, четырёх, словом, сколько дадут...)

Гость
#36

Он не торопится. Надо заставить женщину о себе думать - вот и гарантия успеха!

Гость
#37

он добивается своего))))) как любой женатик напевает люблю не могу))))Вы вызываете огромное уважение, вы порядочная нормальная женщина и правильно -женатые- табу. Оно вам надо, ему нужен секс, а вам как дальше, одни проблемы!!!!. Они все песни поют. Стройте свою жизнь, и свое гнездо, а чужое-это чужое!!.

Гость
#38

Девочки, когда вы уже освоите истину, женатые не любят, а хотят вас поиметь, грубо но точно, че на ....приключения искать-то . сколькие обожглись,наберитесь ума!,даже неприятно перечитывать этот маразм, какая любовь)))), чпокнул,пошел дальше к жене,если они думают только о своей хотелке,так женщины, ну имейте вы достоинство, больше уважать будут вас!

Катя
#41
Гость

Девочки, когда вы уже освоите истину, женатые не любят, а хотят вас поиметь, грубо но точно, че на ....приключения искать-то . сколькие обожглись,наберитесь ума!,даже неприятно перечитывать этот маразм, какая любовь)))), чпокнул,пошел дальше к жене,если они думают только о своей хотелке,так женщины, ну имейте вы достоинство, больше уважать будут вас!

Да ладно мой любимый бросил жену и сейчас со мной! Мы очень счастливы!!!

Анамаличка Пакусяка
#42
Гость

мужик - это охотник, поставит цель и медленно к ней идет, когда получит то, что хотел, то ставит другую цель, охотится на другую, третью, четвертую и т.д. бабу.

ахахаха по себе судишь?

Анамаличка Пакусяка
#43

Все вы хороши.

Анамаличка Пакусяка
#44
Гость

Девочки, когда вы уже освоите истину, женатые не любят, а хотят вас поиметь, грубо но точно, че на ....приключения искать-то . сколькие обожглись,наберитесь ума!,даже неприятно перечитывать этот маразм, какая любовь)))), чпокнул,пошел дальше к жене,если они думают только о своей хотелке,так женщины, ну имейте вы достоинство, больше уважать будут вас!

А нам не нужно ваше ******** уважение! Достаточно будет если вы себя будете уважать. Чего я пока не наблюдаю.

Вероника
#45
Гость

35 лет-ума нет! До сих пор не научились разбираться в мужчинах! Потому и не замужем! Он не любит, а подкатывает, хочет в любовницы вас!

+1. Именно так.

Когда люблюнемогу в серьёз, тогда люди жизнь в свою в корне меняют - разводятся и женятся на той, кого так сильно полюбили. Перед глазами реальная история есть. Оба были семейные и с детьми, но влюбились друг в друга, аж искры летели, такое напряжение между ними (со стороны было видно)). Развелись оба - тяжело и со скандалами, и вскоре поженились. Живут уже 10лет, уже и своего общего ребенка родили.

Вот это я понимаю - судьба, встретились, полюбили и не могли больше жить друг без друга. А когда только слова и лапша на уши про "люблюнемогу", тогда просто тупо тр.ахнуть хотят, а не любовью воспылали.

Гость
#46
Вероника

+1. Именно так.

Когда люблюнемогу в серьёз, тогда люди жизнь в свою в корне меняют - разводятся и женятся на той, кого так сильно полюбили. Перед глазами реальная история есть. Оба были семейные и с детьми, но влюбились друг в друга, аж искры летели, такое напряжение между ними (со стороны было видно)). Развелись оба - тяжело и со скандалами, и вскоре поженились. Живут уже 10лет, уже и своего общего ребенка родили.

Вот это я понимаю - судьба, встретились, полюбили и не могли больше жить друг без друга. А когда только слова и лапша на уши про "люблюнемогу", тогда просто тупо тр.ахнуть хотят, а не любовью воспылали.

Так может если бы автор ответила взаимностью и тоже полюбила бы его, он бы развелся. Вам то откуда это знать? А так вслепую, не зная отношение автора разведетсяТОЛЬКО ИДИОТ.

Гость
#47
Гость

Девочки, когда вы уже освоите истину, женатые не любят, а хотят вас поиметь, грубо но точно, че на ....приключения искать-то . сколькие обожглись,наберитесь ума!,даже неприятно перечитывать этот маразм, какая любовь)))), чпокнул,пошел дальше к жене,если они думают только о своей хотелке,так женщины, ну имейте вы достоинство, больше уважать будут вас!

Автор нравиться встречайтеся и не думайте

Гость
#48
Гость

а) не общайтесь вообще. б) скажите, чтоб разводился и женился на вас(да, вам это не нужно, но это как на понт взять).смотрите на его реакцию.

я вот тоже за вариант б - любит, так пусть разводится. А все остальное - это манипулирование и разводка на халявный секс.

Гость
#49
Гость

Вероника+1. Именно так.



Когда люблюнемогу в серьёз, тогда люди жизнь в свою в корне меняют - разводятся и женятся на той, кого так сильно полюбили. Перед глазами реальная история есть. Оба были семейные и с детьми, но влюбились друг в друга, аж искры летели, такое напряжение между ними (со стороны было видно)). Развелись оба - тяжело и со скандалами, и вскоре поженились. Живут уже 10лет, уже и своего общего ребенка родили.



Вот это я понимаю - судьба, встретились, полюбили и не могли больше жить друг без друга. А когда только слова и лапша на уши про "люблюнемогу", тогда просто тупо тр.ахнуть хотят, а не любовью воспылали.Так может если бы автор ответила взаимностью и тоже полюбила бы его, он бы развелся. Вам то откуда это знать? А так вслепую, не зная отношение автора разведетсяТОЛЬКО ИДИОТ.

а, ну если он не идиот, то пусть идет и любит свою жену) а нас идиотками считать не надо)))

Гость
#50
Вероника

+1. Именно так.

Когда люблюнемогу в серьёз, тогда люди жизнь в свою в корне меняют - разводятся и женятся на той, кого так сильно полюбили. Перед глазами реальная история есть. Оба были семейные и с детьми, но влюбились друг в друга, аж искры летели, такое напряжение между ними (со стороны было видно)). Развелись оба - тяжело и со скандалами, и вскоре поженились. Живут уже 10лет, уже и своего общего ребенка родили.

Вот это я понимаю - судьба, встретились, полюбили и не могли больше жить друг без друга. А когда только слова и лапша на уши про "люблюнемогу", тогда просто тупо тр.ахнуть хотят, а не любовью воспылали.

++++++++++++++++