Гость
Статьи
Извечная проблема : он …

Извечная проблема : он совсем не ценит. Как быть дальше?

Вместе мы 1,5 года. За это время расставались 2 раза, оба по его инициативе и буквально на ровном месте. Он уходил со словами « Я не готов к браку, мы не подходим друг другу, ты хорошая, я тебя не достоин». Сразу скажу, что о свадьбе никогда даже не заговаривала, не заговаривала даже о том, чтобы жить вместе, вопрос этот вставал сам собой. Оба раза возвращался сам, просил прощения, говорил, что не может без меня, что все понял, что никого так не любил, ну и дальше по списку. Во время наших расставаний заводил других девок на следующий же день, спал с ними, хотя расставались мы максимум на 5 недель. С последнего нашего «воссоединения» прошло 4 месяца, и то же самое. Только в открытую ему опять ту же песню петь, видимо, стыдно, он просто по-тихому стал меня морозить. Я очень люблю его и стараюсь для отношений. Встречаемся мы только на моей территории, следовательно, я хозяйка, готовлю, стараюсь, вылизываю всю кв перед его приходом, выгляжу всегда замечательно, ни разу не позволила себе, чтобы он увидел меня без макияжа или с щетиной на ногах. Он же приходит с кислой миной, смотрит ТВ, почти не разговаривает, занимаемся сексом и спим. Приходит всегда ближе к ночи, чтобы как можно меньше времени со мной провести. Сегодня не пришел ко мне, хотя у нас всего 1 ночь в неделю, когда мы можем побыть вместе. Обещал прийти и не пришел, я, как *****, взяла нам билеты в кино, приготовила ужин, ждала-ждала, в итоге ни звонка, ни смс. Написала ему, что мне больно, что я так больше не могу. Он в ответ: « Бред сивой кобылы, когда поймешь это, тогда и поговорим». Как быть дальше? Прощать и ждать, или стоит уже выбросить это из головы?
Отказаться мне от него ОЧЕНЬ трудно, т.к. люблю безумно, во время расставаний, ни ела, ни спала, практически не могла даже работать, зависимость дикая.((
Помощников со словами «самадуратупицавиновата» прошу обходить стороной, мне и без того нелегко.

Гость
51 ответ
Последний — Перейти
Гелла
#1

Переключись на что-то другое. Отдых, новая работа, животное какое-нибудь заведи. Чтобы вся жизнь только вокруг него не крутилась. И постепенно отойдешь. У меня получалось так выходить из зависимости. Или обрубаешь все контакты и переезжаешь туда, где он не найдет. Так я тоже делала, работает. Смысла в таких отношениях нет. Тебе нужно поработать над собой, чтобы еще раз так не вляпаться.

я
#2

как можно так себя не любить и не уважать?! тебя никто любить тоже не будет.

я
#3

сходи в церковь,помотайся по святым местам, это помогает,проверено. перемести свой фокус с него на что-то другое.

Гость
#4
я

как можно так себя не любить и не уважать?! тебя никто любить тоже не будет.

Я себя люблю, знаю, что для кого-то была бы сокровищем, но перед ним бессильна.

Гость
#5
я

сходи в церковь,помотайся по святым местам, это помогает,проверено. перемести свой фокус с него на что-то другое.

В церковь хожу периодически. Сейчас еще особенно тяжело, потому что отпуск и нет никакого занятия.(

Шут
#6

Неужели мужики тоже приворотами занимаются?
P.S. Какой же он у вас всё-таки у р о д.
Я думаю, что если бы вы хоть раз ощутили нормальное человеческое к вам отношение, а не то, что вы описали, вы бы на такого у р о д а
уже точно никогда не согласились.

Гость
#7

боги мои какой ***** приворот

Шут
#8
Гость

боги мои какой ***** приворот

Ей с ним плохо, а уйти она не может - типа любит, а г а. Вот такой приворот.
А приворот может быть и не осознанный.

Ну, это так, мысли вслух.

Переключиться на другой объект страсти - единственный выход, раз уж автор по-другому не может, и ей нужно от чего-то зависеть. "Объектом страсти" может быть что угодно. Лучше - новое хобби, увлечение, которое будет давать больше впечатлений и эмоций, чем её у р о д.

Ари
#9

Милая девушка, мне очень стало вас жалко, видно, что вы хороший и искрений человек. :) Мой совет Вам - отпустите, как бы тяжело небыло.. Не стоит тратить свою любовь и заботу на того, кто совершенно это не ценит.. Вы пишите, что расставаясь с Вами, он сразу находит другую, а потом, возвращаясь говорит, что любит.. Но подумайте, поступит ли так, действительно любящий вас человек?
Поверьте, обязательно найдеться тот, который понастоящему оценит все, что вы для него делаете, который исскрени Вас полюбит, рядом с которым Вы забудите о том, что в отношениях бывает боль... :) Желаю Вам счастья, дорогая. И главное - достойного человека рядом! Такого отнощения к себе, которое получаете от этого парня, вы просто не заслуживаете, 100 раз подумайте нужно ли Вам это! Удачи! :)

Гость
#10

эх, автор, как я вас понимаю((а посоветовать ничего и не могу, сама такая же, и ситуация похожая..(только встречаемся у него, и тоже на ночь глядя, чтоб поменьше общаться.

Гость
#11

жалко мне вас бабоньки. надо уметь себя любить и менять приоритеты...у меня в приоритетах хороший отдых...путешествия...спорт...книжки...фильмы...а где то вдалеке уже мужчины....мой меня не просто ценит а сидит трясется как осиновый лист ...не потому что я его бросить могу или я золотой 3,14зды колпак а потому что понимает что его никто не держит...нравлюсь-добро пожаловать....не нравлюсь? ну не задерживай меня)

Гость
#12

Автор, Вы меня извините, конечно, но в Вашем случае именно "самадуравиновата".
За что Вас любить? Вы поймите, что мужчины любят не за то, что девушка сделала для них, а за то, что они сами сделали для девушки. А Ваш МЧ ничего для Вас не делает, просто пользуется тем, что делаете Вы. С мужчинами так нельзя. Это ни к чему хорошему не приведет, что собственно мы и видим в Вашем случае.
Что Вам сейчас нужно сделать? Перестать быть на всё готовой, верной и любящей тряпкой. Мужчина должен добиваться, завоевывать женщину, ему нужен азарт, охота, вкус победы. А если девушка сама на всё готова, то конечно ему не интересно, скучно и ценить такую девушку он не будет. Вам нужно стать неуловимой для него, загадочной. Поиграйте с ним, помотайте ему нервы, мужчины это любят. Не звоните ему, ничего не спрашивайте, не обвиняйте. Пусть он заонит, беспокоится, бегает за Вами. В следующий раз договоритесь с ним о встрече, а в самый последний момент отмените встречу, скажите, что Вы занятыи у Вас дела. Пусть тратит на Вас деньги, покупает цветы, подарки и т.д. Чем больше мужчина потратит на Вас сил, времени и денег, тем больше будет Вас ценить.

вау
#13

Послать на три буквы. Зачем это терпеть? Нравится быть жертвой?

Заюша-пони лошадка
#14

***** любовь-может психологию почитать-тип наверное такой попал в зависимость от отношений и вместе тесно и врозь скучно!
это надолго

Заюша-пони лошадка
#15

б о л ь н а я

Гость
#17

Вас устраивает такое положение дел, поэтому какие бы вам советы не давали, все равно поступите по-своему и примите его снова и снова. Закончится это все, когда вам надоест, когда вы реально осознаете, до какой степени ему по фиг на вас. Зависимость эта лечится, поверьте, сама прошла через такое. Не общалась с ним два месяца и не виделась. Было трудно, но выдержала. За это время пришло осознание факта, что меня не любят, значит мне такой человек не нужен. Через два месяца он объявился. И я поняла, что не хочу его видеть, даже общаться не хочу, не хочу снова той больной зависимости. Хотя по-прежнему мне нравится он. Но смогла внутренне отпустить его, эта любовь меня больше не тяготит.

Гость
#18

Спасибо большое всем, я согласна, что в первую очередь нужно менять себя! И отношение к себе.

Гость
#19

почитайте про векторные отношения

Катриша
#20

Такая же фигня была

Катриша
#21

Все кончилось тем,что он меня ударил.И зависимость как рукой сняло,правда были моменты когда накатывало,но я вспоминала,и меня отпускало.а он потом приходил под дверью стоял.Но естессно путь назад был закрыт.Не доводите до крайностей.Возможно он сам у вас не знает чего хочет,но он ВАС НЕ ЦЕНИТ и НЕ ЛЮБИТ.Тут кто то сказал что если бы вы хоть один раз ощутили бы хорошее отношение к себе,вы бы его просто не допустили.И это так.У меня еще долго была на него обида,и только потом я поняла что нужно сразу же было уходить,ведь был самый первый момент,который не надо было прощать,и ничего бы дальше не было.

Катриша
#22

Вы не виноваты в этой ситуации,что он так ведет себя.Это его выбор.Просто вы закрутили с тем кто предложил,возможно идеализировав его,особо не разбираясь в нем.

Гость
#23
Катриша

Все кончилось тем,что он меня ударил.И зависимость как рукой сняло,правда были моменты когда накатывало,но я вспоминала,и меня отпускало.а он потом приходил под дверью стоял.Но естессно путь назад был закрыт.Не доводите до крайностей.Возможно он сам у вас не знает чего хочет,но он ВАС НЕ ЦЕНИТ и НЕ ЛЮБИТ.Тут кто то сказал что если бы вы хоть один раз ощутили бы хорошее отношение к себе,вы бы его просто не допустили.И это так.У меня еще долго была на него обида,и только потом я поняла что нужно сразу же было уходить,ведь был самый первый момент,который не надо было прощать,и ничего бы дальше не было.

Насчет хорошего отношения:за мной ухаживали мужчины,которые готовы были руках носить,но не по душе они были.С этим человеком я не от безысходности,а именно потому,что только к нему проснулись такие сильные чувства.А Внимание от других мужчин есть и сейчас.

Гость
#24

Мужчина не любит и не ценит автора,так как та сама себя в глубине души не во что не ставит!а он как ее зеркало,отражатель ее убеждений о самой себе!пусть автор сама с собой поработает,с самооценкой!

Гость
#25

пффф
а чо на форум полезла? раз трудно отказаться от него, ну так сиди с ним
мы чем помочь можем?
это ваша жизнь

Гость
#26

Ну Автор, у вас проблемы и большие с психикой. Читайте литературу, идите на курсы по данному вопросу, ищите хорошего психолога. Проблема то не в парне, проблема именно в вас. В вашей голове схема закладена, вам хорошие отношения, уважение от мужчины ***** не надо. Это ВЫ НЕ ЦЕНИТЕ хорошего уважительного трепетного уважения к себе. Такие парни вам скучны и пресны, вам кажется, что если он добрый и нежный, то он скучный и пресный. Вам надо, чтобы вас за ничто имели и ноги вытирыли, тогда это мужик-красавчик, весь такой мачо-заманчивый-загадочный. Вас аж трясёт от вожделения, потому что он вас за ничто имеет и своего пренебрежения к вам не скрывает, а вы его прям люююбите и прогибаетесь до невозможности. И чем больше он на вас плюёт, тем больше вы любите со страданием конечно, а без страданой, то тож не любивь есстественно. К психологу вам или смиритесь. У вас такая программа в голове заложена. Спрыгнете с этого Прынца найдёте другого, такого же самого, который будет с кайфом об вас ноги витирать. И вы кайфовать будете ибо вам такая схема отношений подсознательно нравится.

Алёнчик
#27
Гость

Автор, Вы меня извините, конечно, но в Вашем случае именно "самадуравиновата".
За что Вас любить? Вы поймите, что мужчины любят не за то, что девушка сделала для них, а за то, что они сами сделали для девушки. А Ваш МЧ ничего для Вас не делает, просто пользуется тем, что делаете Вы. С мужчинами так нельзя. Это ни к чему хорошему не приведет, что собственно мы и видим в Вашем случае.
Что Вам сейчас нужно сделать? Перестать быть на всё готовой, верной и любящей тряпкой. Мужчина должен добиваться, завоевывать женщину, ему нужен азарт, охота, вкус победы. А если девушка сама на всё готова, то конечно ему не интересно, скучно и ценить такую девушку он не будет. Вам нужно стать неуловимой для него, загадочной. Поиграйте с ним, помотайте ему нервы, мужчины это любят. Не звоните ему, ничего не спрашивайте, не обвиняйте. Пусть он заонит, беспокоится, бегает за Вами. В следующий раз договоритесь с ним о встрече, а в самый последний момент отмените встречу, скажите, что Вы занятыи у Вас дела. Пусть тратит на Вас деньги, покупает цветы, подарки и т.д. Чем больше мужчина потратит на Вас сил, времени и денег, тем больше будет Вас ценить.

Ей это тяжело будет сделать, потому что сразу понятно, что он - весь её мир, и когда она в отпуске, она пишет, что особенно тоскливо. Все мысли же о нём. Кончно такой совет сработает на все 100, вопрос в том - надолго ли? И вряд ли она сумеет так сделать, потому что сама на крючке. Но прощать после стольких измен... зачем? Автор, Вы же с ним мучаетесь. Да, без него какое-то время тяжело будет, плохо, невыносимо, но это всё равно лучше, чем выносить такие унижения. Бросьте этого м у д а к а, через какое-то время забудете его, а то так и будете с ним мучиться неизвестно сколько, а в итоге он Вас всё равно бросит. Сделайте этот нелёгкий шаг, не нужен Вам такой чёрствый человек.

Маша
#28

в отпуск и за границу по новым местам.

#29
Гость

у меня в приоритетах хороший отдых...путешествия...спорт...книжки...фильмы...а где то вдалеке уже мужчины....

А что Вы подразумеваете под словом : "отдых"?

Елена
#30

Бывает такое, что мужчина начинает отдаляться, и не потому что не любит, не ценит, ему просто нужна небольшая передышка от близости. Возможно, он стал чувствовать, что теряет свое "Я", а для мужчин это очень важно. Не давите на него, и не накручивайте себя. Дайте ему побыть одному, он это оценит, а потом еще с большей любовью вернется к вам.

Лже-блондинка
#31

Автор, ну у вас есть только 2 пути:
уйти, как бы ни было больно. Все равно с ним вы несчастны. Он о вас, простите, ноги вытирает. Когда мужчина любит, то все бывает по-другому. сами ведь знаете об этом. Вы ему - всё, а он вам в ответ - одни мерзости. И не обольщайтесь: его вымаливания прощения ничего не стоят. За ними никакое чувство не стоИт. Он не боится вас потерять. Рано или поздно все равно он уйдет, хотя нет... его УЖЕ с вами нет. Это только вам кажется, что он у вас есть...
Второй вариант: ноги в руки и уйти из этого театра. Вам и сейчас больно. Не все ли равно, больно с ним или больно без него? хоть накажете его (хотя ему - пО ф и гу), а сейчас наказываете только себя. И свою самооценку не уничтожите. Так что мой совет - уходить. И чем раньше, тем лучше. Проучить надо этого вашего...

****
#32

Проучить человека, которому ты до лампочки очень тяжело и порой невозможно. Эти жалкие потуги и страшные мести со стороны женщины к которой ты абсолютно равнодушен, жалкое зрелище прости Господи. Вот это всё: я ему показала и доказала- если существует такая потребность, показывает и доказывает женщина главное что-то себе. Значит её болит, значит ей больно, значит она хочет ему что-то доказать, значит зависима. Это сбоку ТАК заметно, аж неловко смотреть на такие театры самодельные. Не стоИт это всё выеденого яйца. Лучше энергию в своё русло - созидательное направить. Да и за что ему мстить или проучать? Он от неё что-то скрывает? Он на другой же день с другими девками спит, гуляет, не скрывает. Она всё это принимает, прощает, глотает и не противится. С раскрытыми обьятьями его обратно и в койку, и в дом, и на кухню. Квартиру убирает, в постели убляжает, вкустности за свой счёт готовит, даже билеты САМА на двоих покупает и трепетно ждёт - когда же он соизволит! Ну и кто ей доктор???? Это ж идиотизм высшей степени, такое не лечится. Если она себя сама ставит ниже плунтуса и ни капли в ней к самой себе уважения нет и женской мудростью и не пахло там, он то тут при чём? Конечно он этим пользуется в своё удовольствие, а какой бы дурак на его место отказался?

Лже-блондинка
#33
****

Проучить человека, которому ты до лампочки очень тяжело и порой невозможно. Эти жалкие потуги и страшные мести со стороны женщины к которой ты абсолютно равнодушен, жалкое зрелище прости Господи. Вот это всё: я ему показала и доказала- если существует такая потребность, показывает и доказывает женщина главное что-то себе. Значит её болит, значит ей больно, значит она хочет ему что-то доказать, значит зависима. Это сбоку ТАК заметно, аж неловко смотреть на такие театры самодельные. Не стоИт это всё выеденого яйца. Лучше энергию в своё русло - созидательное направить. Да и за что ему мстить или проучать? Он от неё что-то скрывает? Он на другой же день с другими девками спит, гуляет, не скрывает. Она всё это принимает, прощает, глотает и не противится. С раскрытыми обьятьями его обратно и в койку, и в дом, и на кухню. Квартиру убирает, в постели убляжает, вкустности за свой счёт готовит, даже билеты САМА на двоих покупает и трепетно ждёт - когда же он соизволит! Ну и кто ей доктор???? Это ж идиотизм высшей степени, такое не лечится. Если она себя сама ставит ниже плунтуса и ни капли в ней к самой себе уважения нет и женской мудростью и не пахло там, он то тут при чём? Конечно он этим пользуется в своё удовольствие, а какой бы дурак на его место отказался?

У нее любовь... а это - болезнь и неспособность видеть очевидное. Вы все правильно написали. Подписываюсь под каждым словом. Может быть, авторше это поможет, надеюсь..
Автор, а, вообще-то, помогите сама себе, учитывая то, что здесь написали....

****
#34

Да конечно, кому сейчас легко? У каждого своё. Но у неё не любовь. ЭТО не любовь. Просто мы привыкли всякую бяку "любовью" называть. Да и это народное: обязательно нужны страдания, слёзы и вообще без этих страстей-мордастей это не любовь. Вот как раз всё это ерунда полнейшая. Любовь она созидает, а не разрушает. От любви чеовеку хорошо, а не плохо. Любовь она окрыляет, а не кровь высасывает. Просто за Любовь обидно. У девочки просто-напросто большие проблемы с самооценкой, полное отсутствие понимания жизни и мужчин, неумение выбора партнёра и нездоровые тенденции в схеме отношений между мужчиной и женщиной. Видно мама ничему не научила, а сама ни уроков правильных из жизни не делала, на других не училась и не думала и не читала, да и не пытается. Тогда бы не далала таких очевидных ошибок. У неё не любовь, а простая банальная эмоциональныя зависимость и тяга к "плохим мальчикам", это жертвенное угодить "любимому", быть понимающей и всё прощающей хорошей девочкой и так далее. Автор, не в обиду - срочно начинайте работать над собой, а то при таком подходе жизнь над вами поработает с последствиями. Так и будете всю жизнь в страданиях и прогибаниях, пока молодая меняйтесь и умнейте срочным образом.

Гость
#35

Девочки, не все так страшно, как вы пишите. Я, конечно, несколько утрировала. У нас в отношениях было много хорошего и доброго, и подарки ,и забота, и поездки совместные, но время от времени на него нападет вот такая вот скука, а вернее через каждые 3-4 месяца и начинается, как будто отторжение. Он уходит и бежит к другим бабам, потом понимает, что там ему неудобно и никто его так не любит, то возвращается и молит о прощении. Я верю в его искренность в моменты раскаяния, он, действительно, думает, что больше такого не повторится и убеждает себя и меня. Но он сам по себе очень непостоянный человек , во всем: в выборе работы, машины, даже дела жизни. Что называется "семь пятниц на неделе". Поэтому так и получается.

****
#36

Святая простота...... Боже мой, как всё запущено. Дитя-дитя, ну чему вас учат? Девушка у каждых, запомните у каждых отношений есть или было хорошее. Или вы серьёзно думаете, что он её с самого начала бьёт, пьёт, изменяет или тому подобное, а она его любииииииииииииит??? Да у ВСЕХ было хорошее, у всех без исключения. У кого цветы, у кого конфеты, у кого прогулки под Луной, у кого стихи под балконом - по разному. Но хорошее было у всех. А с чего начинаться этим "любовям" - с метаний и терзнаий?

Девушка, всё безнадёжно у вас и запущено по самые глубокие уши. Я конечно понимаю, что мои слова вам до лампочки и вы будете верить, надеятся и ждать, потому что у вас неземная любовь, и вы жить без него не можете, а он вас любит - но по своему - особенно - просто запутался - ему надо помочь - подождать - понять- подбодрить - и тогда он конечно поймёт, что никто и никогда не будет любить его ТАК, как любите вы - и он поверит - и полюбит или полюбит ещё больше - и оценит - и вообще всё будет замечательно. Так вот - НИЧЕГО этого не будет, НИКОГДА! Хотите верьте, хотите нет. Так, как вы ведёте себя с панями - это безнадёга, это провал изначальный, это просто кошмар и ужас. Вы даже не знаете элементарных вещей, что встречаться только у вас дома, когда вы ждёте, убираете, готовите, ПОКУПАЕТЕ билеты в кино, а он даже не соизволит придти тупо для секса.... а вы ещё ему пишите и лебезжите, что вам видите-ли больно и обидно. Эот жирная двойка вам как женщине во всём, ***** провал экзамена на жизнь и отношения. Вы можете и дальше надеятся и верить и уверять себя как у вас всё хорошо, какая любофффф и как он мечется. Ваше дело, хотите себе сами голову морочить, это ваш выбор. Не хотите видеть очевидного, не хотите учится элементарному, не хотите признать, что дело швах и трещит по всем швам - ваше дело спускать свою жизнь в унитаз, ваше право.

****
#37

А вообще, я сама виновата. Сколько раз себе говорила - не надо писать тут, это пустая трата сил и времени. Всё-равно ничего никто не изменит и будут делать как прежде и читать то, что сердцу их мило. А остальное упорно игнорировать. Вы девушка далеко не предел, не самый худший случай. У меня тут покраше было. Одна девушка после того, как парень её в припадке душил, выбил зуб, подбил глаз и исцарапал лицо тоже уверяла, как у них всё хорошо и какая у них неземная любовь. И что когда он спокойный, то как он её и кошку любит и мусор выносит и вообще какая у них идилия.... так что ладно, у вас очень даже хороший случай и ладушки. Живите как хотите.

Гость
#38

Девушка, с высоты моих лет видно что очень многие через это проходят, влюбляются в не своего человека и не могут избавитьс от зависимости, при этом других парней не замечают, отношения без боли и сильных эмоций кажутся пресными и скучными. Я так сама вляпалась в 18 лет, сначала все прекрасно, мир для нас двоих бла бла бла, ну а потом он нашел девушку поинтереснее, два года была в депрессии, встречалась с кем попало чтобы найти замену (столько мужских сердец разбила и даже не заметила), переехала в другу страну, только лет через 5 меня отпустило, но самооценка была на нуле, я тут же вляпалась в новые отношения наивно полагая что просто позволяю себя любить, парень был заботливым и внимательным но совершенно лишенным решительности и вообще черт характера присущих мужчинам - через пару лет выяснилось что брака он боится как огня, а детей вообще не хочет (ну и я не особо-то хотела в то время, у меня их и до сих пор нет, но как-то совсем отказаться от этой мысли это другое, он был старше, теперь ему уже 40 и ничего не поменялось). Зато к тому моменту у меня уже и в мыслях не было вспоминать о первой любви и искать ее подобие, при случайной встрече даже отвращение какое-то испытала - не понимала как можно было боготворить такого неприятного человека... Старалась не обобщать, но было время когда на мужчин без презрения не получалось смотреть, все казались эгоистичными приматами с невъепенной самооценкой озабоченными поисками секса... И потом я опять наступила на те же грабли - создала себе идеал и привязалась к нему хотя изначально знала к чему все идет - на это раз разрулила все меньшей кровью и решила что хватит искать любовь, пора искать мужа... нашла и влюбилась, хеппи энд короче, и что немаловажно отношения у нас построены по принципу не нравится - где дверь знаешь, я жизненный урок хоть с трудом но выучала - не мы для них, а они для нас!

Гость
#39
****

А вообще, я сама виновата. Сколько раз себе говорила - не надо писать тут, это пустая трата сил и времени. Всё-равно ничего никто не изменит и будут делать как прежде и читать то, что сердцу их мило. А остальное упорно игнорировать. Вы девушка далеко не предел, не самый худший случай. У меня тут покраше было. Одна девушка после того, как парень её в припадке душил, выбил зуб, подбил глаз и исцарапал лицо тоже уверяла, как у них всё хорошо и какая у них неземная любовь. И что когда он спокойный, то как он её и кошку любит и мусор выносит и вообще какая у них идилия.... так что ладно, у вас очень даже хороший случай и ладушки. Живите как хотите.

а не могли бы вы вкраце написать как девушка должна вести себя по отношению к парню. и как он ведет себя если НА САМОМ ДЕЛЕ любит девушку?

****
#40

Вкратце не получится.

Если парень любит девушку, то он ею дорожит и боится её потерять. Поэтому если девушка ему скажет, что ей что-то неприятно, а он знает, что обидел и неправ, то не будет говорить, что она бредит. Ему даже на ум не придёт её обидеть осознанно. Ни словом, ни делом. Он не будет метаться. Он будет знать, что она это та единственная и на первый, второй и пятидесятый день после размолвки не пойдёт по бабам. А если обидел нечаянно, то будет любимы путями заглаживать свою вину и добиваться её. Будет жаждать встречи и это для него будет праздник. Кстати, я не про сантименты книжные. Мне длаеко за 40 и мой муж до сих пор так себя ведёт. Заботится, жалеет, старается перенять всё трудное на себя, дарит цветы и пылинки сдувает, просто потому что любит. Это чувствуется и заметно в каждой мелочи.

А девушка. Не надо быть стервой. Надо быть сама собой. Конечно для любимого человека хочется создать и уют и чтобы ему хорошо было. Без вопросов. Но тогда, когда ЭТО взаимно. А не игра в одни ворота. И ещё женщина должна быть женщиной. ПОэтому когда вы в период ухаживаний играете роль бесплатной давалки на всё согласной, то сами себя пеняйте. Нельзя растворятся в мужчине НИКОГДА! ВСЕГДА надо знать себе цену и иметь и свой доход, и свои интересы, и свой круг общения. Не унижаться, не прогибаться и не бегать за мужчиной. Ждать его у себя дома, всё приготовив и купив билеты, а потом ещё ему писать, что вам обидно, что не пришёл - это очень унизительно. Так нельзя поступать. Если у вас возникнут сомнения, задайте себе в любой ситуации один вопрос. Отойдите в сторонку и спросите: Как бы поступила тут УВАЖАЮЩАЯ СЕБЯ ЖЕНЩИНА? Отвечайте себе честно! Не врите себе и у вас всегда будет правильный ответ. Вот так и вы поступайте, как уважающая себя женщина.

Гость
#41
****

Вкратце не получится.

Если парень любит девушку, то он ею дорожит и боится её потерять. Поэтому если девушка ему скажет, что ей что-то неприятно, а он знает, что обидел и неправ, то не будет говорить, что она бредит. Ему даже на ум не придёт её обидеть осознанно. Ни словом, ни делом. Он не будет метаться. Он будет знать, что она это та единственная и на первый, второй и пятидесятый день после размолвки не пойдёт по бабам. А если обидел нечаянно, то будет любимы путями заглаживать свою вину и добиваться её. Будет жаждать встречи и это для него будет праздник. Кстати, я не про сантименты книжные. Мне длаеко за 40 и мой муж до сих пор так себя ведёт. Заботится, жалеет, старается перенять всё трудное на себя, дарит цветы и пылинки сдувает, просто потому что любит. Это чувствуется и заметно в каждой мелочи.

А девушка. Не надо быть стервой. Надо быть сама собой. Конечно для любимого человека хочется создать и уют и чтобы ему хорошо было. Без вопросов. Но тогда, когда ЭТО взаимно. А не игра в одни ворота. И ещё женщина должна быть женщиной. ПОэтому когда вы в период ухаживаний играете роль бесплатной давалки на всё согласной, то сами себя пеняйте. Нельзя растворятся в мужчине НИКОГДА! ВСЕГДА надо знать себе цену и иметь и свой доход, и свои интересы, и свой круг общения. Не унижаться, не прогибаться и не бегать за мужчиной. Ждать его у себя дома, всё приготовив и купив билеты, а потом ещё ему писать, что вам обидно, что не пришёл - это очень унизительно. Так нельзя поступать. Если у вас возникнут сомнения, задайте себе в любой ситуации один вопрос. Отойдите в сторонку и спросите: Как бы поступила тут УВАЖАЮЩАЯ СЕБЯ ЖЕНЩИНА? Отвечайте себе честно! Не врите себе и у вас всегда будет правильный ответ. Вот так и вы поступайте, как уважающая себя женщина.

спасибо за ответ. я не автор темы, но у меня был похожий претендент. расписывать не буду долго, в общем это игра была в одни ворота.

****
#42

А, пожалуйста. Тогда примерьте ситуацию на себя и свои нюансы. В принципе вы сама всё знаете. Интуиция всегда нам женщинам подсказывает, что не так и нам грустно и тоскливо. Порой стараемся через немогу исправить ситуацию или не видеть, не замечать, не хотеть верить, не признавать очевидного. Но в глубине души мы самы прекрасно знаем и чувствуем на 100% когда мужчина нас действительно любит, а когда нет. Мы это знаем всегда. А когда мы знаем и чувствуем, что не любит, но нам ТАК этого хочется, тогда начинается этот самообман, игра в одни ворота и искание любых оправдыний его поведению, типа любит по-своему, мечется, устал, занят и прочая ерунда. Просто не надо саму себя обманывать.

Ищь
#43
****

А, пожалуйста. Тогда примерьте ситуацию на себя и свои нюансы. В принципе вы сама всё знаете. Интуиция всегда нам женщинам подсказывает, что не так и нам грустно и тоскливо. Порой стараемся через немогу исправить ситуацию или не видеть, не замечать, не хотеть верить, не признавать очевидного. Но в глубине души мы самы прекрасно знаем и чувствуем на 100% когда мужчина нас действительно любит, а когда нет. Мы это знаем всегда. А когда мы знаем и чувствуем, что не любит, но нам ТАК этого хочется, тогда начинается этот самообман, игра в одни ворота и искание любых оправдыний его поведению, типа любит по-своему, мечется, устал, занят и прочая ерунда. Просто не надо саму себя обманывать.

Давно не встречала адекватных людей на этом сайте. Мой большущий Вам респект.

Лже-блондинка
#44
****

Вкратце не получится.

Если парень любит девушку, то он ею дорожит и боится её потерять. Поэтому если девушка ему скажет, что ей что-то неприятно, а он знает, что обидел и неправ, то не будет говорить, что она бредит. Ему даже на ум не придёт её обидеть осознанно. Ни словом, ни делом. Он не будет метаться. Он будет знать, что она это та единственная и на первый, второй и пятидесятый день после размолвки не пойдёт по бабам. А если обидел нечаянно, то будет любимы путями заглаживать свою вину и добиваться её. Будет жаждать встречи и это для него будет праздник. Кстати, я не про сантименты книжные. Мне длаеко за 40 и мой муж до сих пор так себя ведёт. Заботится, жалеет, старается перенять всё трудное на себя, дарит цветы и пылинки сдувает, просто потому что любит. Это чувствуется и заметно в каждой мелочи.

А девушка. Не надо быть стервой. Надо быть сама собой. Конечно для любимого человека хочется создать и уют и чтобы ему хорошо было. Без вопросов. Но тогда, когда ЭТО взаимно. А не игра в одни ворота. И ещё женщина должна быть женщиной. ПОэтому когда вы в период ухаживаний играете роль бесплатной давалки на всё согласной, то сами себя пеняйте. Нельзя растворятся в мужчине НИКОГДА! ВСЕГДА надо знать себе цену и иметь и свой доход, и свои интересы, и свой круг общения. Не унижаться, не прогибаться и не бегать за мужчиной. Ждать его у себя дома, всё приготовив и купив билеты, а потом ещё ему писать, что вам обидно, что не пришёл - это очень унизительно. Так нельзя поступать. Если у вас возникнут сомнения, задайте себе в любой ситуации один вопрос. Отойдите в сторонку и спросите: Как бы поступила тут УВАЖАЮЩАЯ СЕБЯ ЖЕНЩИНА? Отвечайте себе честно! Не врите себе и у вас всегда будет правильный ответ. Вот так и вы поступайте, как уважающая себя женщина.

Вы - большая умница.... Всё четко, конкретно и по существу...

Гость
#45

:( Щас тут надают советов, и одной идейной с те р вой на свете станет больше.
Я бы послал пользующегося мной человека, но без озлобления. Не повезло с одним - не надо переносить этот опыт на всю жизнь, есть и нормальные. Вот я, например )) Сам испытываю потребность любит и заботиться, и по отношению к себе ценю.

Гость
#46

если не сумели натянуть ему пилотку на уши- это большая проблема.

Милана
#47

Здравствуй,я тебя понимаю и мой тебе совет слушай свое сердце,тебе не нужны чужие комментарии и советы,ответ найдешь ты в себе. Если твое сердце говорит "нет",значит не нужно его отпускать,потому что дальше начнутся такие мученья мама не горюй и ты вновь к нему вернешься...но ты сейчас подумаешь,а как же,я буду мучатся и так и так,а ты переверни ситуацию в хитрую сторону. Мужчины такой народ они ведутся на красоту,на внутренний мир. Глянь в зеркало,может тебе стоит похудеть или наоборот прибавить к весу,изменить прическу и осанку,если у тебя короткие волосы начинай отращивать.
Займись своим душевным миром,читай больше,посещай общественные заведения....начинай воспитывать в себе КОРОЛЕВУ.никогда не опускайся до ссор и скандалов,измени свой характер до уровня леди...после всех изменений ты будешь другой,и тогда вновь спроси свое сердце "хочешь ты быть с ним" если вновь прозвучит "да" значит это любовь,и делать тебе ничего не придется,он сам придет,потому что мужчины любят КОРОЛЕВ...все без исключения.

Гость
#48
Милана

Здравствуй,я тебя понимаю и мой тебе совет слушай свое сердце,тебе не нужны чужие комментарии и советы,ответ найдешь ты в себе. Если твое сердце говорит "нет",значит не нужно его отпускать,потому что дальше начнутся такие мученья мама не горюй и ты вновь к нему вернешься...но ты сейчас подумаешь,а как же,я буду мучатся и так и так,а ты переверни ситуацию в хитрую сторону. Мужчины такой народ они ведутся на красоту,на внутренний мир. Глянь в зеркало,может тебе стоит похудеть или наоборот прибавить к весу,изменить прическу и осанку,если у тебя короткие волосы начинай отращивать.
Займись своим душевным миром,читай больше,посещай общественные заведения....начинай воспитывать в себе КОРОЛЕВУ.никогда не опускайся до ссор и скандалов,измени свой характер до уровня леди...после всех изменений ты будешь другой,и тогда вновь спроси свое сердце "хочешь ты быть с ним" если вновь прозвучит "да" значит это любовь,и делать тебе ничего не придется,он сам придет,потому что мужчины любят КОРОЛЕВ...все без исключения.

Милана, спасибо за человечность) У меня нет проблем ни с внешностью, ни с саморазвитием, у меня нормальная самооценка, я не знаю , почему настолько потеряла гордость в этих отношениях.
Мне не страшно остаться одной, у меня достаточно внимания мужчин, страшно не встретить больше любовь. До него у меня были отношения, не одни, и достаточно продолжительные, но не с одним человеком я не была настолько счастлива и никого так не любила. Ему сказала, что продолжать больше ничего не хочу. На этом всё)
Спасибо огромное каждому за ваши советы, мне они помогли сделать этот шаг!

Ми
#49
****

А, пожалуйста. Тогда примерьте ситуацию на себя и свои нюансы. В принципе вы сама всё знаете. Интуиция всегда нам женщинам подсказывает, что не так и нам грустно и тоскливо. Порой стараемся через немогу исправить ситуацию или не видеть, не замечать, не хотеть верить, не признавать очевидного. Но в глубине души мы самы прекрасно знаем и чувствуем на 100% когда мужчина нас действительно любит, а когда нет. Мы это знаем всегда. А когда мы знаем и чувствуем, что не любит, но нам ТАК этого хочется, тогда начинается этот самообман, игра в одни ворота и искание любых оправдыний его поведению, типа любит по-своему, мечется, устал, занят и прочая ерунда. Просто не надо саму себя обманывать.

Да, да, да! Как точно вы все подметили! Девушка, можно к вам с советом обратиться?

Elina
#50

Ничего хорошего из таких отношений не выйдет - уходите! Обрубайте все концы! Будет тяжело, но иначе никак. Удалите его телефон, сотрите все СМС, добавьте его номер в ЧС, съездите к друзьям в другой город или проедьтесь по всяким интересным местам. Вы должны полностью изолироваться от него, от мест, где бывали с ним (чтобы не вспоминать о нем). Вам надо прожить так хотя бы месяц, потом отпустит и станет легче. Как только в голову полезут мысли о нем - сразу же занимаетесь спортом: выходите на пробежку или велопрогулку, качаете пресс, отжимаетесь и т.п. Заведите хобби, которое бы поглощало все ваше свободное время и некогда было грустить. Встречайтесь с подругами, ходите в магазины и в кино - не сидите дома в четырех стенах.