Гость
Статьи
Приснился бывший, реву …

Приснился бывший, реву весь день

Мы расстались несколько месяцев назад, мне было очень больно и тяжело. Но постепенно свыклась с этой мыслью, стараюсь идти вперед, убедила себя, что все к лучшему и тд. И вот абсолютно неожиданно мне снится, что он приезжает, обнимает меня, принимает к себе, целуемся. Такие банальные действия, но сложно передать ощущение -как будто каждую частичку души чувствуешь, прикасаешься к каждому см любимого тела, мне кажется, я в реале никогда такого не испытывала как во сне, просто что-то невероятное, какие-то сумасшедшие чувства и эмоции.
Проснулась в слезах, и весь день не могу выкинуть сон их головы, все, что я так старательно пыталась задвинуть(и задвинула же) подальше в душе, все опять вылезло, больно, еще больше кажется, что я потеряла что-то очень важное для себя.
Как думаете, почему такое снится вообще? Почему сейчас, когда много времени уже прошло? Я не готова опять проходить через все эти страдания, а получается переживаю все снова.

Автор
33 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Пару месяцев - не так уж много. Не хватает человека - вот и снится.
Попробуйте переключится на кого-нибудь другого или хотя бы сосредоточтесь на недостатках бывшего.

Гость
#2

несколько месяцев - это не много времени) это пшик) все проходит и это пройдет. не зацикливайтесь, идите дальше, ищите своего, а сон - вы таки не отпустили бывшего, вот вам подсознание и выдало на гора тайные желания.

Гость
#3

У кого-то реальные проблемы - нет ноги, умер близкий человек, потеряли жилье в пожаре/наводнении. А ей сон приснился. Страдаешь ты только от собственного эгоизма, желаю тебе потерять все, мозги не потеряешь, их у тебя уже нет и видимо не было никогда.

суслик
#5

почему злости то столько? у каждого свои проблемы и он может других не знает. А вам автор надо отвлечься на общении с другими, поверьте станет легче, у меня было так же как у вас, снится сон все хорошо а просыпаешься и ничего нет и так обидно было и больно, потом начала с другими общаться и стало легче

evli
#6

От себя никуда не спрячешься.время не лечит.любовь не проходит. Трансформируй свои чувства в иные-человеческие,а не М и Ж и только так станет легче.

Гость
#7
Гость

Дорогой гость, к вам все гэ и придет обязательно, чего другим желаете, вот увидите. Поаккуратнее со словами такими

Не боись, ко мне не придет, приходит только к таким же гороскопнутым дyрам без мозгов как ты.

Гость
#8

2 месяца- это совсем мало. Женщины от любви годами лечатся.

Гость
#9

Ревешь целый день - сходи п о с с ы, слезаы пройдут. Надоели *** стррррадалицы.

нет..температура 36,6)
#11

Когда появится другой мужчина..который тихонько будет продвигать ваши новфе отношения..вы будете сопротивляться..он день за днем вас в себя влюблять приятными "звоночками" вы почувствуете себя как режде женственно привлекательной и вот бац и новый мужчина в вашем уме!))

Неужели нет рядом другого мужчины..взгляните вот же он чуткий друг!

Всем хорошего друга..который сделает вас своею Королевишною!..и уже не будет другом
Как же жить хорошо!!!ммм))))

Мила
#12
нет..температура 36,6)

Когда появится другой мужчина..который тихонько будет продвигать ваши новфе отношения..вы будете сопротивляться..он день за днем вас в себя влюблять приятными "звоночками" вы почувствуете себя как режде женственно привлекательной и вот бац и новый мужчина в вашем уме!))

Неужели нет рядом другого мужчины..взгляните вот же он чуткий друг!

Всем хорошего друга..который сделает вас своею Королевишною!..и уже не будет другом
Как же жить хорошо!!!ммм))))

А ректальная температура или какая?

Гость
#13

Автор я 10 лет как рассталась,у меня другая жизнь и другой мужчина.Бывший снится редко но когда снится целый день сама не своя,сразу воспоминания и т.д.Просто скучаю по себе,по тому времени-беспечному,без проблем...сейчас все по взрослому,сложно))))

Гость
#14
Гость

Как же надоели ***** кyрицы со своими пиздoстраданиями. У кого-то реальные проблемы - нет ноги, умер близкий человек, потеряли жилье в пожаре/наводнении. А ей сон приснился. Страдаешь ты только от собственного эгоизма, желаю тебе потерять все, мозги не потеряешь, их у тебя уже нет и видимо не было никогда.

плюсанусь

Танька
#15

Мне сегодня тоже необычный сон с мч приснился. Мы с ним хотели отыскать какие то драгоценные камни в каком то ущелье, и для этого оживили мертвеца. И у нас была подготовка, в это время мч был пьяный лежал, я рядом, он обнимал. Были какие то неясные намеки на секс. Потом утром проснулись. Он одел большую рукавицы на руку и стал есть кекс. И тут по кексу и рукавице побежало много рыжих тараканов. Вот)

Мила
#16
Танька

Мне сегодня тоже необычный сон с мч приснился. Мы с ним хотели отыскать какие то драгоценные камни в каком то ущелье, и для этого оживили мертвеца. И у нас была подготовка, в это время мч был пьяный лежал, я рядом, он обнимал. Были какие то неясные намеки на секс. Потом утром проснулись. Он одел большую рукавицы на руку и стал есть кекс. И тут по кексу и рукавице побежало много рыжих тараканов. Вот)

Вай))))
Повеселили)
А то все ***** какие-то)

Мила
#17

Скушные

Гость
#17

наша бж уже который год ревет, да, именно, сама рассказывала. не дай вам бог таких страданий.

Капля
#18

И мне сегодня снился парень. Бывший не бывший, не могу сказать точно, но проснулась опять с тяжелым ощущением потери. При том что не видела я его уже (смешно сказать) 2 года. У него, говорят, есть девушка, а я за это время даже не смогла как следует влюбится в кого-нибудь еще(.
Наверное сегодня день такой - всем снятся бывшие. Погуглю, может чего-нибудь найду на этот счет.

Гость
#19

Позвони, напиши ему легче станет..... Тоже как-то бывший приснился, сон такой реальный был: разговаривали, обнимались, просили прощения.... Проснулась, подумала надо же какие реальные сны бывают, расстались лет 7 назад, через пару недель нашла его в Вк, оказалось попал в ДТП и печаль(((((

Гость
#20

Позвони, напиши ему легче станет..... Тоже как-то бывший приснился, сон такой реальный был: разговаривали, обнимались, просили прощения.... Проснулась, подумала надо же какие реальные сны бывают, расстались лет 7 назад, через пару недель нашла его в Вк, оказалось попал в ДТП и печаль(((((

гость
#21

как я вас понимаю. Я тоже пол года назад рассталась со своим любимым. Тоже недавно приснился сон, что все вокруг рушится и ломается, он говорит мне что ему со мной хорошо было и уходит. У меня во сне так сердце щемило, проснулась в слезах((( Мне почему то зимой и весной так тяжело не было как сейчас.. Каждый день вспоминаю как прошлым летом вместе жили и радовались жизни. А ему и дела до меня нет, живет припеваючи, новая любовь

Алёнчик
#22

Не надо печалиться, взя жизнь впереди, надейся и жди))) Мне сто раз такое снилось. А ещё снилось, что я ювелирном магазине выбираю всё что хучу! Вот это разочарование так разочарование, когда просыпаешься...

Алёнчик
#23

Сорри за очепятки

Гость
#24
Алёнчик

Не надо печалиться, взя жизнь впереди, надейся и жди))) Мне сто раз такое снилось. А ещё снилось, что я ювелирном магазине выбираю всё что хучу! Вот это разочарование так разочарование, когда просыпаешься...

а я во сне квартиру к соседям расширяю.. просыпаюсь, едрит мадрид опять двушка)))))) вот это разочарование, так разочарование, на сколько денег обломали, а мужики приходят и уходят, а вообще, мужик как телефон каждая следующая модель круче предыдущей и незаменимых моделей не бывает)))) это я вам, пострадавшая три года года говорю))))) а потом опять прострадавшая, а сейчас пусть они гады страдают, что такая королевишна не им достанется)))))))))

гость
#25

А может вам не с проста это приснилось? Я помню когда разошлась со своим МЧ, мы 7 месяцев не общались, я тоже переживала, убивалась и вдруг мне снится сон будто бы мой МЧ мне позвонил и мы снова вместе. И что вы думаете? Буквально через несколько дней он написал мне смс, что очень скучает и не может без меня. Сошлись обратно

Автор
#26

Девушки, спасибо всем за поддержку)
Тем кто написал гадости -останется на вашей совести
Я и не говорила, что это самая большая проблема в моей жизни и страшнее ничего нет! Просто именно сегодня мне грустно от этого

У меня ДР был пару дней назад, думала, напишет или позвонит как повод сойтись.. Но нет( значит и не надо ему. А если ему не надо, то мне подавно, зачем мне мужик который меня не любит
Но сон прямо выбил из колеи

гость
#27

ох автор, если это он ваша судьба, то никуда он не денется, помыкается да и вернется. А если нет, то радуйтесь что он ушел и освободил место настоящей любви

Автор
#28
гость

ох автор, если это он ваша судьба, то никуда он не денется, помыкается да и вернется. А если нет, то радуйтесь что он ушел и освободил место настоящей любви

Да, я тоже пытаюсь в это верить(((
Хотя если честно кажется что скорее его кто-нить сейчас быстренько подбреет, на себе женит, да детей родит.. А детей своих он не бросит даже если поймет, что я самая большая любовь его жизни, увы

гость
#29
Автор

Да, я тоже пытаюсь в это верить(((
Хотя если честно кажется что скорее его кто-нить сейчас быстренько подбреет, на себе женит, да детей родит.. А детей своих он не бросит даже если поймет, что я самая большая любовь его жизни, увы

а вы о плохом не думайте! мысли материальны. Думайте о хорошем и почаще мысленно представляйте ваше счастливое воссоединение

На белой полосе жизни
#30

во сне вообще все очень остро ощущается. и счастье и горе. и секс во сне по ощущегиям не сравним с реальным. а бывшие..просто есть мужчины не заменимые в эмоциональном плане, к сожалению.

Гость
#31

Куда мир катиться(((

гость
#32
Гость

наша бж уже который год ревет, да, именно, сама рассказывала. не дай вам бог таких страданий.

))))))))

Екатерина
#33
Гость

Как же надоели ***** кyрицы со своими пиздoстраданиями. У кого-то реальные проблемы - нет ноги, умер близкий человек, потеряли жилье в пожаре/наводнении. А ей сон приснился. Страдаешь ты только от собственного эгоизма, желаю тебе потерять все, мозги не потеряешь, их у тебя уже нет и видимо не было никогда.

Ну и с.у.к.а ты...фу терпеть немогу таких!!!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: