Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

друг моего парня в вечном поиске девушки

Здравствуйте!у меня такая проблема... встречаюсь с парнем 2 года, у него есть лучший друг,у которого нет девушки и он в постоянном поиске!я понимаю, что этот друг завидует моему парню,что тот не один!вечно таскает моего БЕЗ МЕНЯ!у него одни разговоры про девушек!названивает моему парню днем и ночью и все про девок одни разговоры!я при первой встречи невзлюбила его!не могу,да и не имею права отвадить того друга,напрягает его постоянное "присутствие" когда мы вместе с моим в виде звонков и смс!постоянно думаю о том,что они пойдут куда-нибудь (может даже и ходят) и этот друг знакомится с девушками и заодно и мой знакомится,2 друга с 2 девушками!что делать, ума не приложу!

Ответы (4) Ответить
  • Ну здравствуй, разводчица, у которой все тире на восклицательные знаки заменяются. Как жизнь?

• Реклама

• А по-моему автор просто ошень ЭМОционален и у неё на клавиатуре нет капса, а шифтом пользоваться не очень умеет.
    А по теме: может, они геи? Вот и названивают друг другу и типа знакомятся с девушками, а на самом деле замечательно общаются промеж собой.

• Корректор

Ну здравствуй, разводчица, у которой все тире на восклицательные знаки заменяются. Как жизнь?

В точку. Разводчица, выучи же ты, наконец, и другие знаки препинания, а то стиль узнаваем с первых строк. А пока садись - два.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь