Гость
Статьи
помогите разобраться в …

помогите разобраться в отношениях

Прекрасно понимаю, что кроме меня самой не решит моих проблем. Запуталась совсем в отношениях. Головой понимаю, что не смогу быть с человеком, но уйти не могу...
Вместе 2.5 года. Он младше. Я живу на съемной квартире, он с родителями. Приезжает на выходные, и так, среди недели... Материально от него не завишу, но и в трудные моменты не прошу у него ничего, как бы хреново не было. Он говорит, что любит, у меня наверное остыло все. Удовольствие получаю, во время секса, не более. Он слишком многого просит от меня, например: не ходить по кафе без него, даже на пляж нельзя. Ограничил доступ в социальные сети, поменял все пароли. Контролирует каждый шаг. не одевать вещи которые хоть как-то показывают, на то что у меня есть красивые ноги, или грудь. (рост 174, не тощая, но и не полная). Отношения менять не собирается наверное. Вместе жить не хочет, Жениться тоже, говорит ему рано, нужно на ноги встать... Когда сказала, что нам нужно расстаться, говорит, что я пожалею об этом. Начал угрожать... Просто боюсь уйти, вдруг, что-то сделает Понимаю, что сама *****, виновата во всем...но сил нет больше, терпеть все это. Даже подруги уже не приглашают с собой погулять, зная, что не отпустит, достанет звонками, или притащится следом. помогите советом, возможно у кого-то был такой опыт ?

24 ответа
Последний — Перейти
Екатерина
#1

ничего он не сделает, так...пустые слова...чтобы Вас попугать. он Вам не муж, чтобы требования такие предъявлять...даже не гражданский

Гость
#2

А Вы так легко поддаетесь? Ну-ну. Вы еще и сексрабыня. Хоть деньги берите. Кстати, может и смоется сам, если денег просить.

evli
#3

Ага..женится не хочу,но командовать буду? Угрозы-погла написала заявление,что угрожают,его вызовут предупредят,что есжели что с тобой случится-он первый на раздаче подарков.

#4

Arina, уносите ноги. Что это за жизнь,отношения? Вы порхать должны от радости и счастья,а тут наоборот. Да привычка,да будет сложно, но в описанной ситуации абсолютно не видно,что эти отношения приносят вам удовольствие. Ваш мужчина на руках должен вас носить,а не устраивать дет сад типа смены паролей,угроз т.д.Не тратьте драгоценные минуты своей жизни рядом с таким человеком!

#5
Vikulya ya

Arina, уносите ноги. Что это за жизнь,отношения? Вы порхать должны от радости и счастья,а тут наоборот. Да привычка,да будет сложно, но в описанной ситуации абсолютно не видно,что эти отношения приносят вам удовольствие. Ваш мужчина на руках должен вас носить,а не устраивать дет сад типа смены паролей,угроз т.д.Не тратьте драгоценные минуты своей жизни рядом с таким человеком!

не знаю как ноги унести...даже привычкой не назову, злость на человека.

#6
Arina

не знаю как ноги унести...даже привычкой не назову, злость на человека.

А злость на что? На то что так относится к вам?

#7
Vikulya ya

А злость на что? На то что так относится к вам?

а него, что он ведет себя так. на себя. что вечно всего боюсь.
На него, что он ведет себя так. На саму себя, что вечно всего боюсь..

Влад
#8

Мужик шикарно устроился - просто красавчик!
Приезжает когда захочется трахает, без всяких обязательств и еще построил - чтобы ты ни с кем кроме него не трахалась.
Тебе нужно с ним расстаться и искать другого мужчину.
Можно просто втихомолку сменить жилье - съехать на другую квартиру одновременно сменить мобильный и другие контакты.
Можно найти мужчину что тебя защитит от этого.
"Когда сказала, что нам нужно расстаться, говорит, что я пожалею об этом. Начал угрожать... " Нужно чтобы другой мужчина с ним поговорил и чтобы этот понял что ты уже под защитой другого мужика.
Например как вариант - поищи по подругам у кого есть брат там или кто еще повнушительнее внешне а вообще хорошо - в ментовке работает - и чтобы когда в очередной раз твой заявится он с ним вышел и поговорил - мол девушка от тебя ушла , ушла ко мне - если есть проблемы - давай мне их выкладывай а не ей.

Гость
#9

Обычно кто угрожает - это только запугивание. Попробуйте уйти, посмотрите, дальше угроз не пойдет. А лучше перед этим сказать, что заявление уже в милиции и если что, то он будет виноват.

Гость
#10
Влад

Мужик шикарно устроился - просто красавчик!
Приезжает когда захочется трахает, без всяких обязательств и еще построил - чтобы ты ни с кем кроме него не трахалась.
Тебе нужно с ним расстаться и искать другого мужчину.
Можно просто втихомолку сменить жилье - съехать на другую квартиру одновременно сменить мобильный и другие контакты.
Можно найти мужчину что тебя защитит от этого.
"Когда сказала, что нам нужно расстаться, говорит, что я пожалею об этом. Начал угрожать... " Нужно чтобы другой мужчина с ним поговорил и чтобы этот понял что ты уже под защитой другого мужика.
Например как вариант - поищи по подругам у кого есть брат там или кто еще повнушительнее внешне а вообще хорошо - в ментовке работает - и чтобы когда в очередной раз твой заявится он с ним вышел и поговорил - мол девушка от тебя ушла , ушла ко мне - если есть проблемы - давай мне их выкладывай а не ей.

не вариант переезжать, менять все, не выдержу просто. да блин где мужика-то нормального найти не знаю с работы домой, и все...нет неверное их уже..

Влад
#11

есть другой вариант: начни ныть. Постоянно ему лить свои проблемы, какие то на работе, постоянно говорить вот все так плохо и говорит говорить говорить...
Перестань получать от секса удовольствие. "Да мне как то не хочется, ну хочешь давай" ...
Месяц такого негатива -сам от тебя свалит.

Гость
#12
Arina

а него, что он ведет себя так. на себя. что вечно всего боюсь.
На него, что он ведет себя так. На саму себя, что вечно всего боюсь..

Ну тут вы не в ответе за его поведение. Начните УВАЖАТЬ САМУ СЕБЯ! Вы женщина, вы личность,вы особенная! И всегда найдется человек,для которого вы будете достойной,желанной и уважаемой. Мне кажется, не нужно никого запугивать, убегать, прятаться и т.д. Просто попробуйте в последний раз поговорить с ним и объяснить,что вам нужны крепкие,стабильные,серьезные отношения, но,как я вижу, данный мужчина не способен дать их вам.Поэтому не стоит растрачивать себя попусту.

#13

возможно все слова мои звучат как нытье, но пробовала, почти все из того, что советуете, не помогает...только больше наездов упреков...

#14
Arina

возможно все слова мои звучат как нытье, но пробовала, почти все из того, что советуете, не помогает...только больше наездов упреков...

И сколько вы собираетесь терпеть это?

#15

в том то и дело, что сил больше нет терпеть, что могла все уже попробовала, а толку нет, поэтому и написала сюда, в надежде, на совет

гость+92
#16

бегите роняя тапки.
:)

АВ
#17

Если жестко послать на ***** не находишь в себе сил (а в твоём случае единственно верный шаг, безапелляционно и недвусмысленно) методично выноси ему мозг. Не давай - типа вечно что-то болит. Ной почаще. Денег проси. Он преступник, потому что гробит твоё время. С какой половой радости он ограничивает тебя? Ты вещь? Человек терпит, пока терпится. Было бы тебе совсем край, вышвырнула бы такого из своей жизни со скоростью поросячьего визга, не спрашивая ничьих советов.

Гость
#18

Ставится ультиматум любишь- женись. Не хочешь жениться - освободи горизонты.
На угрозы и прочее просто плюете. В самом крайнем случае сменить съемное жилье не проблема

Гость
#19

Самый правильный совет от Влада!
А по себе скажу, у меня муж был такой, еле избавилась от него, после развода года три мне прохода не давал, я просто ушла от него и он меня террорезировал, пока я не стала встречаться с мужчиной, только тогда ссыканул и отвалил.
Вы боитесь остаться одна, потому и держитесь за него. Он вас пользует, а вы позволяете. Однажды, он встретит другую и забудет к вам дорогу, а вы свое время только не него тратите. Иногда нужно побыть одной, чтобы встретить своего мужчину, а пока вы в этих лжеотношениях - можете упустить свой шанс.

#20
Гость

Самый правильный совет от Влада!
А по себе скажу, у меня муж был такой, еле избавилась от него, после развода года три мне прохода не давал, я просто ушла от него и он меня террорезировал, пока я не стала встречаться с мужчиной, только тогда ссыканул и отвалил.
Вы боитесь остаться одна, потому и держитесь за него. Он вас пользует, а вы позволяете. Однажды, он встретит другую и забудет к вам дорогу, а вы свое время только не него тратите. Иногда нужно побыть одной, чтобы встретить своего мужчину, а пока вы в этих лжеотношениях - можете упустить свой шанс.

Я не боюсь остаться одна. Чего бояться? На хлеб заработаю, гвоздь прибить смогу когда надо,поддержки ни материальной и какой-либо другой не вижу. а то, что шанс упускаю - согласна.

#21

"На угрозы и прочее просто плюете."
Рада бы, да не знаю как плюнуть, когда поднимают руку, и при каждом удобном случае говорит, что буду жалеть...

Скор-па
#22

У вас психология рабыни. Другая бы на вашем месте возмутилась бы "ах ты гаденыш, ты еще и угрожаешь?" а вы за мосток, под кусток и трясетесь от страха. Меняйтесь! В жизни еще много будет жизненных ситуаций, когда нужно будет противостоять хаму!

#23
Скор-па

У вас психология рабыни. Другая бы на вашем месте возмутилась бы "ах ты гаденыш, ты еще и угрожаешь?" а вы за мосток, под кусток и трясетесь от страха. Меняйтесь! В жизни еще много будет жизненных ситуаций, когда нужно будет противостоять хаму!

я и возмущаюсь, объясняю, что он не прав, человек не воспринимает это никак. он считает, что все его поступки правильны, он ведет себя идеально. и вообще он король мира. Не знаю уже как эту его корону с ***** головы сбить

Яни
#24

Ну на самом деле можно много чего думать, тут еще на лицо женская особенность оправдывания мужчины, я бы рекомендовала астрологическую консультацию, очень реально видно все взаимоотношения, да вообщем то есть даже интересные штучки которые помогут влюбить в себя мужчину, как правильно себя с ним вести и тд...ведь к каждому индивидуальный подход. Если нужно пишите. willydenzey@mail.ru

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: