Гость
Статьи
Не понимаю отношение …

Не понимаю отношение парня ко мне

Познакомилась с парнем два года назад, начали общаться. Он говорил что я ему понравилась с первого взгляда, а потом что влюблен в меня. Да это по нему и было видно, он постоянно звонил, писал, искал встречи. Мы гуляли, ходили в кино, кафе, могли разговаривать по телефону часами, но была одна проблема - он мне не нравился. Общалась с ним только из за одиночества. За все время нашего общения мы с ним даже не разу не целовались, что уж говорить о физической близости. Максимум – обнимались и держались за руку. Он вскоре понял что к чему, но на мое удивление продолжил со мной общаться, даже на таких условиях. Так продолжалось год, а потом он ушел в армию. И с этого его отношение ко мне сильно изменилось. Он не писал, не звонил, на мои сообщения отвечал холодно и сжато. Когда он вернулся домой я назначила встречу. Он согласился – мы погуляли, и он сказал что в армии все его чувства ко мне только усилились. Что он понял, что любит меня. Также он говорил, что я ему нужна, что испытывает ко мне сильное чувство привязанности. И все бы ничего, но я не могу понять его поведение! Когда мы с ним видимся (хочу заметить крайне редко, и все по моей инициативе) все хорошо. Он живо и много разговаривает, говорит что любит меня. Когда мы с ним общаемся на расстоянии – сплошной холод. Первая пишу я, звоню я, предлагаю встретиться я. С его стороны абсолютная тишина. Он может игнорировать меня, не отвечать на сообщения. Я ему говорила о том, что не понимаю, почему он себя так ведет, что мне хочется, чтобы мы общались как прежде, как можно чаще, что таким отношением он причиняет мне боль. Он говорит что знает (!) это, знает что у меня потребность в общении с ним, но продолжает ничего не делать. Разве человек, который любит другого, будет специально причинять ему боль? Разве ему наоборот не хочется видеться как можно чаще? И вообще, при таком поведении, любовь ли это? Не понимаю. Объясните, буду благодарна.

Гость
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да забил он на тебя, вот и все, оставил запасным аэродромом))) сказав, что любит,а ты уши ращвесила)

Гость
#2

Ты ту пая??? какая тут любовь, зачем вы грите другу другу : люблю

Гость
#3

Вы поменялись ролями, мужчины часто так делают.......

Дима
#5

Ха-ха-ха..."Мы НЕ разу не целовались...Такими холодными отношениями ты причиняешь мне боль"...Это так мило. Но ! Когда же эти...как их...девушки поймут. Сначала СЕКС, а потом - время покажет насчёт остального! Ах...ах...да...да...ещё...ещё...
Эй, детка, ну так ведь чё ? Сначала ведь НЕ НРАВИЛСЯ. А потом чё, резко начал нравиться? Вы хоть определились то ?

Бэта
#6

И что, три года знакомы и никакого секса? Ну ***** ***** просто, слов других нету. Сразу на*****! Что он там по ушам тебе водит - не понятно, нашёл бы давалку и не заморачивался. Насилуете друг другу мозг вместо того, чтобы обсудить хоть какие-нибудь дальнейшие планы или сожительство.

Бэта
#8
Бухие бухи

Что Вам от него надо, автор?

Да дур@ она, сама не знает) мне кажется, проблема в возрастах, 20 лет им, опыта нет, какие там отношения, фильмов насморелись и тр@хают друг другу мозги ) я так думаю про сожительство мой предыдущий пост не актуален, как и про секс)) у них и денег нет, учатся наверное ещё или у родителей на шее висят)

Гость
#9

Молодец парень! Чтоб ночей не спала, чтоб телефон из рук не выпускала в ожидании звонка. ... А потом пусть пригласит её на свою свадьбу.

Ундина
#10

Забейте на него и прибежит,этому типажу нравятся игры типа "лапочка-половая тряпочка."

Гость
#11

если у вас ничего нет, только общение, может и не надо ему мозг компасировть, тем более вам только общение нужно. Для чего вам оно, если чувств нет?

Маша Прозорова
#12

Похожая ситуация. Правда сроки не те. Познакомились 3 года назад
Общались редко
Недавно отдыхали в компании
Поняла, что он мне нравится.
2 недели назад начали встречаться.
Когда он был рядом, все отлично
Сейчас он уехал в область и понеслось. Звонит только если ему что-то надо, не пишет вообще
Когда я звоню может не взять
Или отнекивается от разговора
Расставаться не хочу, очень сильно влюбилась
Но в то же время не понимаю, как быть дальше
Он говорит, что расставаться не хочет, что привязался
Позавчера назвал любимой
Дайте совет

Гость
#12

Вы оба очень молоды. Девушки не очень ценят влюблённых парнишек, легко открывающих свои души. В этом возрасте нравятся "холодные" парни. Поэтому вначале общения его инициатива и ваша дистанция, а затем его дистанция и ваша инициативность в общении.
Молодой человек был в армии и получил новый жизненный опыт. Каждый опыт откладывает на нас свой отпечаток, меняет, развивает порой. Вы оба еще в процессе становления личности примерно до 25 лет. И будете менятся. Сложно в новых этапах жизни находить место для людей из прошлой жизни. Сложно вместе взрослеть, не теряя друг друга. Мужчины ценят теплоту и участие. Попробуйте забыть на время, что вы - центр вселенной. Попробуйте показать ему, что принимаете его без условий, что понимаете его заботы и проблемы. Проявите участие к его жизни. И покажите свою любовь не требованием общаться с вами с частотой, которая устраивает вас. А предложите свое внимание. ВНИМАНИЕ. Если он увидет в вас соратника, с которым не страшно и не больно шагать по жизни, то вы его точно не потеряете.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: