Гость
Статьи
3,5 года ничего не …

3,5 года ничего не поменялось.

Встречались с м\ч 3,5 года. Проверили наши отношения вдоль и поперек. Но никак не звал жить вместе, а про свадьбу, вообще молчу. Про себя не скажу что плохая, не курю, пью очень редко, хозяйственная, умею экономить, работаю в конце концов. На мои вопросы, когда же? Он то и дело отвечал: скоро, подожди, вот вот. Так еще на протяжении года, стала замечать скрытую ненависть со стороны его матери, чем я ей так не угодила? В итоге я не выдержала и рассталась, сделала это нормально, в лицо, без скандала. Вот сижу и думаю правильно? или простить? Написывает, говорит жить без меня не может, но я то знаю, ничего не измениться, да и не хочется уже

Ирина
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

вы молодец! правильно,чего ждать если он даже жить не хочет вместе.
у меня аналогичная ситуация, но жду у моря погоды- не хватает духа уйти

Ирина
#2
Гость

вы молодец! правильно,чего ждать если он даже жить не хочет вместе.
у меня аналогичная ситуация, но жду у моря погоды- не хватает духа уйти

Это тяжело, но я молода, только 21 год. Надеюсь, что не сдамся.

12345
#6

а парню сколько ? рано может ему жениться

Ирина
#8
12345

а парню сколько ? рано может ему жениться

ему 22 года, я никогда не заставляла бежать под венец, хотела быть ближе, начать жить вместе. А он только обещал и все время слушал маму

Гость
#13

мой вот уже 9 год не зовет меня замуж(( живем вместе 5 лет ,а толко никакого(( мне 26 скоро я хочу замуж и детей,а он нет((

Крымская
#14
Гость

мой вот уже 9 год не зовет меня замуж(( живем вместе 5 лет ,а толко никакого(( мне 26 скоро я хочу замуж и детей,а он нет((

ну ищите другого. этот не любит и не ценит

#15

Автор, вы еще слишком молоды. Мужиков пруд пруди везде. Не переживайте. Да и 21,22 это несколько рановато. Состоитесь как личность, работа и т.д. и все у вас найдется. Не спешите туда ("в замуж").

Вика
#16

А вам есть где проживать отдельно? может он не хочет лишних растраты, если квартиру снимать.
Я с МЧ 4 года просто встречалась, мы учились и нам было по 21, я с него ничего не требовала. Потом 2 года прожили вместе и поженились. Может вы торопитесь?

дама с собачкой
#17

оооооооооо, как мне это знакомо. Я помню тоже никак дождаться не могла когда он наконец предложит мне жить вместе. 3 раза от него уходила и ставила ему ультиматум - либо съезжаемся, либо расходимся. Но он никак не соглашался. Уходила, возвращалась. Потом мне как то уже пофиг стало и после серьезной ссоры он САМ предложил мне к нему переехать. Прожили мы с ним 2 месяца, это были самые тяжелые месяцы в моей жизни! Человек открылся совсем с другой стороны! Я поняла что он все это время рисовался и в действительности он совсем не такой каким казался. Постоянно у него настроения не было, жестокий, все у него *****, внимания на меня не обращал, романтика на 2 же день исчезла, секс раз в пятилетку (да и то я сама к нему приставала, а он еще нос воротил..) + я много нового о нем узнала. Короче в итоге я сама от него слиняла

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: