Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Мой парень считает что он мне не нравится

С парнем уже месяц где то отношения на расстоянии, до этого встречались всего неделю, очень романтично и бурно все началось. Он считает, что он мне не нравится, потому что я пессимистично отзываюсь о нашем будущем, а я просто считаю, что не надо разбрасываться словами. Потому что если он говорит, например, что ему стоит подыскать работу в моем городе(после окончания университета, чтобы быть поближе ко мне), то я говорю, что еще рано решать что то подобное и ему надо думать больше о себе. Я очень хочу чтобы было будущее у отношений, я нормальная девушка, зачем же я встречаюсь с ним в обратном случае? Просто я думаю, что словами лучше не разбрасываться, если я не скажу ему, что рано так говорить, то я приму эти слова, я в них поверю и буду ждать их исполнения. Я думаю, что может быть он должен больше меня завоевывать, чтобы я могла настолько ему довериться, а как ему это сказать, не представляю пока. Я еще и каждый раз его разубеждаю, говорю что нравится, говорю как. Летом мы скоро можем встретиться, но я боюсь как бы чего не испортить до встречи и с осени снова будем в одном городе.

Ответы (3) Ответить
  • Бедный парень, как я его понимаю. Сама в такой ситуации. Почаще говори ему, как он тебе нравится и что он дорог!

• Реклама

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь