Гость
Статьи
Верность и отношения …

Верность и отношения без планов на будущее...

Всем привет! Очень нужен совет как вести себя в данной ситуации! Стала встречаться с мужчиной,ему около 40 лет.Он был женат,есть ребенок.Я ему нравлюсь,в принципе он мне тоже.Но жениться он не хочет-ни на мне,ни на ком-то еще.Я в свою очередь (мне 27)замуж тоже не стремлюсь,так как детей терпеть не могу.У нас с ним секс.И он завел вопрос о верности,типа он будет только со мной и ни с кем больше.Мне вообще без разницы,даже если он будет спать с кем-то еще.Считаю,что раз у него нет на меня планов,то какая может быть верность?Он считает,что у нас отношения,а для меня это просто секс и все.Возникает вопрос-это со мной что-то не так или с ним? чувствую,что если ему начну все это говорить,он меня может не понять..

12 ответов
Последний — Перейти
Маха
#1

А зачем с ним об этом говорить. н вам нужен для секса? Ну и пользуйте его. Появится кто-то с кем отношения будут более значимы - эти отношения закончите. Дело то житейское.
Любят у нас женщины все проговаривать, объяснять и пр.
Живите, наслаждайтесь, занимайтесь сексом, ешьте вкуснятину, отдыхайте )

Гость
#2

Тебе на его левые связи настолько по фиг, что аж тут тему настрочила! Саму себя убеждаешь что ли?

#3

Понимаете,у меня на первом месте-работа.И я в постоянных разъездах,потому что если буду в своем городе,то заработок будет минимальный.А он мне будет мешать.

Андрюха Питерский
#4

Тебе все равно, многим не все равно.. Даже опуская аспект морали или банальной брезгливости, есть еще зппп, отр которыз порой и изделие номер 2 не спасает. Так вот в этом случае "просто секс", начнет приносить проблемы вместо "радостей".

evli
#5

Нет отношений-перспектив→ нет с е к с а.

Гость
#6

никакого секса.

Гость
#7

Автору приятно быть с п е р м о с л и в о м?

Гость
#9

Лично я считаю. что верность должны блюсти лишь супруги. То есть люди, сделавшие окончательный выбор. Пока человек неженат(незамужем) он свободен и находится в поиске. И имеет право на любые крутые горки. А просто механическому секс-партнёру лично я ничего не должна. Уж тем более хранить верность.

Гость
#10

И зачем Вам вообще надо озвучивать мужчине собственную позицию? У Вас есть полное право жить так, как Вам самой нравится, не подстраиваясь под секс-тренажер.

Гость
#11
Гость

И зачем Вам вообще надо озвучивать мужчине собственную позицию? У Вас есть полное право жить так, как Вам самой нравится, не подстраиваясь под секс-тренажер.

Это секс - тренажер не хочет под нее подстраиваться.)))))

Гость
#12

Секс это для него цель. А для тебя это средство!!!!

Гость
#13
Гость

Лично я считаю. что верность должны блюсти лишь супруги. То есть люди, сделавшие окончательный выбор. Пока человек неженат(незамужем) он свободен и находится в поиске. И имеет право на любые крутые горки. А просто механическому секс-партнёру лично я ничего не должна. Уж тем более хранить верность.

Если есть отношения, наличие штампа в паспорте ничего не решает. Понавыходят замуж по залету и гордятся потом такой "определенностью". Любящие верность хранят, брак тут ни причем.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: