Гость
Статьи
Предлагает пожить пока …

Предлагает пожить пока отдельно

В общем познакомились с девушкой. Ей 20 мне 25,перед новым годом 2014. Она снимала комнату , а я квартиру. Встретили новый год. Спустя 2 месяца отношения предложил пожить вместе, не сразу правда но …

Алексаднр
48 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Малина
#51
Гость

А Вы считаете предложение ПОЖИТЬ и предложение руки и сердца- равноценны?....тогда и у меня ДИКИЙ хохот)

У меня тоже дикий хохот

Гостья
#52

Признаюсь Вам- я противница гражданского брака(сожительства). Не нужен он. Он действительно приводит ооочень часто к расставанию- потому что период эйфории проходит, и нужно как то уживаться, решать бытовые проблемы, и конечно проще убежать- особенно если ничего не держит. Все же собрать чУмадан существенно проще, чем расходиться через суд. И супруги 100 раз подумают- а так ли неразрешимы их бытовые проблемы?...А может попытаться начать их решать?...Тем более если чувства есть. И конечно степень отвественности в сожительстве и супружестве- разная. Мужчина принимая решение взять в жены любимую готов нести ОТВЕТСТВЕННОСТЬ за свое решение, за счастье своей любимой, за благополучие свое семьи. В то время как мужчина предложивий пожить- готов только опробовать женщину- а если не подойдет, ну ничего же страшного! Найдет другую... А для счастливых отношений важно поставить ТОЧКУ в поисках лучшего.[/quote]

+1000000 Лучше не скажешь!

Алкександр
#53

Я люблю ее, но она по прежнему опять начала говорить что приедет с родительными за вещами на выходных. Отоговариваю от этого. Говорю что не буду контролирова ее так сильно как раньше все дела. Она пишет в злом состоянии - Ты ту пой? Не всегда будет по твоему как ты хочешь.


Надеюсь на лучшее, что все таки не сольется. говорит что любит меня все дела.
звоню ей крайне редко щас в день пару раз.

Что посоветуете ???

Александр
#54

Короче думаю пусть уезжает, но правда предлагает она встречаться без бытовухи что бы только было.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: