Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Девушки, вы когда-нибудь прощали измены?

И как потом сложились дальнейшие отношения? Повторялись ли измены снова?

Ответы (29) Ответить
  • Общего рецепта нет. Неужели вы хотите сказать, что все, кому прощали измены - не изменяли в последствие? Или наоборот, все прощенные, потом снова изменяли? Считаю, что вопрос бессмысленный, если вы хотите проследить какую то тенденцию. А если просто статистику собрать - то да, соберете, разношерстную такую статистику. Только зачем она вам?

• Реклама

• я считаю ,что измену прощать нельзя это измена-факт поиска лучшего варианта ,чем есть

• Nika666

я считаю ,что измену прощать нельзя это измена-факт поиска лучшего варианта ,чем есть

все не так однозначно. Зависит от мотивов измены.

• Прощала и прощала и прощала... Потом сама ушла. Но у нас не было интима. Хотя говорил что подождёт

• прощала , больше не повторялись. теперь со мной всегда ходит не куда один не выходит, говорю иди погуляй с друзьями я не против он отвечает отказом говорит одного раза ему хватило

• Нет смысла прощать измену. Это ни чего не меняет.

• Гость

прощала , больше не повторялись. теперь со мной всегда ходит не куда один не выходит, говорю иди погуляй с друзьями я не против он отвечает отказом говорит одного раза ему хватило

походу, вы его не только простили, но еще и отпiздили. После этого он боится ненароком пукнуть в вашем присутствии.

• не простила, отправила к любовнице, теперь у меня счастливая семья и у него.

• Украина - цэ Ангола

походу, вы его не только простили, но еще и отпiздили. После этого он боится ненароком пукнуть в вашем присутствии.

)))))))))))))))))))

• Стыдно думать об этом, но я изменила мужу один раз. Призналась, не хотела лгать. Думала, пошлет. Но он простил, а мне противно стало, не стала продолжать жить с человеком, который прощает.

• не уверена 100 проц что измена была,но вполне могу допустить такой вариант,так как много компроматов находила.прощаю потому что сама погуливаю втихаря

• Гость

не уверена 100 проц что измена была,но вполне могу допустить такой вариант,так как много компроматов находила.прощаю потому что сама погуливаю втихаря

фу как тупо у вас!

• Автор

фу как тупо у вас!

вообще не поняла при чем тут тупо?

• Одного простила. Отношения не сложились, потому что он оказался очень неверный. Я не стала терпеть.
    Другого не простила. Отношения тоже не сложились. Я сразу ушла.

• Простила. Повторилось. Пoфиг. Дает деньги. Гуляю сама. Встречу достойного кандидата в новые мужья - уйду.
    P.S. Даже уже не помню где слышала или читала... Откровения обманутой жены: Первый муж мне изменил, я его не простила и развелась. Потом мне изменил второй муж, и его я не простила и ушла. Теперь мне изменяет третий муж, уже не ухожу, терплю. Лучше бы я терпела с первым мужем, он был самым лучшим, золотой мужик.
    Еще одна знакомая, ей 42. Муж ей изменил, она забрала ребенка и ушла от него. Тогда ей было 26, ему 28. Жизнь так и не сложилась ни у нее, ни у него. Оба одиноки, оба страдают друг без друга. Оба жалеют о разводе. Но и сойтись снова не хотят... привыкли так жить.

• Мужчины в отличии от женщин великодушны - они прощают вам свои измены!

• Не было прецедента. Но не простила бы. Поэтому, наверно, и прецедента не было.))
    А нынешний муж просто сдвинут на порядочности в отношениях.)

• Я прощала измены(было оч горько)! потом он опять изменял ....все зависит от людей! если он идеален для вас-то простить можно,а так это все ужасно...

• Так же как и многие простила. Узнала об измене на следующий день. А сам признался спустя почти три года. Не мог признаться стыдно было. Можно сказать кишка была тонка признаться, сделать нет а признаться да. Говорит что когда сделал все был сильно пьян потом очень сильно желел так как боялся потерять меня. А так *** которая старше его на много лет писала мне всякую ***** в соц сети. Выложила фотки из сауны когда они там были. Они вместе работали на тот момент. Та баба (по другому не назовешь) хотела увести его. Но не тут то было. Я ему конечно не говорила о том что она пишит. Тайком зашла на его страницы занесла её в черный список. В скорости её выгнали с работы за пьянство. Ему было стремно что он сделал именно за то что она такая ***** оказалась, противная, страшная, да ещё и алкоголичка. Узнала про неё все, что она за фрукт. Выяснилось что она несчастная женщина котору все бросают по этому и пьет. Мне её стало жаль, а жалось это самое низкое. Написала её о том что мне её жаль и что она замахнулась не на того. Вынесла ему мозг на эту тему. Так что бы по злорадствовать. Говорила ему не придирчево а даже с нгасмешкой как мол ты мог с такой то алкоголичкой??? Да как ты мог на меня смотреть не посетив ввиниричку. Да он тогда проверялся, говорил что это родная простой медосмотр на работе. А я то знала что это совсем не медосмотр. Не хочу думать об этом. Убила одним выстрелом двух зайцев, избавилась от этой *** корректно, спокойно, рассудительно.И ему дала понять что надо смотреть куда лезешь. Мы по этому поводу много говорили. Он слишком предирчив в выборе портнера по жизни. Если повториться тогда будет жирная точка на отношениях. А он этого боиться. Пока боиться. Время покажет.

• один раз изменил, пьяный был. на следующий день признался. простила.. живем счастливо.

• один раз изменил, пьяный был. на следующий день признался. простила.. живем счастливо.

• Прощаю,я понимаю, что мужчина не может быть всю жизнь с одной женой, поэтому и разрешаю ему изменять, для меня предательство - это если он захочет развестись или полюбит другую, а измена - ничто.И главное, чтобы любовницы постоянной не было, только временные девушки. Сама не изменяю, девушка совсем другое существо.

• Измена была,простила! но потом это перешло в сверх наглость,начал в открытую с ней созваниваться, переписываться,а когда я пыталась поговорить на эту тему,из меня пытались сделать дуру!!! доходило до того,что он "типо" ехал к родителям,а сам был у нее!!! и по средь ночи смс от нее с его телефона!!! долго это не продлилось,слава богу! видать не идет мне амплуа"*****"! вышвырнула из квартиры по средь ночи!!и на этом наши отношения закончились и полегче стало на душе!!!

• Мне изменял поначалу, я все знала, но виду не подавала. Просто приезжала, звонила в тот момент, когда он собирался на бл*ятки. В итоге, добилась своего, он женился на мне. Но потом я нашла презервативы и снова стала изводить его своим присутствием, звонками, вниманием. Завела постоянного любовника и наслаждалась, издеваясь над мужем. Ни разу не сказала, что знаю про измены. Я его так достала, что он потом перестал гулять от меня. А я встретила интересного мужчину и подала на развод.
    Глупо говорить мужчине о том, что в курсе его похождений, многие становятся скрытнее и наглее, а также теряют уважение к такой женщине. И ко всему, он так меня обидел, так предал, что я не могла уйти просто так... Сначала я превратила его жизнь в ад, чтобы начать новую жизнь с чистого листа.

• И самое пародоксальное, что муж преследовал меня два года, звонил, просил вернуться, караулил у подъезда, дарил цветы и вдруг я стала самой лучшей. У меня со вторым мужем нет даже подозрений друг к другу, когда начался кризис в отношениях, он убедил меня пойти к психологу, мы пошли к разным, хотя практикуют в основном к одному, он у меня доктор наук - ему виднее.
    Хочу добавить, что если человек с гнильцой, то ничто не убережет его от измены, даже если у жены семь пядей во лбу. Нельзя позволять вытирать о себя ноги, нужно гнать таких мужей в шею.

• Гость

И как потом сложились дальнейшие отношения? Повторялись ли измены снова?

Простила, клевала мозг ему, нашла другого. :-)

• Какой смысл девушкам прощать? Надо строить новые отношения. прощать могут жены с большим стажем верной семейной жизни, когда есть что зачесть в пользу обгадившегося мужа.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь