Гость
Статьи
Ждёт ли девушка моих …

Ждёт ли девушка моих шагов или делать их бесполезно?

Здравствуйте!
Я парень. И у меня есть подруга, которая мне симпатична. Мы нередко гуляем, и когда гуляем, она часто прикасается ко мне плечом или касается моей руки ладонью. Часто поправляет цепочку, сережку, трет шею. А когда я что-то показываю ей в телефоне, иногда касается своей головой моей головы. Я первый у неё в друзьях вк. Она говорит, что парни вокруг нее так себе и что я нравлюсь ее подругам. Но с другой стороны, мы с ней хорошие друзья и я очень не хочу потерять такого друга. Да и смотрит она иногда на меня как на дурака. Стоит ли попытаться переходить на более близкие отношения? Ждёт ли она этого?

Сергей
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Попытайся, че трусить то? Коли сам хочешь.

Гость
#2

скорее всего да. иначе бы прикосновения были неприятны и она бы наоборот не допускала близкого контакта. пробуйте. а дружбы между м и ж не бывает, и ваш случай - тому подтверждение.

Гость
#3

конечно стоит!! что за народ пуганый пошел

Шут
#4

Серёга, попробуй!

Рыжая Такса
#5

Лучше сделать и жалеть, чем не сделать и жалеть. Ну, пытаться поцеловать ее, если Вы хотите сохранить дружеские отношения с ней в том случае, если она не хочет с Вами отношений, как с мужчиной, я бы не стала, но пламенную речь о том, что она мне очень нравится, прочла бы.

Гость
#7

Обожемой, я еще удивляюсь на то, что мужики такие нерешительные вокруг, все чего-то ждут...

Гость
#8

Скорей всего она уже за дол балась ждать когда ты уже созреешь и хоть что нибудь сделаешь. Если сильно- сильно боишься, то попробуй сделать что то такое что можно будет трактовать просто как заботу. Ну например чрез лужу на руках перенеси, приобними защищая от толпы в людном месте или транспорте, согрей руку если озябла. По ее реакции все будет понятно, а в случае явного неприятия всегда назад сдашь- типа ж я просто как друг!
И должна сказать - не особо спеши)) Именно эти робкие взгляды и "случайные" трепетные прикосновения это самая волнующая романтика. Поцелуев и секса в твоей жизни еще будет немеряно, а вот мурашек от того что ее ладошка случайно твой рукав задела- это уже не повторится

Гость
#9
Гость

Скорей всего она уже за дол балась ждать когда ты уже созреешь и хоть что нибудь сделаешь. Если сильно- сильно боишься, то попробуй сделать что то такое что можно будет трактовать просто как заботу. Ну например чрез лужу на руках перенеси, приобними защищая от толпы в людном месте или транспорте, согрей руку если озябла. По ее реакции все будет понятно, а в случае явного неприятия всегда назад сдашь- типа ж я просто как друг!
И должна сказать - не особо спеши)) Именно эти робкие взгляды и "случайные" трепетные прикосновения это самая волнующая романтика. Поцелуев и секса в твоей жизни еще будет немеряно, а вот мурашек от того что ее ладошка случайно твой рукав задела- это уже не повторится

+100, прислушаися!

Гость
#10

ненавижу таких парней, чуть что советы им подавай как поступить, что делать, мозгов нет . твария *****

Пацанчик
#12

Автор ты во френдзоне)))) Слать ***** эту девку.

dream.katrin@mail.ru
#14

Пока ты будешь думать ждет ли она от тебя действий, ее уведет более решительный парень, а не такой мямля.

Гость
#15

Автор, не торопись. У вас сейчас период интересный. Успехов тебе. Кстати, каков твой возраст?

Сергей
#16
Гость

Автор, не торопись. У вас сейчас период интересный. Успехов тебе. Кстати, каков твой возраст?

Мне 20, ей 19.

Сагитта
#17

Сирано, что ты тянешь...она же всем видом подает знаки, что пора.да тв и сам это уже понял.))))) не сомневайся.если и будет жеманиться— то только для вида.удачи! всё получится!;)

Сагитта
#18

Странно*

Сергей
#19
Сагитта

Сирано, что ты тянешь...она же всем видом подает знаки, что пора.да тв и сам это уже понял.))))) не сомневайся.если и будет жеманиться— то только для вида.удачи! всё получится!;)

Ну может у неё просто такие манеры и она больше чем к другу не относится.

Гость
#20

Если ты нищеброд,то не стоит!!!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: