Гость
Статьи
Как обрести женское …

Как обрести женское счастье, если некрасивая

Здравствуйте. думаю, что судя по заголовку проблема моя понятна. Да, возможно в совместной жизни внешность и не на первом месте, но все равно ВСЕ мужчины именно на внешность обращают внимание в первую …

Катя
71 ответ
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Гость

Не знаю не знаю, но вот у меня три замужних подруги, и ни одна не полюбила мужа за внешность. Одна за деньги, хотя внешне она красавица а он....страшнее атомной войны. Вторая вышла замуж с кучей комплексов и боясь остаться одной, сама признает что муж так себе, но зато хоть какой то. У третьей вообще было два ухажера, только один красивый но не терпящий ее дочку от первого брака, а второй так себе мужичок, зато в ее ребенке души не чаял, подарки, конфетки ребенку, играть, гулять, вообще послала красивого и вышла замуж скажем так за хорошего отца. Сама вышла замуж потому что муж покорил своим умом, умением решать проблемы, и работали вместе год, привыкла к нему. А когда первый раз его увидела вообще подумала что на такого бы не в жизнь не взглянула бы. Так что каждая женщина влюбляется далеко не во внешность. Не зря пословица что мужчины любят глазами а женщины ушами.

Просто большинству женщин и вам с вашими подругами выбирать не приходится.Да и Ален Делоны с Бредами Питами в очередь к таким не выстраиваются.Вот и падает планка до уровня плинтуса,и выходят замуж за того,на кого еще не так давно и не посмотрели бы.

Гость
#52

В свою очередь хочу сказать что внешность девушки реально на первом месте при выборе.Не знаю как у остальных,но лично у меня не встает х.. на душу,человек хороший и прочую лабуду.

Гость
#53

примите себя такой какая вы есть,не стремитесь ни кому ни чего доказывать и тем более соревноваться с красотками.фигура есть-это уже отлично.одиноки обычно те которые возомнили себя красивыми и отшивают реально подходящих им,т.к. вы вроде реально к себе относитесь вам такой финал не светит)

Гость
#54
Гость

Нет, не трагедия, это было давно и у них уже старшей дочке 8 лет.

русский парень чернильницей оказался?

Гость
#55
Гость

А у меня несколько примеров перед глазами, когда очень несимпатичные девушки вышли замуж, причем за весьма интересных парней. Я поначалу удивлялась. Просто опыта жизненного мало тогда было. Теперь понимаю, что не во внешности дело. Можно быть красавицей и не уметь себя преподнести

Так неизвестно ещё для чего на них женились Мой бывший красавчик и страшный бабник, женился на некрасивой девушке.Думала наконец, он научился ценить человеческие качества, ага ,ад он просто нашёл девушку,которая всё терпит. Она его застукала ,когда он куни делал их знакомой и ничего простила

Гость
#56
Швартовые концы

Лично я никогда в некрасивых девушек не влюблялся. 100% мужчин считают женскую красоту параметром №1 в выборе партнера, и представления о женской красоте у мужчин схожи.

А вот у женщин критерии мужской красоты разные, это даже по этому форуму видно.

Не могу согласиться:кому-то из мужчин нравятся в теле,кому-то доски стиральные,кому-то исключительнл еврейкт или тайки,кому-то полностью прокачанные,кому-то натуральные...на всякую и на всякого найдется покупатель.

Гость
#57

Автор, если что, мужчины прежде всего пойдут к той , которой они нужны. А любой "товар" можно продать. Поэтому -рекламируйте себя и никогда не ходите с лицом самурая-убийцы. Поймите, если Вы будете ,как минимум искренни с мужчиной, будете заинтересованы в нем и если мужчина будет чувствовать, что Вы ему - поддержка и опора, то, уверяю Вас, Вам очень скоро станут завидовать Ваши более симпатичные подруги. Если что, напомню поговорку : " С лица воду не пить!" Поверьте, мужчинам эта поговорка хорошо известна. В конечном итоге -живешь не с лицом ,а с человеком.

Гость
#58

У моей матери подруга есть, рост где-то 180 см., вес 50 кг., нос на все лицо, я в детстве ее боялась, когда она в гости приходила, думала, что это баба яга из сказок. Т е т к е уже шестой десяток, она третий раз замужем и любовника еще имеет, довольно симпатичные мужчины. Что они в ней находят, до сих пор не понимаю, но никогда одна она не была.

Гость
#59
Гость

Б*л*я*ть, автор! Ты тут пишешь про бывшего парня, значит мужики на тебя все же клюют. Что тогда ноешь??
Я красивей большинства своих знакомых, и у меня нет парня, а у них есть! Повеситься теперь что ли?
Надоели эти темы про страшных баб. Сами прекрасно понимают, что не во внешности дело.

Так у вас дрянной характер, видно по вашему посту. Дело именно во внешности, только с вашим характером и внешность Мисс Вселенной не поможет.

Kate
#60

Девушка, надо брать общительностью, весельем, сексуальностью, что у вас есть. С лица не воду пить. А сделать внешность максимально привлекательной сейчас вообще не проблема. Не волос- нарости!!! Нет зубов, кривые- сделай! Толстая - похудей! Нет ресниц - нарости! Нос крючком - операция. Татуаж, косметологи, миллион возможностей. Самое страшное -когда нет мозгов и сылы воли. Вот где беда. А если вы здоровая, не *****, можно добиться всего!!!

Гость
#61
Гость

Автор, если что, мужчины прежде всего пойдут к той , которой они нужны. А любой "товар" можно продать. Поэтому -рекламируйте себя и никогда не ходите с лицом самурая-убийцы. Поймите, если Вы будете ,как минимум искренни с мужчиной, будете заинтересованы в нем и если мужчина будет чувствовать, что Вы ему - поддержка и опора, то, уверяю Вас, Вам очень скоро станут завидовать Ваши более симпатичные подруги. Если что, напомню поговорку : " С лица воду не пить!" Поверьте, мужчинам эта поговорка хорошо известна. В конечном итоге -живешь не с лицом ,а с человеком.

тюфяка то ей зачем?!нормальный мужик не нуждается в опоре поддержке и здесь один верный совет-стать максимально симпатичной внешне.

Гость
#62

Автор, я - далеко не красавица. Мне - 23, мужу 27, он весьма симпатичный на мой вкус, его семья - на более высокой социальной ступеньке, образование лучше, получает гораздо больше. Но меня любит, и я это вижу. Просто до отношений мы общались, именно общались на разные темы - книги (читаем одни и те же), политику (разные мнения. но слушаем друг друга), историю (обожаю его рассказы!). Он был мне интересен, я - ему. А там и любовь пришла) А главное, и иногда мне кажется, что на этом наш брак и держится - это общее чувство юмора, нам вдвоем хочется улыбаться, всегда понимаем шутки друг друга, от этого легко и светло. И уже не так уж и до внешности)
Ну и плюс - не может же у вас все быть плохо! Очаровывайте собой и сильными сторонами, и все будет хорошо).
пы.сы. несогласна, что мужчине не нужна опора и поддержка. Нужна, любому. Только выражаться она ведь может по-разному - и для сильного не надо суси-пуси, ему достаточно видеть любовь в глазах своей женщины и ее заботу о нем, быть уверенным в спутнице. Это уже - опора.
Все вышесказанное - мое ИМХО, но я верю в это)

Гость
#63

пы.сы. автор, главное - не заворачивайтесь по поводу внешности. Т.е. не запускайте ее, ухаживайте за собой, улучшайте, но она не должна быть краеугольным камнем всех ваших мыслей. Любите себя любой, дарите тепло и люди к вам потянутся, в том числе и тот, ваш человек.
В конце концов, до 11 класса школы я думала, что буду всю жизнь одна, что меня по-настоящему не полюбят. А оказалось, что это не так, причем, еще до мужа появились поклонники, причем неплохие экземпляры (делаем скидку на возраст). Надо было просто поверить все в себя)

ксения
#64
Катя

говорил об этом бывший парень. и брат. я и сама знаю об этом

.
Я тоже была не ахти(лишний вес и все такое).однако в 5 классе переехала в другой город.там одноклассник сразу(как сказали) влюбился.признался только в конце 9.уже жената на нем, живём.я к чему это веду если любит то любую.

Гость
#65
Елена

С лица воды не пить. Будьте ухоженной, с красивой, подтянутой фигурой, попу накачайте в конце концов))) и не завышайте планку, не гонитесь за красавцами, не оценят они этого. Обратите внимание на обычных мужчин.

Ага, а ночью подушкой закроем.

Диана
#66

автор станешь красоткой!
на irecommend ru почитайте всего три темы -
убтан
вегетарианство
хозяйственное мыло

Диана
#67
ксения

.
Я тоже была не ахти(лишний вес и все такое).однако в 5 классе переехала в другой город.там одноклассник сразу(как сказали) влюбился.признался только в конце 9.уже жената на нем, живём.я к чему это веду если любит то любую.

+1 тоже верно!

TATSIANNA
#71

Автор, вы просто зациклились на своей "некрасивости". Красивых на самом деле не так уж и много. Чтобы вот классическая красота или смазливенькая.. а так - то носик уточкой, то скулы тяжеловаты... Всё это мелочи...Мужчины тянутся к веселым и милым девушкам. Чтобы было о чем поговорить, чтобы было интересно с девушкой) А красотки часто по нескольку раз замуж выходят - а счастья нет... Так что просто не думайте про свое лицо)) Отпустите ситуацию....

Гость
#72

Здравствуйте, наткнулась вот, прочитала все! И скажу вам что счастье это оно внутри, оно в душе! Если ты красив душой и добр! Поверь это затмит твои внешние недостатки, полюби себя! Незачто!? Как ты думаешь!? Вспомни через что прошла,чего добилась, какой ты человек, нечего вспомнить!? Непозно стать им! Я через многое прошла, издевательство,булинг, суицидальные наклонности, деприсии, но я полюбила себя, и я люблю! Мой муж поначалу меня не любил, но его тянуло ко мне, как к человеку, его ни кто не понимал как я. Скажу не тая мы расходились и не раз. Он уходил,я отпускала, хоть и любила, и люблю, до слез! Ненавидела себя что не могу быть для него быть той, о ком он мечтал. Он вернулься. У нас трое прекрасных дитей! Мы вместе Уже 8 лет,. Был момент при ссоре я со зла сказала что не хочу больше жить и чтоб он ушел, долго переживал, и сказал что я вас люблю и никуда не уйду, и тебя и дитей, вы мне нужны! Это было видно, страх переживание потерять навсегда! Так что все у тебя будет хорошо! Полюби себя и добивайся цели! И люби, прекрасно то сердце что может любить, она озорит тебя и ты будешь любима, дари тепло, улыбайся, прочь все плохое, прошлое оставь позади, мечтай,думай только о хорошем! И все сбудется! Поверь у меня деформация лица и отец по нации туркмен, представила мою внешность? Но я себя люблю, и считаю себя нормальной,красивой по своему, каждый человек по своему красив, и у каждого разное представление красоты! Поэтому если один судил что ты не роза Которые ему нравятся а ромашка! Но есть и те кто очень ромашки любит а не розы! Подумай! У меня красивый муж и красивые дети! Все удивляться! Так что улыбнись и только о хорошем, побольше улыбайся и все плохое прочь!!!!!!!!

Гость
#73
pu

Одна из заезженных тем форума - ''страшилки'', идущие в паре с привлекательным мужчиной. Вам это ни о чем не говорит?

Говорит о том, что *** падко на бабло :))))

Гость
#74
Гость

Автор, если что, мужчины прежде всего пойдут к той , которой они нужны. А любой "товар" можно продать. Поэтому -рекламируйте себя и никогда не ходите с лицом самурая-убийцы. Поймите, если Вы будете ,как минимум искренни с мужчиной, будете заинтересованы в нем и если мужчина будет чувствовать, что Вы ему - поддержка и опора, то, уверяю Вас, Вам очень скоро станут завидовать Ваши более симпатичные подруги. Если что, напомню поговорку : " С лица воду не пить!" Поверьте, мужчинам эта поговорка хорошо известна. В конечном итоге -живешь не с лицом ,а с человеком.

Продавать себя и рекламировать?!!! В уме ли вы?!!!

Гость
#75
Kate

Девушка, надо брать общительностью, весельем, сексуальностью, что у вас есть. С лица не воду пить. А сделать внешность максимально привлекательной сейчас вообще не проблема. Не волос- нарости!!! Нет зубов, кривые- сделай! Толстая - похудей! Нет ресниц - нарости! Нос крючком - операция. Татуаж, косметологи, миллион возможностей. Самое страшное -когда нет мозгов и сылы воли. Вот где беда. А если вы здоровая, не *****, можно добиться всего!!!

Она некрасивая написали же вам, какое уж тут веселье!!!

Гость
#76
Гость

Автор, я - далеко не красавица. Мне - 23, мужу 27, он весьма симпатичный на мой вкус, его семья - на более высокой социальной ступеньке, образование лучше, получает гораздо больше. Но меня любит, и я это вижу. Просто до отношений мы общались, именно общались на разные темы - книги (читаем одни и те же), политику (разные мнения. но слушаем друг друга), историю (обожаю его рассказы!). Он был мне интересен, я - ему. А там и любовь пришла) А главное, и иногда мне кажется, что на этом наш брак и держится - это общее чувство юмора, нам вдвоем хочется улыбаться, всегда понимаем шутки друг друга, от этого легко и светло. И уже не так уж и до внешности)
Ну и плюс - не может же у вас все быть плохо! Очаровывайте собой и сильными сторонами, и все будет хорошо).
пы.сы. несогласна, что мужчине не нужна опора и поддержка. Нужна, любому. Только выражаться она ведь может по-разному - и для сильного не надо суси-пуси, ему достаточно видеть любовь в глазах своей женщины и ее заботу о нем, быть уверенным в спутнице. Это уже - опора.
Все вышесказанное - мое ИМХО, но я верю в это)

Нормальному не нужна! Не у всех муж тютя и тюфяк как ваш! Сейчас некрасивая, с возрастом станете ещё гаже и сбежит он от вас к молодой и симпатичной:))) пхаха. Хотя пост то старый, давно уж сбежал от вас теряя тапки :)

Гость
#77
ксения

.
Я тоже была не ахти(лишний вес и все такое).однако в 5 классе переехала в другой город.там одноклассник сразу(как сказали) влюбился.признался только в конце 9.уже жената на нем, живём.я к чему это веду если любит то любую.

Жената на нем! Ахахаха умишком тоже не вышли видать:)

Гость
#78
Гость

Здравствуйте, наткнулась вот, прочитала все! И скажу вам что счастье это оно внутри, оно в душе! Если ты красив душой и добр! Поверь это затмит твои внешние недостатки, полюби себя! Незачто!? Как ты думаешь!? Вспомни через что прошла,чего добилась, какой ты человек, нечего вспомнить!? Непозно стать им! Я через многое прошла, издевательство,булинг, суицидальные наклонности, деприсии, но я полюбила себя, и я люблю! Мой муж поначалу меня не любил, но его тянуло ко мне, как к человеку, его ни кто не понимал как я. Скажу не тая мы расходились и не раз. Он уходил,я отпускала, хоть и любила, и люблю, до слез! Ненавидела себя что не могу быть для него быть той, о ком он мечтал. Он вернулься. У нас трое прекрасных дитей! Мы вместе Уже 8 лет,. Был момент при ссоре я со зла сказала что не хочу больше жить и чтоб он ушел, долго переживал, и сказал что я вас люблю и никуда не уйду, и тебя и дитей, вы мне нужны! Это было видно, страх переживание потерять навсегда! Так что все у тебя будет хорошо! Полюби себя и добивайся цели! И люби, прекрасно то сердце что может любить, она озорит тебя и ты будешь любима, дари тепло, улыбайся, прочь все плохое, прошлое оставь позади, мечтай,думай только о хорошем! И все сбудется! Поверь у меня деформация лица и отец по нации туркмен, представила мою внешность? Но я себя люблю, и считаю себя нормальной,красивой по своему, каждый человек по своему красив, и у каждого разное представление красоты! Поэтому если один судил что ты не роза Которые ему нравятся а ромашка! Но есть и те кто очень ромашки любит а не розы! Подумай! У меня красивый муж и красивые дети! Все удивляться! Так что улыбнись и только о хорошем, побольше улыбайся и все плохое прочь!!!!!!!!

Ну тут вообще катастрофа головного мозга:(((

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: